Часть 1
22 августа 2022 г., 19:31
Примечания:
Новая работа по ВаруФел! Приятного прочтения~~
И вот, все разошлись по своим королевствам после собрания. Пятый же остался за столом и задумался. Он хотел посетить королевство Феликса. Собрав все свои вещи которые он брал с собой он направился в сторону Фелиции. Через минут 30 он уже был там. Встретили его два охранника, Феикс и Фелис(мои персонажи)
(Феикс- Фк, Фелис- Фс)
Фс: кхм, вы к кому?
В: я к вашему правителю- сказал Вару и приподнял голову чтобы посмотреть на вышки из... Сахарных столбов? Да да, именно так!
В: А я мог бы весь твой город
Съесть на завтрак хоть за полчаса~ шёпотом говорил Вару. И в правду, любой бы не отказался съесть вкусный и сладкий леденец (я не в их счёте)!
Примечания:
Сори что мало, завтра будет новая часть!!