Начало каникул
22 августа 2022 г., 23:33
Примечания:
приятного прочтения!!!
Ну вот и конец последнего в этом году учебного дня.
-Как хорошо что скоро новый год, ох какая же это прекрасная атмосфера. Подумал Феликс.
Выходя из такого ненавистного универа. В ушах у него играл плейлист с новогодними песнями.
Уже через пол часа он стоял на вокзале ожидая свой поезд номер 86. Его кровать была на втором этаже. И слушая всё тот же плейлист, уставший за эту сложную неделю он уснул.
Проснулся он от криков и суеты выходящих с поезда пассажиров.
-Ох наконец-то я дома, как же я скучал. Феликс сказал это очень громко и так искренне.
Блин вот зачем я набрал столько вещей всего на неделю, как я теперь это тащить буду.
Спустя каких-то 15 минут Цыпленок, как его называла мама уже стоял на пороге дома. от куда так и доносился запах свежего яблочного пирога. поздоровавшись со всеми членами их не большой семьи он отправился к себе в очень уютную комнату.
В дверь кто то постучался.
-Цыпленок открой пожалуйста.
Послышался голос мамы с кухни
-Да, хорошо мам,ты кого то ждёшь?
Не получив ответа, Ли открыл дверь.
- Здравствуйте!!! ой не видел вас тут раньше.
Сказал незнакомец.
-Добрый вечер!!! я Ли Феликс, можно просто Феликс.
-Хех, я Хёнджин, очень приятно.
- Взаимно, так зачем вы сюда пришли?
-Можно на ты? я пришёл сюда повидаться с твоей сестрёнкой, если я не ошибаюсь
-Да можно, заходи тогда
Феликс пошёл к себе в комнату, не переставая думать про Хёна.
-Мне бы не помешало бы общение в родном городе, тут у меня некого нет. Что мне тут целую неделю делать. Но захочет ли он со мной общаться?
Ли попытался отвлечься, но получалось не сильно. спустя час, стук в комнату.
- Кто это?
-Это я Хёнджин, могу зайти?
-Ккк конечно. От неожиданности Феликс аж запнулся.
-Приветик ещё разок. Хотел бы с тобой пообщаться, ты только сегодня приехал в наше захолустье?
- Хах ну да только сегодня, я учусь в другом городе. а про общение, я всегда рад!!!
Ребята общались окола часа, а позже легли вместе смотреть фильм "чарли и шоколадная фабрика"
- Может быть перекусим, предложил цыпленок
-Да,почему бы и нет
- Я сбегаю на первый этаж за яблочным пирогом.
Не дожидаясь ответа, он пулей скатился по лестнице.
-Вот, приятного аппетита!!!
-Спасибочки!!! Тебе тоже Феликс.
Они продолжали кушать и смотреть фильм. Но в какой-то момент голова Хёна склонилась на плечё Ликса.
-Он так крепко спит, сейчас он ещё милее.
Подумал Феликс.
Примечания:
если не сложно оставите отзыв пожалуйста)