Величайший король магов

NC-17
В процессе
58
автор
НиКиТо бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 448 страниц, 203 717 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 201 Отзывы 27 В сборник

Покой духа

Настройки
Примечания:
Когда тело Вето упала на землю,Ями стал вспоминать что когда его подопечные вступили битву со звериным человек.Он не переставал насмехаться над ним  и поливал грязью Асту который на тот момент еще был заперт в запретной комнате и видел и сражался с чем то за гранью понимания. -Похоже ты всё таки не добрался до заветного блюда.Никто из нас так и не пал пред отчаянием.-сказал Ями возврашя свою катану в ножны после чего снял их со своего пояса и стал смотреть на Асту что молча подошел к остаткам Вето и  закрыл его глаза и что то прошептав. -Ей кароль балбесов лови.-добавил Ями бросая свою катану Асте удивляя его и всех остальных. -Но ка…п.п.итан Ями что это значит?!-в панике закричал Аста хвата катану. -Считай это подарком от меня.-сказал Ями с улыбкой на лице положив руку на паникующего Асту. -Капитан я не могу это принять.-сказал Аста пытаясь отдать мечь Ями. -Нет ты не можешь это принять.-сказал Ями сжимая голову Асты в своей руке и слегка приподнимая его. -А ты обязан это принять.Это знак того что я всегда доверяю тебе свою жизнь.И жизнь всех в нашем отряде.-сказал Ями опуская Асту на землю и положыв рук ему на плечо. -Ктому же пока что лучшего кандидата на такой подарок мне не  найти.-добавил Ями бросив азартный взгляд на Шарлотту из за чего   та  покраснела. -Спасибо капитан я вас не разочарую.-сказал Аста и именно в этот момент его гримуар вылетел из его подсумка и открылся на пустых страницах куда вначале вылетели все осколки брони Вето,а затем гримуар подлетел очень близка к Асте. -Ей чево ета твоя книга хочет от тебя?-сказал Ями слегка удивляясь поведению гримуара. -Не сама книга,а кое кто другой.-сказал Аста протягивая катану к гримуару после чего меч покрылся антимагический энергий и влетел в гимор после чего на пустых страницах появились новые письмена. -Думаю меч способный стирать любую ману и разрезать миры будет не лишним в моём арсенале.-сказал Аста после чего он и Ями громко засмеялись,а гримур Асты вернулся в сумку. -Ну думаю теперь мы можем расслабится.-сказал Ями. -Мы и так все прекрасно бы справились сами по себе,и ты мог бы прийти и пораньше.-сказала Ноэль подходя к Асие с маской гордыни и Фоу на плече. -Ну спасибо была бы достаточно.-сказал Ями. -Не обижайтесь капитан.Похоже дракон наканецта приобрел свою гордость.-сказал Аста поглаживая Ноэль по голве иза чего та засмушалась. -Без вас возможно мы бы не выжили.-добавил Аста. -Фоу каюю!-сказал  Фоу на плече Ноэль. -Аста прав ты был великолепен  капитан.Не удивительно,что капитан Синих роз влюбился в тебя,и теперь пришло время выпить.-сказала Ванесса держа бутылку перед его лицом. -Может быть позже.-сказал Ями когда Финрал подошел к нему держа в руках простую катану. -Это не небесный фантазм известных мечников.Но этот меч послужит вам до тех пор пока я не найду кузницу.-сказал Финрал передавая меч слегка удельному Ями. -Ты умеешь создавать и ковать оружие Финрал?-сказал Ями делая несколько пробных взмахов мечом поражаюсь тому что его баланс полностью идеален. -Скажем теперь эта мойо вторая ремесло.-сказал смущенный Финрал, -О ета точна надо отметить.-сказал Ванеса насильна заливая в Финрала бутлку вина иза чего тот потерял сознания и упал лицом ей в грудь. -Ха-ха похоже мечта Финрла сбилась.Он уснул в груди прекрасной девушки.-сказал Магна терь находясь в своей обычной одежде правда из нее целым оказалась толка накидка,штаны и ботинки. -Как бы этот изврашенец не задохнулся там.-сказал Гош садясь на землю  и сразу получая удар луком от парящей над ним Грей. -Гош-сан это не вежливо.Извинитесь перед сером Финралом.-сказал Грей -Эй, капитан ,а теперь мы можем устроить праздник,чтобы отпраздновать это?-сказала Чарми подбегая к Ями. -Ты хорошо поработала,маленький ватный комочек.-сказал Ямми погладив макушку Чарми и заметив что Шарлотта улыбается. -А ты что скажешь колючая принцесса?-сказал Ями. -Ну думаю скажу спасибо,что пришел на помощь своим товарищам по отряду,капитан.-сказала Шарлотта идя к Ями с улыбкой на лице. -И думаю настала время мне сказать правду ещо одному человеку.-сказала Шарлотта. -Чтож,стоила догадаться, что  ты скажешь что нибудь профессиональное.-сказал Ями потирая затилок. -Как насчет того,чтобы ты пригласил меня выпить,и я придумаю  что еще можно сказать по этому поводу?-сказала Шарлотта обвивая левую руку Ями своей правой рукой. -Предложения безоговорочно принимается.-сказал Ями целуя Шарлотту в губы.  -Хм интересно.-сказал Аста потирая подбородок. -Что?-сказал Ноэль  что обвила его левую руку. -Какая магия будет у их ребенка?-сказал он. - Хм думаю ты не о том думаешь.-сказал Ноэль поворачивая голову Асты к своему лицу. -О у тебя есть мысли получе?-спросил он игриво приподнимая бровь. В ответ на его слова Ноэль лишь хмыкнула прежде чем снова впиться своими губами в губы Асты.  В то время как люди,наблюдавшие за храмом,аплодировали,главный жрец склонился пред группой черных быков,а из его глаз начали литься слезы. -Спасибо вам всем храбрые рыцарь .Поскольку именно вы одолели ока полуночного солнца.Вы становитесь безоговорочным победителем игры.-сказал главный жрец -И примите мою личную благодарность за то что защитили всех жителей моего храма.-добавил он с уважениям смотря на Асту и Ноэль. -Таков наш долг.-сказал Аста салютуя жрецу. -Но все же позвольте мне наградить вас.Простите что хотите.-сказал главный жрец. -Круто тогда просто отдай нам магический камень.Что ты обещал нам за победу.-сказал Ями. -Ах насчет этой штуки.Извините,но я понятия не имею,о чём вы говорите.-честно ответил глава храма. -ПОГОДИ ЧТО?!-воскликнули шокированные  Ноэль и Аста. -Но ты сказал нам что мы получим камень если сыграем в твою дурацкую игру.-сказал раздраженный Ями. -О-о я просто слышал,как вы все об этом говорили.И использовал это как предлог,чтобы заставить  вас всех сыграть в мою игру. -сказал жрец храма не замечая как Шарлотта достала свой терновый мечь,Ями достал свою временную катану, -Ты имеешь в виду, что мы все боролись не на жизнь а на смерть ради тупых игр.-сказала Шарлотта когда магическая окружила ее тело. -Ты должно быть издеваешся.-сказал Ями. -ОЙ КАКОГО ЧЕРТА МОЯ ГОЛОВА!-закричал Аста чувства как что то бьет его по голове. Подняв глаза Аста увидел Неро,державшую в клюве маленький синий драгоценный камень. -Неро.-сказал Ноэль схватив птицу воздухе не заметив что ее рога стали больше и стали напоминать перевернутую цифру три. -Не могбаты зделать мне одолжения и быть помягче с Астой.Мне совсем не хочется видеть его еще более травмированным.-сказала Ноэль с улыбкой сжимая Неро в своей хватке поака ее лицо становилась бледным. -Надеюсь ты хорошо меня поняла.-сказал Ноэлль теперь смотря на Неро золотыми глазами и за чего анти птичка стала дрожать в руке Ноэль,а с ее лба капал пот. -Фоу.-пискнул Фоу держа на плече Асты. -Согласен.Ноэль умеет убеждать.-сказал Аста нервна потея. -О,это то что тебе была нужна.Тогда можете без проблем берите его в качестве награды.-сказал главный жрец,когда Ноэль отпустила Неро,и анти птица подлетела к Ями одав камень ему в руку. -Отлична!Враги побеждены, камень у нас.Думаю теперь я могу и поспать.-сказал Аста прежде чем рухнуть на землю без сознания. -Аста!-сказала Ноэль быстро подбегая к своему парню. -Во мне не осталась ни капли сил.-сказал Финрал тоже падая на землю. Но прежде чем он упал на землю его подхватили нити Ванессы и поместили его голову ей на колени. -Тогда отдыхай ты это заслужил.-сказала Ванесса с улыбкой поглаживая голову уже спящего Финрала. -Черт у меня тоже не осталась сил.-сказал Гош падая на землю где его поймала слегка смущенная Грей. -Я так голодна!-воскликнула Чарми на том месте где она лежала. -О нет,их силы иссякли.Мы должны быстро залечить их раны и восстановить магию.-сказал жрец храма.                                                        Неизвестно место Члены ока полуночного солнца стояли перед зелеными трубами.В одной из них был Лихт,который спал. -Похоже Вето был побеждён.И магический камень теперь в руках рыцарей чародеев.-сказал Рая -Эти волшебные рыцари сделали это снова,Смерть Вето толька сильнея огрочит  Лихта.-сказал Фана. -Я прослежу чтобы они заплатили нам за всё.-добавила она. -Мы должны вернуть волшебный камень и исполнить желания глаза полуночного солнца.                                               На слудушия утра подводный храм Пряма сечас почти все члены черных быков отдыхали в комнате.Грей смутилась и спряталась под покрывалом,Ванесса лежала на кровати в купальнике,Чарми лежала у окна.Магна читал книгу лежа рядом с   Гошем на кроватях. К руке каждого в комнате была прикреплена волшебная трубка,ведущая к маленькому белому шарику оружейному листьями,который плавал с их кроватями. -Не могу поверить,что нам нужна ждать пока раны и магия Финрала восстановится.-сказал раздраженный Гош. -А чего ты ожидал?-сказала Ванеса строго смотря на Гоша. -Во вчерашней битве Финрал показал отличные результаты.-добавила она. -Согласен.Без него мы бы вряд ли смогли сломать броню того монстар.-сказал Магна отрываясь от чтения книги. -Кстати,а где он вообще?Я проснулся раньше вас но его уже не было.-сказал Лак. -Неважно я хочу чтобы меня накормили.-сказала Чарми. И именно в этот момент дверь открылась и в комнату зашел Финрал с маленьким столиком на колесах где стояла несколько подносов и пара бутылок вина.  -Кто сказал что хочет есть тот пусть подходит ко мне.-сказал Финрал снимая крышку с одного из подносов. Как только крышка была снята комнату заполнил прост а божественный аромат специй и жареной рыбы. -ЕДА!-воскликнула Чарми за секунду оказываюсь перед столиком с вилкой и беря кусочек рыбы себе в рот. -Ну как Чарми  вкусна.-сказал удивленный Магна смотря на мини пир пред собой. В ответ на его слова Чарми лишь медленно положила вилку на стол и встала перед Финралом  и встав на колени начала кланица ему. -Прошу бог кухни научи меня готовить столь вкусные шедевры!-кричала Чарми перед смущенным Финралом. Сразу полсе етих слов все остольные быки словна звери накинулись на блюда финрала и  уже через пять минут на столике не осталась даже крошки. -Ничего вкуснея вжизне не ел.-сказал Магна сидевший на своей кровати. -Согласена.-сказал Грей снова сидевшая под одеялом. -Хоть какой то от тебя прок.-сказал Гош после чего получил удар подушкой от Ванессы.  -Впервые в жизни я наелась.-сказала Чарми почти сия на своем месте у окна. -Рад что вам понравилась.-сказал Финрал. -О и кстати Грей ты всегда была милой девушкой,а не тем большим парнем,который всегда пускал дым.-добавил он бросив взгял на Грей под одеялом. -Если ты будешь пялиться на нее как на других девушек Финрал.Я зашью тебе глаза.-дрознящим тонам сказал Ванеса ложась в боли сексуальную позу от которой Финрал сильно покраснел.Ванесса заметила это и улыбнулась прежде чем повернуться к Грей. -Что касается тебя,Грей нельзя быть таким стеснительным.Ты молодая красивая  и сильная девушка.Тебе нечего стесняться.-сказала Ванесса. -Впервые согласен с этой пьянчуга.-сказал Гош за что почил брошенную ложку Финрала себе в лоб. -Я постараюсь.-сказала Грей медленно вылезая из под одеяла.  -Ей может быть,тебе стоит быть немного застенчивой.Бессовестная ведьма.-сказал Мгна. -О я забыла ты же у нас еще досехпор девтвеник кторый толька на драках и помешен.-сказала Ванесса повернувшись к магне. -Хм ну я по крайней мере не поглядываю за Финралом когда он в купальне.-сказал ухмыляющийся Магна. -Ах ты.-сказала Ванесса прежде чем все черные быки услышали аплодисменты из окна. Все быки подходят к окну чтобы увидеть,как жители храма приветствуют и благодарят их за усилия что они приложили к защите Подводного Храма. -Я и не думал что доживу до того дня,когда худший из отрядов Рыцарей-Волшебников получит столько благодарности.-со слезой на глазах говорит Магна. -Это приятное чувство?-сказал Финрал. -Даже более приятное чем это.-сказала Ванесса прижима свою грудь к его обнаженному плечу.  -Ета заставляет мнея хотеть стать ещо сильнея.-сказал Лак. -Тогда мы станем сильнее вместе.-сказал Магна вытирая слезу пока удача смеялся. В другой части подводного где лечили Кахону и Киото.Ноэль сидевшая рядом с кроватью Кахоны обнимала свою подругу в то время как с ее глаз лились радостные слезы. -Как же я рада Кахона.Сила Авалона смогла снять проклятие и вернуть твой голос.-сказал Ноэль продолжая обнимать свою подругу. -Да спасиба Ноэль за спасения моей с братом жизни.И за подаренную возможность нам продолжать достигать своей мечты.-сказал Кахона. -Однажды я стану самой известной айдолом.И я прослежу за тем чтобы вы с Астой были в первом ряду на моих выступлениях.-с решительным огнем в глазах сказала Кахона. -Так и будет.- сказала Ноэль вытирая слезы -О и Ноэль насчет того соперничества.Э-э-э,я сказала это только по просьбе дедушки.-сказала сушеная кахона. -Поэтому прости меня за это.И за то что  Аста оказался в той комнате.-добавила она. -Я уже давно простила тебя.-сказала Ноэль -Думаю теперь я позволю тебе отдохнуть.- добавила Ноэль идя к двери. -Хорошо, береги себя.-сказала Кахона. -И предай Асте-сану мою благодарность и приглашения на дружеский спарринг.-сказал Киото лежа на своей кровати. Тем временем Аста шел по тропинке обратно к месту битвы с Вето.Из одежды на нем были только его обычные штаны и ботинки.Его верхняя часть тела была покрыта слоем бинтов.Также несколько бинтов  перевязывали его лоб иза льогкого сотресения. -Чуваки,в этой миссий произошло так много сумасшедших вещей.Но по крайне мере мы получили волшебный  камень.И запретная комната больше не запретная.-сказал Аста. -Фоу фоу.-сказал Фоу сидевший на плече Асты с новой черной мини мантии с эмблемой Черных быков сшитой Ванессой . -Да и также мы все стали намнога сильнея.-скал Аста улыбаясь. Неро молча слетела со своего места на голове Асты на скалу.Последовав за ней Аста вышел в пещеру где были Ями и Шарлотта. Мертвое тело Вето была покрыта белой простынёй.Перед ним лежала дутая спичка,застрявшая в небольшой куче камней.Ями и Шарлотта стояли перед спичкой с поднятой правой рукой.Так они отдавали знак уважения погибшим. -Что ты здесь делаешь малыш?-сказал Ями опуская  руку,когда Аста остановился позади них. -Ого даже в спокойнам сотаяний вы способны мою ки капитан.-сказал Аста. -Да эта умения просто незаменима в бою.Не зря Ями научил и меня этому навыку.-сказал Шарлотта. -Аста разве ты не должен поправляться.-добавила Шарлотта. -Не волнуйтесь меня и до этого была тяжело свалить.-сказал Аста на мгновения  блеснув своими крыльями. -Тогда что ты здесь делаешь пацан.И отвечай быстро пока я  не выбросил тебя в твою комнату.-сказал Ями. -Хм ну так как мы мы уезжаем завтра,я хотел бы исследовать это место немного больше.-сказал Аста. -Фоу фоу кюю.-сказал Фоу на плече Асты. -Ну нашел что то интересная исследователь?-сказал Ями. -Да по пути сюда я нашел эти красивые цветы.Я подарю несколько в букете для Ноэль.-сказал Аста. -Это мило с твоей стороны Аста.-сказала Шарлотта. -Но эта не единственная причина.-сказал Ями. -Хе да.-сказал Аста подходя к покрытому тканью телу Вето и кладя несколько цветов  и поклонившись перед ним,к удивлению Ями и Шарлотты. -Я не смогу простить ему того что он сделал.Но я могу понять причину его ненависти.-сказал Аста. -Что заставила тебя так говорить?-сказала Шарлотта. -В момент как наши кулаки столкнулись я увидел часть его воспоминаний.-сказал Аста. -Что ты видел?-сказал Ями. -Я видел как его народ вырезали без капли жалости и сожаления.Но самая страшная это произошло на свадьбе между человеческой девушкой и одним из эльфов.-сказал Аста. -Фоу.-сказал Фоу поглаживая шоку Асты своей лапкой. -Кто же мог поступить так жестоко?-сказал Шарлотта сжимая свой кулак. -И главная зачем?-сказал слегка мрачный  Ями. -Не знаю.Но я выясню это и справедливость восторжествует.-сказал Аста. -Мы выясним это вместе!-сказал Шарлотта. -Но тебе идиот следует больше сосредоточиться на своей мечте.-сказал Ями положив руку на голову Асты. -Фоу фоу.-сказал Фоу. -И не забудь сделать счастливыми тех людей кого ты любишь.-улыбаясь сказал Ями прежде чем начать уходит с Шарлоттой. В этот самый момент в пещеру зашла Ноэль.И выглядела она не дружелюбна. -Постарайся не убить его.Он нам еще нужен.-сказал Ями когда Ноэль прошла мимо них. -Ем Ноэль что случилась почему у тебя такой взгляд.-сказал Аста медло пятясь назад в то время как  Фоу тихо пискнул и сдернул с плеча Асты.  Через несколько шагов Аста оказался прижатым к каменной стене в то время как Ноэль золотые глаза Ноэль буквально испепеляли ее. -Почему ты не в постели.Ты был ранен больше всех нас.-сказал Ноэль прижимая Асту к стене и блокируя его пути отхода своими руками. -Эм ну я……..-сказал испуганный  Аста. Чуть позже Аста и Ноэль лежала на крыше дома,где они остановились. -Капитан Ями сказал мне следовать своим мечтам и делать людей,которых я люблю счастливыми.-сказал Аста. -Отличный совет,не так ли?-сказал улыбающаяся Ноэль. -Да ты права.Я продолжу следовать своей мечте и становится сильнее.-сказал Аста. -И я всегда буду защищать дорогих моему сердцу людей.-добавил он. -И я сделаю тоже самое.-сказал Ноэль. -Да но сначала давай насладимся этим покоем.-сказал Аста. -Ага.-сказал Ноэль быстро оседлав талию Асты и положив голову ему на грудь. -Я сделаю тебя самой счастливой женщиной в мире Ноэль обещаю.-сказал Аста поглаживая ее голову. -Тебе лучше выполнить это обещание.-сказал Ноэль смотря в глаза Асты. -Обязательно.-сказал Аста целуя ее губы. -Интересно кто же будет нашим третьим ребенком.-сказал Ноэль когда их губы расстались. -Ноель у нас даже первых нет.-смущенно сказал Аста. -Мы исправим это в долгосрочной перспективе.-уверена заявила Ноэль. -Ну тогда если это мальчик я дам возможность выбрать имя тебе.-сказал Аста. -А если девочка?-сказал Ноэль ухмыляясь. -Тогда назовем ее Личита.-сказал Аста. -Хмм Личита Сильва.Очень красивая имя.Мне нравится.-сказал Ноэль снова положив голову на грудь Асты. -Мне тоже.-сказал Аста закрыв глаза и расслабляясь в объятиях своей девушки. -Думаю мама гордится тобой.-сказал Либе в голове Асты. -Она гордится нами обоями брат.-мысленно сказал Аста. -Спасибо брат.-сказал Либе. -Незачто брат.-сказал Аста.  
58 Нравится 201 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)