Учитель

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
9 страниц, 1 356 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон вышел из душа. -Ну и что мне делать, о придумал напишу-ка я Димасу может гулять пойдём? Переписка: А А го в клуб? Д Го только давай через час ок? А Да без б Антон отложил телефон и начал собираться на вечеринку. Он одел худи которое ему дал Арсений и штаны. Вдруг ему пишет Арс: Ну что как дела? Я через 30 минут домой. Ок. Антон думал как же поступить обмануть Арса или сказать ему правду, но так и не придумал. До вечеринки осталось 20 мин. Антон думал что у него есть ещё время покурить, он пошёл на балкон и закурил. В это время Арсений зашёл в квартиру. -Дома кто нибудь есть? В ответ тишина. Арс пошёл осматривать квартиру и заметил курящего Антона. Он сильно разозлился, и ждал Тошу на кухне. Тоха вышел с балкона , спрятал сигареты веть он думал что дома никого нет. Вдруг Антон заходит на кухню и видит злого Арса. -КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВЗЯЛ МОИ СИГАРЕТЫ?! ТЫ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КУРИТЬ!ОТДАЛ СЮДА СИГАРЕТЫ! БЫСТРО! -ДА ПОЖАЛУЙСТА! -ответил Антон, и убежал прочь из квартиры. Прошёл час прошло два и тут Арсений начал волноваться за Тошу ведь он не знал где он что делает. В это время у Антона. -Пойдём к бару Димас. -Отличная идея. Они подошли к стойке и заказали алкоголь. После вечеринки Антон проводил Диму домой. Тоша пошёл по тёмному переулку он заметил что за ним идёт какой то странный мужчина. В это время у Арса: -Я не могу больше терпеть, пойду одеваться. Парень быстро собрался и побежал на улицу, он предпологал что Антон пошёл в клуб, но клуб в это время уже не работал. Арсений позвонил Диме и спросил не с ним ли Антон. Дима ответил что Тоша пошёл куда то в тёмный переулок и Арс сразу побежал туда. В это время у Антона : "Блин я походу зашёл в тупик" Мужчина подходил к Тоше всё ближе и ближе и подошёл очень близко. -Мужчина отойдите от меня! -вскрикнул Антон. -Ты такой красивый может ко мне? "Нет нет нет ,господи спаси" -Отойдите! Арсений в это время обыскал весь тёмный переулок. Антон увидел Арса и закричал ему -Арс спаси! Арсений подбежал к этому мужчине и врезал ему. Антон уткнулся в плечо Арсения и заплакал. -Тише тише, пойдём домой успокоимся и спать. -Ага.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник