***
Они уже начали приближаться к большому и красивому зданию, который от части напоминал замок из сказок. -Хэй, Итэр! Ты уверен, что нам сюда? -девушка указала пальцем на необычное здание. Итэр посмотрел на карту, а потом на здание. -Вроде того... -парень оглянулся. - Люми, нам же тут надо ждать „проводника“? -Вроде у фонтанчика, -Быстро найдя цель Люмин продолжила. -вон там! Пошли уже. Пока Итэр изучал местность, то девушка решила его не ждать и смачно пнуть. -Ай, Люм, больно! -сказал светловолосый держась за больное место. А именно-пятая точка... -Нам идти надо.***
Долго ждать не пришлось. К ним подлетела девочка маленького роста. Можно было подумать, что это фея. Но они были быстрее всех гениев и дали ей новое прозвище - консерва. -Эй! Паймон не консерва! -возмущалась девочка. -Ладно-ладно. Ты можешь нам показать наши номера? -К сожалению, у нас осталась одна свободная. Там вы и будете. - Паймон немного задумалась. - Вы-исключение. Так уж пришлось сделать. -Ну нееет! -простонала девушка (это выглядит странно....) - Я не хочу жить с ним! Это ужаснее ада! -Увы, вам придётся... -Ну блин... - разочаровались близнецы.•••
(Короче, описание коридора...)
Внутри академия была очень красива и необычна: Пол был белоснежным и невероятно чистым, а по середине красовалась полоска розовой травы. Были там необычные цветочки. Эти цветы были похожи на маленькие солнышки. Стены же были небесно-голубые. На них был редкий узор из девичьего винограда. У потолка висели узорчивые облака. Сам же потолок был высоким.•••
И вот уже они дошли до нужной им двери в номер. Сама же дверь была белой. На деревянном покрытие красовался номер "69". «Очень...необычно.» - Подумал про себя Итэр. Около номера был рисунок солнце и Луны. Эти самые рисуночки показывали, кто здесь живет. Близнецы уже по привычке вместе открывают дверь и... -Вау... -прошептали они все вместе. -Кхм... Это ваша совместная комната. Правая сторона-Люмин. Левая-Итэр.•••
(Описание комнатыыы...)
Сторона девушки была выполнена в темных тонах, что символизировало ночь. На спинке от кровати красовалась Луна, а в округе облака, что прикрывали нижнюю часть. Сторона парня была полной противоположностью. Она была выполнена в светлых тонах, что, собственно, показывали день. Так же на спинке кровати было Солнце. Его лучи извивались, словно волны. Весь Пол был скрыт под ковром. Сам же ковер пародировал голубо-зелёную траву, что сочиталось с комнатой. В Дальнем углу был маленький стенд для оружия.•••
(Уже описание номера)
Как вы уже поняли,что при входе в номер вы сразу заходите в комнату для двух человек. Одна половинка характеризована и создана под характер и стиль хозяина половины. Так же и к другой половине и хозяину. Если пройти прямо, то вы зайдёте на кухню. Там такой же механизм,как и в комнатке. Если же повернуть на право, то вы увидите два входа в разные ванные комнаты для их же пользователя. И снова такой же механизм. Если же от кухни повернуть влево, то вы войдёте в тренировочный зал. Сам же зал напоминал додзё.•••
-Можете дать мне ваши номера телефона? Вас потом Джинн добавит в чат Академии. -Да, сейчас...***
Паймон решила остаться еще на 2 часа. Они играли, ели и смотрели сериалы. Уже настал вечер и Паймон уже надо было лететь к Джинн, чтобы она добавила их в чат. ... Попрощавшись, девочка полетела на 3 этаж на поиски магистра.