Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Я разрываю договора.

Настройки
Наступил новый день и сегодня СССР пошёл в здание ООН на встречу. Она была для него очень важна. В здание ООН. США сидит в своём кабинете читая всякие доклады и документы. Неожиданно в дверь кто-то постучал. -Войдите. В помещение вошёл Советский Союз. -Ну привет. -Союз? Я уж думал что никогда тебя больше не увижу. С чем пожаловал? -С тем что я выхожу из договоров по ядерному разоружению, СНВ, передаче тебе некоторых морских территорий в Суэком Канале и так далее. -Что! Да как ты смеешь! -Чё сказал!! Ты как я посмотрю совсем зазнался в моё отсутствие!? Ну вообщем я тебе чётко дал понять чего я хочу. Так что до встречи неудачник. -Сам ты неудачник! Но для СССР это было уже не важно. Он наконец-то снял с себя клеймо уступщика по всем вопросам. Потом прошло собрание ООН на котором Союз объявил о своём выходе из выше перечисленных договоров. Западные державы были очень сильно недовольны такому решению Союза и объявили что СССР проявляет агрессию. Однако Союз объяснил свою позицию невыгодностью его нахождения в этих договорах. Также он предоставил всем странам все возможные доказательства о том что это не агрессия и то что в этих договорах был такой пункт который давал разрешение о выходе страны из договора на своё усмотрение. По этому все действия были полностью законны. После такова чёткого и понятного объяснения все страны выступили на стороне СССР за исключением США и некоторых стран Запада. Январь 1994 года. СССР продолжил развиваться в экономическом плане. За основу экономического развития была взята промышленная и технологические отрасли. Также Союз не забывал о развитие своих союзников по СЭВ и Варшавскому договору. Он вкладывался в их промышленность и во всякие другие отросли и проекты. Советский союз и РСФСР мирно пили чай на кухне однако в дверь дома постучали. Сын пошёл открывать дверь. На пороге стояла Польша. -Привет Польша. -Привет РСФСР. -Проходи. Польша прошла в дом и разувшись пришла за РСФСР который привёл её к отцу. -О! Привет Польша. С чем пожаловала? -С проблемой. -Ну и какая же у тебя проблема? -Долгов слишком много. Долг составляет 100 с лишнем миллиардов долларов. Это 95% от моего ВВП. Если так продолжится то вообще можно будет в дефолте оказаться. Помоги пожалуйста. -Хм... Хорошо. Я дам тебе эту сумму денег. Но расскажи как ты оказалась в такой ситуации? -Да что тут рассказывать? Просто неправильно распределяла средства и набрала не посильное количество долгов. Ну и вот во что это вылилось. -Понятно. Помогу я тебе и деньгами и советниками чтобы они навели у тебя порядок в распределение средств. -Хорошо. Спасибо тебе огромное Союз. Я у тебя в большом долгу. Ну я пожалуй пойду. -Может пообедаешь с нами? -Нет спасибо. Я не голодная. Пока. -Пока. И Польша ушла. СССР решил позаботиться и о своих долгах которые набрал у Западных стран и МВФ. А долгов было просто дофига. 500 миллиардов долларов. Это баснословный долг который нужно срочно оплачивать пока процентов ни накапало. Этим Союз и будет заниматься ближайшие 3 года. Но сейчас нужно позаботится об своей экономике которая уже находится в небольшом но стабильном росте. Если в 1991 году рост составил 5% то в прошлом году он составил 7%. Это очень хороший результат по сравнению с ростом 70-80 годов где рост составлял 3-4% но только за счёт нефти. А развитие других отраслей не велось от слова совсем. И в историю временна правления Брежнева вошли по словам Горбачёва как эпоха застоя. Но это уже не важно ведь важнее что будет. А дальше грядёт довольно много событий которые по настоящему изменят много чего. Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)