Часть 1 Ознакомление
22 августа 2022 г., 22:43
Примечания:
Это мой первый ФФ, так что не судите строго. И кстати вот мой Wattpad: kim_sakura14. Там этот ФФ вышел полностью.
Всем привет. Меня зовут Т/И, мне 16 лет, я ученица старшей школы 10 класса. Я никогда не знала что такое любовь родителей . Моя мама умерла при родах , а папа когда мне было 1,5 года. Моя мама была украинка, а папа кореец. Папа оставил мне наследство ,но меня удочерили очень плохие люди . Они всё пропили до копейки. Били, издевались надо мной. Заставляли попрошайничать, а когда я не хотела привязывали к кровати и не давали есть. Соседи меня кормили давали одежду , но они меня даже за это били и не кормили меня сутками. В школе меня все гнобили называли бомжом, попрошайкой, заставляли делать гадости, но я просто смирилась с этим адом . Я несколько раз на год меняла школу потому что, мачеха и отчим не хотели что бы меня нашли мои родные родственники которые остались из-за денег, но ничего не менялось меня гнобили во всех школах.. Несмотря на все это у меня были увлечения я любила
танцевать и тайком от всех занималась боевыми искусствами,но об этом никто не знал.Я вечно ходила в толстовках объемных вещах из-за синяков,да и мне так было удобно и хорошо.Но не смотря на все мне приходиться работать после школы на нескольких работах что бы купить себе поесть и одеться.
Примечания:
Надеюсь, что вам понравилась первая часть этого фф✨