Кнайф, ты исключён.
22 августа 2022 г., 18:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится :)
Все уже собрались.
- Ну что? Все собрались? Отлично! Теперь можно проводить исключение! - сказал Краткий - Итак, 382 голоса набрал....
/Кнайф на это не обратил внимание. Он думал не об этом... Он думал о той, которая заполнила все его мысли. О той, которая восхещала его больше всего. Она - самое красивое воплощение бога, Она - его главная мечта. Как думаете, кто она?
...
Правильно. Это самый позетивный обжект, а именно Лампочка./
- Кнайф, ты исключён.
/Резкий голос Буквы вывел Кнайфа из транса /
- Чт-то... ? - С комом в горле ответила Лампа
- Кнайф исключён. - с радостью повторила Лучшая буква алфавита.
/все обжекты сидели в шоке: "один из самых плохих обжектов покидает игру?! А как же Лампочка?! Что быдет с ней?! "/
- Последние слова? - с гордостью сказал одиннадцатый
- Ё, можно к тебе обратиться.. ??
- да Кнайф? - ответил Ёшка
- Можешь не исключать Лампочку?..
- Хорошо Кнайф...
/Всё стало верх дном, всё стало кружится, блики в глазах, помутнение..... /
- Агх... Голова.. Стоп... Где я, чёрт возьми?!?!
- Приведствую тебя, Кнайф ^^
|Pov: Кнайф |
Я проснулся в каком-то странном месте.... Передо мной стоял... ЭТО ЧТО, ЁШКА?! Но... Как?! Ведь когда меня исключали, я видел его... Чего.....
- Приведствую тебя, Кнайф - сказал Ёшка 0.2. - Меня зовут Елка, но друзья называют Ела. Ты попал в мир исключённых обжектов!!
Я (мысли) : *чего?! Эм, ну ладно. Стоп!! *
- Ты же буква!! Как ты...
|конец pov кнайф|
- Я знаю что ты хочешь сказать. "Как ты попала сюда, ведь ты же буква? ". Я расскажу об этом по пойже)
Примечания:
Ого, 2 части за день!!