***
Куроград. Большая часть населения уже знает обо всём. Сложно было не заметить огромную летающую тварь с горящими зелёными глазами. Куроградцы сразу позвонили своему правителю. Зайдя в город они сразу поспешили в замок. Все, кроме Фион и Куромаку, позвонили народу. В том числе и Вару.***
– Какого!? – крикнул Вару и кинул устройство на кровать. – Я убью этого долбаного Повелителя!***
– Куромаку, ты же умный! Как ты не понимаешь, что Повелитель!.. – Фион, я сказал, мы не будем прятаться! – Едва нас обнаружат мимикрены нам не жить! Они, может, и не умнее камня, но ты хочешь быть как то зеркало!? Фион застыла. А потом перепугано спросила: – У тебя есть темница!? – Вообще-то да, хотя не знаю зачем она мне. – Запри меня! Он близко! – Понял.***
Фион вывалилась из камеры. Клоны стояли над ней. – Ну что, к Габриэлю? – спросила Фион. – Понимаешь, Фион, тут такое дело... – начал Феликс. – Ты находилась в трансе 32 часа... – продолжил Куромаку. – И жутко агрилась! – крикнул Вару. – Да, как сказал Вару. И мы сходили к Габриэлю без тебя. Фион криво улыбнулась, встала и отряхнула одежду. - Хорошо, - она оглядела клонов. - А где он? - Мы не смогли его найти, - сообщил радостную новость кто-то из клонов. Фион хотела их убить, так сильно хотела, но понимала, что это не поможет. - То есть вы потратили 32 часа впустую? - подытожила она. Клоны поотнекивались минуту, но вынуждены были согласиться с девушкой. Фион хотела ругаться, хотела оказаться в лесу просто чтобы прокричаться в пустоту, но она была в замке, где орать было бы, как минимум, некультурно.я просто ничего не могу придумать, простите: 1)Идти к Данте 2)Выслушать про Варуленд 3)Разойтись по королевствам