Суровая реальность. Атака титанов.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 010 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Роковой день.

Настройки
Примечания:
845 год. - Микаса, Эрен! Идёмте найдем Армина. - А...Джулия , это ты. - Хм , так вы собираете хворост, дайте я вам помогу! - Нет , спасибо. Я должен стать сильнее. - Я предлагала помощь Микасе. - Нет.. Спасибо , Джул. - Джул? -...извини , я решила немного сократить , но если тебе не нрав.. - НЕТ! Мне очень и очень нравится! Давайте отнесем хворост и прогуляемся? - Ага. Идя к дому Йегера я много думала и боялась , всё же это титаны..огромные твари. - Кстати , твой отец ведь в разведке? - Да.. я надеюсь он вернется целым и невредимым....- Я заметно погрустнела , ведь этот человек действительно стал мне родным... - Не грусти , он обязательно вернётся! - Ловлю на слове. Ахах. Сегодня такой странный ветер... - Эрен?- Думаю подколоть его , хахах.- А чего у тебя глаза опухли, плакал что ль? Эрен возмущался и отрицал это , но я то знаю.. - И вообще , кто тебе это рассказал? Микаса , ну я же просил! - Я ничего не говорила- Сказала тихо Микаса , думая над тем , когда она вообще успела бы это сделать.- Да не она сказала , просто ты шмыгаешь , да и глаза опухшие. - Л-ладно, никому не говорите о том , что я плакал! Тут перед нами появляется какой то солдат , да , яя не помню имена многих второстепенных персов. - Эрен , ты что , плакал? Микасу довёл? Хахахха Несло от него конечно..не оч. - Вам бы поменьше пить , а то останетесь ни с чем , когда , может быть сегодня , пробьют стену! - Сказала я , не выдержал дебилизм данной ситуации. - А? Ты дочь Жака Фишера? Ты думаешь , что раз твой папаша вышел за стены , то он герой? Не забывайся. Меня и впрямь начала выводить из себя эта ситуация , такой наглости я в своих жизнях не видела! - За языком бы лучше своим следили , глядишь я могу его и оторвать , что б меньше болтал. Свиньи в загоне. - Что ты там вякнула? - Начал другой недосолдат , который тоже выпивал. - Оставь их , они всего лишь дети. Бесят.. Вскоре мы услышали колокол , заявляющий о том , что легион скаутов вернулся. - Побежали! Скорей! - Да. Когда мы прибыли в место назначения , то я увидела свою маму. - Ребят , подождите меня , я к маме подойду. -Хорошо , Джул , мы подождем. - Спасибо. Я подошла к маме , которая вышла вперед и начала спрашивать об отце. - Скажите , пожалуйста , Жак Фиш...- Не дав договорить моей маме свой вопрос , солдат протянул маме какой то свёрток. - Что это? - Спросила я , невыдержав. - Это всё , что осталось от него..Я не смог его спасти.. Я , аккуратно развернув свёрток , уронила его...то есть , уронила руку покойного отца.. - Не может быть. Как же так? - Спрашивала мама , которая уже на грани. - Он же обещал вернуться! Он обещал! Обещал ! Он обещал мне, слышите? Мне было страшно , по настоящему страшно за свою маму. - Ты! - Обратилась мама ко мне. - Ты не пойдёшь служить! Ты меня слышала? НЕ ПОЙДЁШЬ!!! - Пойду. - Что..? - ..Я сказала , что пойду. Я пойду в разведку. Ты меня не остановишь. Ничего не сказав , моя почти обезумевшая на тот момент мать , ушла. Подойдя к ребятам , я заметила лица сожаления и страха. - Джулия , я.. - Эрен , хворост. И так , в тишине мы дошли до его дома. Войдя в дом нас встретила милейшая мама Эрена и Гриша. - Добро пожаловать! - Сказала Карла. - О , и Джулия здесь! Как родители? Слышала твой папа должен был вернуться. - Да , спасибо. А на счёт папы... пришла только его рука , хаха. - Я..Джулия прости , я не думала , что.. - Хватит , Карла.- Перебил Гриша свою жену.- Джулия , приношу свои соболезнования , твой отец был замечательным человеком. Даже подарок оставил после смерти. - Что? Какой ещё подарок? - Скоро увидишь , а пока я пошёл. - Стой , Гриша , ты не станешь уговаривать Эрена? - Людей с такими целями всё равно не переубедишь, всё , скоро вернусь! Провожая Гришу , мы все вышли на крыльцо , и Карла опять заладила , что Эрена никуда не пустит. А Эрен , как дурак убежал. Я и Микаса пошли за Эреном. И вот мы четверо сидим на лестнице и разговариваем, как вдруг за стеной появился ОН. Колоссальный титан..Бертольд..Ненавижу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник