***
Подъезжая к клубу мы заметили что все уже собрались. – Ну наконец-то. - сказала Алия как только мы приехали после чего сразу обняла меня. Поздоровавшись со всеми мы прошли внутрь. Заняв себе столик мы с девушками стали ждать парней что отошли за напитками.***
После клуба мы решили прогуляться, а позже, всем вместе пойти на офис. (Извините я не знаю как описать их поход в клуб)***
Чуть прогулявшись по парку Горького мы пошли в магазин и на офис. Прийдя туда парни стали раскладывать диван и приносить подушки с пледами, а мы с девочками стали готовить закуски. Сдалав всё мы вернулись в комнату и как оказалось парни уже выбрали фильм. Их выбор пал на фильм "Пиковая дама: чёрный обряд." да да, ужастик. Узнав это девочки чуть не убили своих парней, а я относилась к этому более спокойно т.к. ужастики я люблю и смотрела многие из них. Просмотрев часть фильма появился новый скример и я испугавшись обняла Диму. Заметив что все девочки сделали так, а парни сидят с довольными лицами я поняла что это был их коварный план и схватив подушку кинула её в Диму и побежала со всех ног..