Часть 6
26 августа 2022 г., 17:34
Примечания:
Простите что так долго не было. Школа и тд.
Время 9:00 Пик проснулся с болью в пятой точке. Рядом лежал Данте и сидел в телефоне.
Пик:Доброе утро.
Данте посмотрел на Пика. Чмокнув его в нос он сказал...
Данте:Доброе.Как спалось?
Пик:Спалось хорошо.
Данте:Ладно пора вставать.
Данте встал, а за ним и Пик. Но у Пика была весёлая ночь,и он просто свалился с кровати. Данте посмотрел на него, и помог встать.
Данте:Пошли поедим и погуляем.
Пик:Хорошо...
Они вышли на кухню, ну точнее Данте вышел, а Пик чуть ли не полз. Когда они пришли Пик сёл за стол.
Пик:Мгх.
Данте:Кофе будешь? -Данте проговорил это с улыбкой на лице.
Пик:Я.. Пожалуй одну кружку, НО не как в прошлый раз.
Данте:А тебе что не понравилось?
Пик:Понравилось.-пробубнил Пик.
Данте:Ладно вот твой завтрак и кофе.
Пик:Я пойду сначала зубы почищу.
Данте:Хорошо.
Пик:Ты не пойдёшь?
Данте:Уже почистил.
Пик промолчал и ушёл делать всё водные процедуры. После когда он вышел из ванны,и направился к столу на кухне.
Данте:Когда клонам расскажем?
Пик:Я не хочу пока говорить, давай потом обсудим. -Пик посмотрел на Данте с улыбкой.
Философ подошёл к Пику и чмокнув его в лоб отправился в комнату.
Пик:Ты куда?
Данте:Погода хорошая, сейчас гулять пойдём.
Пик:Хорошо.
Доев,Пик направился в комнату и начала переодеваться. После он достал из рюкзака HQD (Кто не знает это електронная сигарета) и засунул в карман.
Время 12:00 на улице прохладно. Данте стоит у входа и ждёт Пика
Данте:Ты там скоро? -Крикнул Данте.
Пик:Иду уже!
Пик спустился в футболке, куртке и штанах.
Данте:Надень шапку.
Пик:Зачем?
Данте:На улице холодно.
Пик:У меня её нет..
Данте:возьми шарф.
Пик:Да нормально всё будет.
Данте подошёл к Пику и надел шарф.
Пик лишь закатил глаза и сказал...
Пик:Пошли уже.
Данте поцеловал Пика в губы и они пошли.
(О это уже вторая страница).)
На улице Пик сильно замерз, но виду не подал. Ведь его сильно бесило когда люди начинают говорить.*А Я говорил(а), надо было слушать*. Данте заметил что у Пика холодные руки,да и нос красный от холода.
Данте:Тебе холодно?
Пик:Немного.
Данте:Пошли в кафешку. Согреешься и заодно попьем чето.
Пик:Да пошли.
(Боже фантазия покинула чат)
Они зашли в кафе и заказали себе напитки. Данте взял чай, и уговорил Пика сделать тоже самое. Они сидели и болтали о всяком разном.
Вдруг пришла смс на телефон Данте. Он посмотрел. Писал Куромаку.
Здравствуй, Данте. Мы приедем через неделю. Надеюсь у вас всё хорошо.
Да Куромаку всё хорошо. Хорошо вам отдохнуть.
Пик:Кто писал?
Данте:Куромаку.
Пик:Данте.
Данте:М?
Пик:Я люблю тебя. -Он проговорил это как можно тише.
Данте:Я тоже Пик. Я тоже.
Данте обнял Пика за плечо.
Пик:Может посмотрим дома ужастик?
Данте:Да давай.
Официант:Добрый день. Ваш заказ.
Он улыбнулся и поставил чай на стол.
Они пили чай и разговаривали на разные темы.
Данте:Ты хочешь есть?
Пик:Не очень.
Данте:Надо поесть. Ты в последний раз ел в 9:30 сейчас 15:50.Пошли там есть шаурмечная за углом.
Пик:Хорошо.
Оплатив они встали и направились туда
В шаурмечной одни взяли по шаурме и пошли домой. Пик по дороге домой курил HQD дав попробовать Данте. После того как Данте сделал затяг он начал кашлять. А Пик смеялся.
Данте:Боже как вы это курите.
Пик:Ты сигареты ещё не пробовал.
Данте:Слава Богу.
Они пришли домой в 16:40 , потому что Пик решил зайти в парк ещё погулять.
Данте с Пиком зашли в дом. Данте снял с себя одежду и повесил куртку на вешалку, так же сделал Пик. Они оба пошли мыться, после сели смотреть фильм у Пика в комнате. Фильм шёл почти 2 часа. Через ещё два часа Пик с Данте пошли есть.
Пик подошёл к Данте и поцеловал его. Данте понравилось что его напарник уже и сам может поцеловать его. Он отвечал на поцелуй притянув Пика за талию.
Пик:Всё достаточно.
Данте:Как знаешь. Я пойду.
Пик:Хорошо.
Время 00:30.Пик сидит в телефоне. В комнату зашёл Данте.
Данте:Чего не спим?
Пик:Тот же вопрос.
Данте подошёл к Пику.
Данте:Пора спать.
Пик убрал телефон. Данте лег рядом и обнял Пика. Пик лег на Данте. Так они и уснули.
Примечания:
Скоро новая часть. Приятного настроения.