Самозванец?!
23 августа 2022 г., 23:06
Примечания:
Поехали! Третья часть
Вару обернулся и увидел что не далеко от него падает тело. Оно было всё в крови, исцарапанное и неживое…
Вару: Какого хрена?! ЧТО С ВАМИ?!
Парень ещё хотел убедить себя что видит совсем не то что думает.
Но было поздно.
???: Ты слишком много видел…
Из-за угла выходит человек…или же нет? Он был весь бледный как будто отравился, глаза красные, клыки, когти как у животного…и он был весь в крови.
Это был вампир.
Вампир: Я думаю ты слишком много знаешь, ведь ты один из охотников так ведь?
Да, Вару взял стрелу которая сбила с его рук телефон, она его почему-то заинтересовала.
Зелёноволосый не мог ничего сказать, у него был ужас, он не мог поверить что то что говорили по новостям-правда.
Вампир стал подходить к Вару.
Вампир: Давай же, ну же. Почему не выстрелишь в меня?!
Он стал бежать к нашему главному герою с намерениям только одним…-смерть.
Вару дрожащими руками быстро взял ключи из кармана джинсов и пытался открыть эту чёртову дверь!
Вару: ЧЁРТ, ОТКРЫВАЙСЯ!
Поздно…
Парня прижимают к двери за шею.
Вампир: Что, не получилось? Ладно разберёмся быстро.
Паранормальное существо стало сжимать шею Вару, тем самым он не давал ему дышать.
Ещё 5 секунд и смерть
1,2,3,4….
С не пойми откуда вылетела та самая стрела которую Вару забрал, прилетела она прямо в голову нашему вампиру.
Рука отпускает шею, зелёноволосый падает на землю, пытается восстановить дыхание.
Перед ним такая картина:
Вампир с стрелой которая проткнула ему голову, истекает кровью ведь стрела была намазана каким-то ядом.
Вару (Мысли): …вампир…..?
Герой был в шоке, всю свою жизнь он не верил в такое..
Вару: Здесь кто-нибудь есть?!
Всё таки один вопрос остался-кто запустил эту стрелу?
Вару решил не рисковать. Быстро открыл дверь и зашёл в дом.
Парень скатился в низ по двери и начал обдумывать.
А ведь всё это произошло в один день..
Теперь он считал именно этот месяц, и это число проклятым для него.
В дверь позвонили.
Вару дрогнул но посмотрел в глазок двери.
Вару: Никого нет…
Вару (Мысли): Кто тогда звонил..?
Он всё таки надеялся что это всё сон и пошёл спать ведь сил у него больше не было…
Звонок в дверь.
Но Вару уже спал.
Звонок. Удар. Удар. Грохот…
Дверь выломали.
Полиция: Всем оставаться на местах! Полиция уже на месте. Всё что вы скажете будет использовано против вас!
Вару: КАКОГО, ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ВЫБИЛИ ДВЕРЬ?!
Полиция: Это он, надевайте наручники и увозите.
Вару брыкался, он не понимал что происходит.
Полиция: Убийство, вас ждёт срок
Вару: Отпустите! Я никого не убивал! Это был вампир!
Полиция: О я вижу тут и психушка идёт, молчать!
Вару посадили в машину и отвезли в участок.
Давайте перейдём к другому месту.
По тёмным коридорам бежала девушка.
Девушка-вампир.
Постучавшись и услышавши ответ «входите» она сразу влетела в кабинет, она имела бешеные новости.
???: Мэри, что-то случилось?
Мэри: Да, король император у нас появился самозванец! Моего брата убили!
У девушки начали наворачиваться слёзы.
???: Мэри успокойся это охотники, у всех своя судьба.
Мэри: Вот именно что это не охотники Пиковый король!…
Продолжения следует~
Примечания:
Если есть ошибки смело пишите, я прислушаюсь к вам. Жду комментариев по поводу этой части