Роковой день.
23 августа 2022 г., 03:10
Примечания:
я засвииытспрпршспвпрсп
845 год.
- Микаса, Эрен! Идёмте найдем Армина.
- А...Джулия , это ты.
- Хм , так вы собираете хворост, дайте я вам помогу!
- Нет , спасибо. Я должен стать сильнее.
- Я предлагала помощь Микасе.
- Нет.. Спасибо , Джул.
- Джул?
-...извини , я решила немного сократить , но если тебе не нрав..
- НЕТ! Мне очень и очень нравится! Давайте отнесем хворост и прогуляемся?
- Ага.
Идя к дому Йегера я много думала и боялась , всё же это титаны..огромные твари.
- Кстати , твой отец ведь в разведке?
- Да.. я надеюсь он вернется целым и невредимым....- Я заметно погрустнела , ведь этот человек действительно стал мне родным...
- Не грусти , он обязательно вернётся!
- Ловлю на слове. Ахах.
Сегодня такой странный ветер...
- Эрен?- Думаю подколоть его , хахах.- А чего у тебя глаза опухли, плакал что ль?
Эрен возмущался и отрицал это , но я то знаю..
- И вообще , кто тебе это рассказал? Микаса , ну я же просил!
- Я ничего не говорила- Сказала тихо Микаса , думая над тем , когда она вообще успела бы это сделать.- Да не она сказала , просто ты шмыгаешь , да и глаза опухшие.
- Л-ладно, никому не говорите о том , что я плакал!
Тут перед нами появляется какой то солдат , да , яя не помню имена многих второстепенных персов.
- Эрен , ты что , плакал? Микасу довёл? Хахахха
Несло от него конечно..не оч. - Вам бы поменьше пить , а то останетесь ни с чем , когда , может быть сегодня , пробьют стену! - Сказала я , не выдержал дебилизм данной ситуации.
- А? Ты дочь Жака Фишера? Ты думаешь , что раз твой папаша вышел за стены , то он герой? Не забывайся.
Меня и впрямь начала выводить из себя эта ситуация , такой наглости я в своих жизнях не видела! - За языком бы лучше своим следили , глядишь я могу его и оторвать , что б меньше болтал. Свиньи в загоне.
- Что ты там вякнула? - Начал другой недосолдат , который тоже выпивал.
- Оставь их , они всего лишь дети.
Бесят..
Вскоре мы услышали колокол , заявляющий о том , что легион скаутов вернулся.
- Побежали! Скорей!
- Да.
Когда мы прибыли в место назначения , то я увидела свою маму. - Ребят , подождите меня , я к маме подойду.
-Хорошо , Джул , мы подождем.
- Спасибо.
Я подошла к маме , которая вышла вперед и начала спрашивать об отце. - Скажите , пожалуйста , Жак Фиш...- Не дав договорить моей маме свой вопрос , солдат протянул маме какой то свёрток.
- Что это? - Спросила я , невыдержав.
- Это всё , что осталось от него..Я не смог его спасти..
Я , аккуратно развернув свёрток , уронила его...то есть , уронила руку покойного отца..
- Не может быть. Как же так? - Спрашивала мама , которая уже на грани. - Он же обещал вернуться! Он обещал! Обещал ! Он обещал мне, слышите?
Мне было страшно , по настоящему страшно за свою маму.
- Ты! - Обратилась мама ко мне. - Ты не пойдёшь служить! Ты меня слышала? НЕ ПОЙДЁШЬ!!!
- Пойду.
- Что..?
- ..Я сказала , что пойду. Я пойду в разведку. Ты меня не остановишь.
Ничего не сказав , моя почти обезумевшая на тот момент мать , ушла.
Подойдя к ребятам , я заметила лица сожаления и страха.
- Джулия , я..
- Эрен , хворост.
И так , в тишине мы дошли до его дома.
Войдя в дом нас встретила милейшая мама Эрена и Гриша.
- Добро пожаловать! - Сказала Карла. - О , и Джулия здесь! Как родители? Слышала твой папа должен был вернуться.
- Да , спасибо. А на счёт папы... пришла только его рука , хаха.
- Я..Джулия прости , я не думала , что..
- Хватит , Карла.- Перебил Гриша свою жену.- Джулия , приношу свои соболезнования , твой отец был замечательным человеком. Даже подарок оставил после смерти.
- Что? Какой ещё подарок?
- Скоро увидишь , а пока я пошёл.
- Стой , Гриша , ты не станешь уговаривать Эрена?
- Людей с такими целями всё равно не переубедишь, всё , скоро вернусь!
Провожая Гришу , мы все вышли на крыльцо , и Карла опять заладила , что Эрена никуда не пустит. А Эрен , как дурак убежал.
Я и Микаса пошли за Эреном.
И вот мы четверо сидим на лестнице и разговариваем, как вдруг за стеной появился ОН.
Колоссальный титан..Бертольд..Ненавижу.