Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Новый вождь Советского Союза.

Настройки
Середина января 2000 года. Сегодня свет покинул генсек Советского Союза Янаев Геннадий Иванович. Он был великим человеком на ряду с Лениным и Сталиным. Он спас Союз от развала и дал шанс на победу и дал толчок к светлому коммунистическому будущему. За такие заслуги он был удостоен помещения в мавзолей к Ленину. Он это заслужил. Но перед этим прошёл трёх дневный траур и похороны на которых вождя торжественно поместили в мавзолей. С похоронами разобрались но теперь встаёт вопрос кто станет новым лидером? Ведь Янаев не оставил приемника. Естественно началась борьба за власть и на этот пост стали метить два кандидата. СССР стал выбирать между ними и остановился на одном. Тот кого выбрал Союз был довольно рассудителен, хорошо знал иностранные языки, умел общаться с народом и вообще был очень прогрессивен и надёжен. Часто ссылается на прошлое. Инаугурация нового вождя. Все партийцы собрались в зале где наконец то станет известно имя нового вождя и его обещания на своё правление. Также не стоит забывать о народе который столпился у телеэкранов и радио приёмников. Все с замиранием сердца стали ждать. И тут открылись двери и новый вождь вошёл в зал. Ну и пока он шёл голос стал говорить. -Новым генсеком Советского Союза становится Владимир Владимирович Путин. В зале раздались аплодисменты и вот вождь взошел на трибуну. -Здравствуйте дорогие товарищи и друзья. Для меня огромная честь занимать пост генсека Советского Союза. Я обещаю вам: Первое это может при моём правление мы и не победим но приблизимся до нельзя к победе в холодной войне. Второе это дальнейшие развитие и процветание экономики Союза. Третье развитие и расширение транспортных сетей нашей большой и не объятной страны. И ешё много чего ещё по обещал новый советский вождь. На этом инаугурация нового вождя закончилась и Путин приступил к работе. Первым же делом он отправился в дипломатическое турно по союзным странам. Оно завершилось за пару недель за которые Путину удалось пообщаться со всеми лидерами и решить некоторые дипломатические вопросы. Потом уже в Москве было начато по приказу Владимира Владимировича создание плана второй транссибирской магистрали которая пойдёт из Москвы во Владивосток однако уже по другому маршруту. Эта магистраль будет вести с начала в Омск как и первая но потом будет идти гораздо севернее чтобы связать отрезанные посёлки и города с Москвой ну и построить новые города которые будут рубить и сажать новые деревья чтобы увеличить добычу древесины. Также многими экспертами были обнаружены немалые полезные ископаемые в Сибири. Ещё был предложен проект крымского моста который свяжет Кубань и Крым. Также Путин решил раз и навсегда решить проблему территориального деления. Это было направлено на решение проблем Карабаха, южных границ Киргизкой ССР и северных границ Таджикской ССР и некоторых других пограничных споров. Эта работа не пыльная хоть и не простая в плане выбора. Ведь если отдать Карабах Армение то Азербайджан обидится и на оборот. Но всё таки удалось всё решить мирно. Тем временим люди СССР в США сделали всё как им приказали. Они соблазнили некоторых властных деятелей Штатов на коррупцию. Ну а дальше последовал эффект домино. Когда некоторые увидели что другие воруют то у них возник вопрос " Ну если им можно почему мне нельзя?". Ну и так коррупция в правительстве Штатов стала нарастать. Это было довольно просто для Союза. Он думал что это будет гораздо сложнее. Но сейчас это уже не имеет значение. Дело сделано и пора валить пока не поздно что и сделали советские шпионы. Теперь перенесёмся обратно в СССР. Что успел сделать Союз с 1997 года по нынешний. Ну во первых ещё сильнее сократил технологическое отставание от запада. Теперь Союз отделяет планка в 23 года до технологического развития США. Во вторых развитие инфраструктуры и её качество. Теперь дороги СССР стали более хорошими и качественными. Теперь хорошие дороги были не только в Москве и Ленинграде но и теперь такие хорошие дороги во всей Европейской части СССР. В Сибири они ещё не настолько хороши но это будет исправлено в будущем. В третьих рост экономики. Если в 1991 году он составил 5% то в 1999 году уже 9%. В четвёртых строительство новых предприятий и повышение зарплат. Если в 1990 году средняя зарплата по стране колебалась в размере 90 рублей, то теперь средняя зарплаты составляет 180 рублей. То есть она увеличилась ровно в два раза. Тем более рубль остался одной из самых стабильных валют мира. Он не привязан к доллару, а полностью обеспечивается золотым запасом государство в котором находилось уже больше двух триллионов рублей. Также рубль стал пользоваться популярностью у других стран таких как Китай, КНДР и Вьетнам. А в Восточной Европе рубль стал второй национальной волютой что не на шутку укрепило его положение на мировой арене. В пятых СССР смог отказаться от импорта зерна и начать его экспортировать на рынок. От этого он стал получать не малые деньги. Ну и наконец в шестых Союз обрёл статус страны кредитора. То есть он мог давать довольно большие кредиты другим странам. Не стит забывать что если удастся загнать какие то страны в долговые ямы то можно будет в полне диктовать им свои условия. Это очень хорошо. Но что же будет дальше? Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)