Яблочный пирог

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало каникул

Настройки
Примечания:
Ну вот и конец последнего в этом году учебного дня. -Как хорошо что скоро новый год, ох какая же это прекрасная атмосфера. Подумал Феликс. Выходя из такого ненавистного универа. В ушах у него играл плейлист с новогодними песнями. Уже через пол часа он стоял на вокзале ожидая свой поезд номер 86. Его кровать была на втором этаже. И слушая всё тот же плейлист, уставший за эту сложную неделю он уснул. Проснулся он от криков и суеты выходящих с поезда пассажиров. -Ох наконец-то я дома, как же я скучал. Феликс сказал это очень громко и так искренне. Блин вот зачем я набрал столько вещей всего на неделю, как я теперь это тащить буду. Спустя каких-то 15 минут Цыпленок, как его называла мама уже стоял на пороге дома. от куда так и доносился запах свежего яблочного пирога. поздоровавшись со всеми членами их не большой семьи он отправился к себе в очень уютную комнату. В дверь кто то постучался. -Цыпленок открой пожалуйста. Послышался голос мамы с кухни -Да, хорошо мам,ты кого то ждёшь? Не получив ответа, Ли открыл дверь. - Здравствуйте!!! ой не видел вас тут раньше. Сказал незнакомец. -Добрый вечер!!! я Ли Феликс, можно просто Феликс. -Хех, я Хёнджин, очень приятно. - Взаимно, так зачем вы сюда пришли? -Можно на ты? я пришёл сюда повидаться с твоей сестрёнкой, если я не ошибаюсь -Да можно, заходи тогда Феликс пошёл к себе в комнату, не переставая думать про Хёна. -Мне бы не помешало бы общение в родном городе, тут у меня некого нет. Что мне тут целую неделю делать. Но захочет ли он со мной общаться? Ли попытался отвлечься, но получалось не сильно. спустя час, стук в комнату. - Кто это? -Это я Хёнджин, могу зайти? -Ккк конечно. От неожиданности Феликс аж запнулся. -Приветик ещё разок. Хотел бы с тобой пообщаться, ты только сегодня приехал в наше захолустье? - Хах ну да только сегодня, я учусь в другом городе. а про общение, я всегда рад!!! Ребята общались окола часа, а позже легли вместе смотреть фильм "чарли и шоколадная фабрика" - Может быть перекусим, предложил цыпленок -Да,почему бы и нет - Я сбегаю на первый этаж за яблочным пирогом. Не дожидаясь ответа, он пулей скатился по лестнице. -Вот, приятного аппетита!!! -Спасибочки!!! Тебе тоже Феликс. Они продолжали кушать и смотреть фильм. Но в какой-то момент голова Хёна склонилась на плечё Ликса. -Он так крепко спит, сейчас он ещё милее. Подумал Феликс.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник