Вампир которого я вылечил…

R
Завершён
110
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 414 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 43 Отзывы 30 В сборник

Самозванец?!

Настройки
Примечания:
Вару обернулся и увидел что не далеко от него падает тело. Оно было всё в крови, исцарапанное и неживое… Вару: Какого хрена?! ЧТО С ВАМИ?! Парень ещё хотел убедить себя что видит совсем не то что думает. Но было поздно. ???: Ты слишком много видел… Из-за угла выходит человек…или же нет? Он был весь бледный как будто отравился, глаза красные, клыки, когти как у животного…и он был весь в крови. Это был вампир. Вампир: Я думаю ты слишком много знаешь, ведь ты один из охотников так ведь? Да, Вару взял стрелу которая сбила с его рук телефон, она его почему-то заинтересовала. Зелёноволосый не мог ничего сказать, у него был ужас, он не мог поверить что то что говорили по новостям-правда. Вампир стал подходить к Вару. Вампир: Давай же, ну же. Почему не выстрелишь в меня?! Он стал бежать к нашему главному герою с намерениям только одним…-смерть. Вару дрожащими руками быстро взял ключи из кармана джинсов и пытался открыть эту чёртову дверь! Вару: ЧЁРТ, ОТКРЫВАЙСЯ! Поздно… Парня прижимают к двери за шею. Вампир: Что, не получилось? Ладно разберёмся быстро. Паранормальное существо стало сжимать шею Вару, тем самым он не давал ему дышать. Ещё 5 секунд и смерть 1,2,3,4…. С не пойми откуда вылетела та самая стрела которую Вару забрал, прилетела она прямо в голову нашему вампиру. Рука отпускает шею, зелёноволосый падает на землю, пытается восстановить дыхание. Перед ним такая картина: Вампир с стрелой которая проткнула ему голову, истекает кровью ведь стрела была намазана каким-то ядом. Вару (Мысли): …вампир…..? Герой был в шоке, всю свою жизнь он не верил в такое.. Вару: Здесь кто-нибудь есть?! Всё таки один вопрос остался-кто запустил эту стрелу? Вару решил не рисковать. Быстро открыл дверь и зашёл в дом. Парень скатился в низ по двери и начал обдумывать. А ведь всё это произошло в один день.. Теперь он считал именно этот месяц, и это число проклятым для него. В дверь позвонили. Вару дрогнул но посмотрел в глазок двери. Вару: Никого нет… Вару (Мысли): Кто тогда звонил..? Он всё таки надеялся что это всё сон и пошёл спать ведь сил у него больше не было… Звонок в дверь. Но Вару уже спал. Звонок. Удар. Удар. Грохот… Дверь выломали. Полиция: Всем оставаться на местах! Полиция уже на месте. Всё что вы скажете будет использовано против вас! Вару: КАКОГО, ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ВЫБИЛИ ДВЕРЬ?! Полиция: Это он, надевайте наручники и увозите. Вару брыкался, он не понимал что происходит. Полиция: Убийство, вас ждёт срок Вару: Отпустите! Я никого не убивал! Это был вампир! Полиция: О я вижу тут и психушка идёт, молчать! Вару посадили в машину и отвезли в участок. Давайте перейдём к другому месту. По тёмным коридорам бежала девушка. Девушка-вампир. Постучавшись и услышавши ответ «входите» она сразу влетела в кабинет, она имела бешеные новости. ???: Мэри, что-то случилось? Мэри: Да, король император у нас появился самозванец! Моего брата убили! У девушки начали наворачиваться слёзы. ???: Мэри успокойся это охотники, у всех своя судьба. Мэри: Вот именно что это не охотники Пиковый король!… Продолжения следует~
Примечания:
110 Нравится 43 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)