Реакция на тебя 🤭
22 августа 2022 г., 22:07
Примечания:
Моя первая глава аааааа извините, про Т.И:
Тебе 16 живёшь в Японии бывшая учиница Урукодаки ты столп воды чтоооооож НАЧНЕМ💁
Танджиро:
Вы про Т/И она просто чудесная (изменил мнения про тебя когда ты заступилась за Незуко и Танджиро во время суда)
(Автор)- а что скажешь про ее внешность
Танджиро - как и все девушки красивая - о Т/И привет залился румянцем
(Автор)- ты в нее влюбился
Танджиро - вовсе нет залился ОПЯТЬ залился румянцем
Я ДУМАЮ ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО.
Зинитцу:
Вы сказали про Т/И я обязательно выйду за нее замуж "мечтает увидеть тебя в белом платье надеюсь намек понели"
Иноски:
Она настоящая слобачка (щетает тебя слабачкой потому что не хочешь с ним драться но это пока😏)
Обанай:(в этом фанфик у него не романа с мицури)Она милая часто улыбается и ее любит моя змейка она мне нравиться ТОЛЬКО КАК ПОДРУГА
(Автор)- ага ага
Обанай- как ПОДРУГА
Тенген:
Она очень красивая ладит с моими женами я этому рад(хочет что бы ты стала его 4 женой)
Мицури:
Милашка смотри какие я фотки с ней сделала (показывает твои фото)
Шинобу:
Очень умная и мне помагает с поциэнтами
НУ ШИНОБУ КАК ШИНОБУ
Ренгоку:(в этом фанфике он не умрет)
О вы про солнешко (так тебя называет потому что ты всегда улибаешься ) она очень милая и моя лучшая подруга я ее всегда буду защищать от Санеми
Санеми:
Т/И как по мне стала столпом за милые глазки (он просто не ходил с тобой на совместные задания)Она просто психопатка.
Гёмей:
Бедное дитя столько всего пережила "начел плакать"
(Автор)- понятненько
Мучиро:
А кто это такая (Я думаю вы все понели)
Гию:
Т/И очень сильная но я бы её не поставил на месте главы столпом.
Примечания:
Извините если будут ошибки просто пишу в первые