***
Дошли мы до речки довольно быстро. Я не горела желанием купаться и поэтому разложив вещи и постелив полотенце стала загорать. И всё было бы прекрасно, если б не подбежал Масленников и не бросил меня в воду. Вот кто ж ждал такую подлость?! – А ты не офигел, нет?! - вскрикнула я. – Нет. - ухмыльнувшись начал он. - я смотрю ты лежишь там, скучаешь одна одинёшенька.. – Масло блять! Я загорала! – Ну ладно. - ответил он и отвернулся от меня. Это был самый глупый его поступок. Видимо поняв что я собираюсь делать ребята включили камеру и стали записывать влог. Я чуть отошла от парня, набрала как можно больше воды и облила его. Пару секунд он стоял не в силах понять что происходит, а после поняв что сухого места на нем не осталось заорал. – Масленникова!! Сучка ты! – У тебя учусь! - сказала я. – Дим. А можешь с Лерой на руках присесть пару раз? - крикнул кто то из ребят. – Вы охрин.. Не успела я договорить как Масленников подняв меня на руки закинул себе на плечо. Выйдя из воды он начал приседать под мои крики. – Масло сука! - один.. – Блять я ёбнусь!! - два.. – Вот уронишь ты меня.. - три.. – Я вас прибью.. - четыре.. – СУКА! - пять.. Поставив меня на землю я пару секунд стояла пытаясь сфокусироваться взгляд хоть на чём то.***
День прошёл отлично. Весь день мы дурачились в воде и просто были возле реки. Мы наснимали очень много видео. Во влоги и в тик токи. После реки мы вернулись домой и не ужиная пошли спать..