Я не отпущу тебя папа.

R
Завершён
22
автор
Размер:
80 страниц, 23 435 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Новая разработка СССР и последняя война.

Настройки
Февраль 2016 года. В то время пока США провёл армейскую реформу в Советском Союзе была создана система с помощью которой можно было сбивать ядерные ракеты. Это был настоящий прорыв в военной отрасли. Сама система представляла из себя специальную ракету которая при приближении угрозы автоматически запускается и сбивает ядерную ракету взрывая её в воздухе. Естественно эта система прошла испытания на которых проявила себя блестяще и именно по этому их начали производить в огромных количествах. Также данную систему поставляли в союзные страны дабы обезопасить и их от ядерного уничтожения. Ну и конечно же наличие данной системы хранилось в строжайшем секрете от США и его дружков. В США тем временем опять начался кризис. Из-за того что огромное количество стран перешло на потребление советских товаров. Более качественных и дешевых. Это привело к тому что экспорт товаров из Штатов очень сильно сократился что вынудило немалое количество заводов и фабрик закрыться создав проблему безработицы. Также начался дефицит бюджета из-за чего пришлось урезать зарплаты, пенсии и сокращать затраты на медицину и образование. Конечно же народ США поднялся после этого на протесты требуя отставки президента и налаживания отношений с Москвой. Но правительство Штатов не согласилось и потребовало разгонять митинги силой. После этого митингующих начали разгонять с помощью сил полиции и других силовых структур которые не гнушались пользоваться огнестрельным оружием. И по прошествию недели улицы городов США были залиты кровью. После этого у США от огромного стресса и других проблем случился инсульт который ему удалось пережить. Данное положение можно было решить только двумя способами. 1. Это просто прекратить холодную войну, признать своё поражение и наладить отношение с Союзом. 2. Или пойти войной на социалистов дабы силой завладеть территориями бывших союзников и вынудить СССР пойти на переговоры на которых США возьмёт всё что ему принадлежало по итогу "Ялтинской конференции". Штаты выбрал второй вариант поскольку уже не раз говорил Союзу и себе что не сдастся ни при каких условиях. И именно по этому США начал готовиться к войне. Начал перебрасывать огромное количество военных и вооружение в союзные себе страны. Передвижение такова количества военных США не осталось без внимания СССР который поинтересовался зачем Штаты перебрасывает войска на что получал различные уклончивые ответы. Союз понимал что США что-то задумал по этому начал у себе частичную мобилизацию и укрепление границ с Финляндией и Турцией. Также СССР предупредил своих союзников о возможной угрозе и попросил чтобы они перевели свои армии в полную боевую готовность дабы отразить возможный удар. Прошёл месяц. США всё подготовил и сегодня он хотел нанести удар но перед эти позвонил Союзу. СССР был на совещание Варшавского блока который обсуждал возможную агрессию. Когда зазвонил телефон Союз взял трубку. -Приветик СССР. Ну что? Как настроение? -Так себе честно говоря. Чего тебе надо? -Я хочу чтобы ты мне отдал территории Франции, Италии и Западной Германии. -Нет я не отдам тебе ничего. -Ну а если я нападу на тебя? -Что!?! Ты что с ума сошёл!?! США прекрати! Ты хоть представляешь что может произойти если ты это сделаешь!?! Это может привести к уничтожению всего живова на земле!! Остановись! -Нет. Другова выбора у меня нет. Эта война будет последней. Она решит кто останется а кто падёт. -Да включи ты голову свою тупица!! В ядерной войне не будет победителя! -Если ушь мне не править этой планетой то пусть она не достанется никому из нас!!! США сбросил трубку. СССР подбежал к своим союзникам. -Он решился! США нападёт прямо сейчас! (СССР) -Что!? (Китай) -Так без паника! Все имеющиеся противо воздушные и противо корабельные орудия к бою. Всё приготовить к обороне! (СССР) -Есть (Сказали все в одно горло союзники Союза) Так началась Третья Мировая война на которой будет один победитель. Он получит абсолютную власть и контроль над этим миром. Продолжение следует...
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник