Нарисуй для меня закат.

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 201 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Есеня(´-ω-`): Эш нервно отошол. — Вроде всё - немного смеясь произнёс уборщик. Отис тоже пробулькал словно неуверенно смеялся. Лу ухмыльнувшись спросил. — Может сходите в кино? Я слышал что вышел новый фильм про Болотного монстра. Думаю твоему другу понравится. Отис весь засиял. Первый поход в кино всё же, всегда волнителен и невообразим. Эш немного нахмурил брови обычно кино с монстрами это ужасы понравится ли он Отису? А вдруг он испугается и я сломаю его психику. От мысли его отвёл толчок в руку, это водолаз пихал его в направлении города. — Ааа!? Отис ты точно хочешь пойти в кино?...- Пропыхтел Эш. Отис затряс головой так как будто она у него скоро оторвётся. — Хорошо! Хорошо! - Эш взял водолаза за шланг словно они вместе идут за ручки. Лу помахал им на прощание. — Хорошего свидания!!- громко и с ехидной улыбкой прокричал мороженщик. Эш оцепенел от ярости и взял из своего "хранилища" комок бумаги. И кинул в Лу с такой яростью что комок попал ему в глаз. — АЙ!! - прокричал Лу и обижено посмотрел на уборщика. А тот смеялся словно услышал самую смешную шутку в мире. Отис просто смотрел не него непонимающи. * * * * * * * Дойдя до кинотеатра Отис схватил Эша за руку и побежал вместе с ним. Уборщик чуть не упал но всё же не мог злиться на друга который впервые идёт в кино, это всегда волнительно. Войдя в здание он увидел что неподалеку стоит Гром и с кем то болтает. Эш немного скорчился —« Ещё этого не хватало...»- Отис осмотрел помещение и побежал к стойке с билетами. Эш пошол за ним но всё же нервно смотрел на Грома который уже заметил их и ехидно улыбался. Художник подбежал к стойке постучал в окошко. От туда показался парень с темно голубым окрасом волос. — О Эш! Привет! И привет тебе маленький водолаз. - парень немного посмеялся. — Что Фэнг, попкорн закончился, решил теперь в кинотеатре весь съесть? - бассисто усмехнувшись проговорил уборщик. — Да нет... Летом почти все на отдыхе и никто не хочет играть на арене. Решил заняться подработкой. - объяснился Фэнг посмотрел на Грома который уже подходил к ним. — Оооо~ Эш ты наконец решился познакомиться с ним?- Блондин пихнул уборщика плечом и улыбнулся. Эш нервно задёргался, он хотел вмазать Грому но тот был его лучшим другом поэтому он не мог так сделать. — Просто дай нам билеты и мы уже пойдем - через зубы прошипел Эш и протянул руку к окошку. Фэнг ухмыльнувшись дал им билеты. — Хорошего просмотра!- Прокричал Гром удоляющимся Эшу и Отису. Заняв свои места они стали ждать начала фильма. В кинотеатре было почти пусто ведь все были в аквапарке База. Да и время близилось к вечеру. Наконец фильм начался, Отис с восхищением смотрел на большой экран. Эш улыбнулся и тоже посмотрел на экран. * * * * * * * * Под конец фильма Отис уже почти засыпад, Эш просто смотрел на последнюю сцену с поцелуем. —«Интресно...А как целуется Отис.... Ведь у него нету рта....В шлем? Как с мороженым?...»- Довольно странные мысли гуляли в голове у уборщика и из-за этого он сам начал себя винить, что какого черта он о таком думает. Начались титры и Эш посмотрел на спящего Отиса. Водолаз мило лежал прижав ножки в шлему и обвив себя шлангом. А морская звезда Сил сопел сверху и надувал пузырьки. Эш улыбнулся и взял водолазика на руки и понёс из зала. Пройдя мимо умиляющегося Грома он пошел к станции. Идти до дома было долго пришлось поехать на метро. Аккуратно положив мирно спящего Отиса на сиденья он сел рядом и откинул голову. —«Устал.... Хочется спать...Ноги боляяят... Чёрт»- шипел про себя Эш. Отис немного поелозил во сне, наверное здесь прохладно.... Эш ухмыльнулся. — Совсем скоро будем дома....- Пробасил уборщик и откинулся на седенье. Спустя 10 минут поезд наконец приехал к нужной станции. Поднявшись по лестнице он вышел на озарённую луной дорожку. Море находящееся рядом было просто прекрасно. Звёзды отражались на глади темной воды. Эш с Отисом в руках шол у своему домику рядом с замком. Небольшая можно сказать "будка" как у сторожа стояла у 2 входа в замок. Эш открыл дверь и положил Отиса на расскладную кровать. Укрыл его темно бордовым одеялом, а сам сел рядом с кроватью и посмотрев на милого Отиса сам не заметил как уснул.
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)