Любовь покоряет даже время

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Сомнений не было...перед ним...

Настройки

кто же мог подумать,что какое-то небольшое событие в жизни,изменит жизнь подростка навсегда? Выходит,такое может случится.. Когда Юджин только попал в Загробный Офис,ему было только 15 лет. Он был ещё ребёнком, очень замкнутым и закрытым парнем,у Юджина в тот момент жизни не было друзей. Подросток страдал от комплексов,низкой самооценки и кошмаров,но все изменилось-когда он случайно проспал свою остановку. А что было потом..все знают. Босс,а именно так звали главу офиса,спас его от монстров и повесил долг. Когда-то он даже не потерял всё что было! Но смог удержать это.."Младший"-как прозвал его тот самый призрак,смог полюбить себя. И вот...прошло три года, Юджину уже 18,он полноценно работает в офисе,вот только есть одно "но"... странное чувство,каждый раз когда холодная рука брала тёплую руку,по телу бежали то ли мурашки холода,то ли мурашки любви. В животе появлялись бабочки,а сердце билось с бешеной скоростью.. Ещё юнцом,Юджин испытывал что-то к Боссу,но не обращал внимание.. Но с каждым годом,это чувство было труднее не замечать,оно росло с каждой встречи и малец стал задаваться вопросом:"чувствует ли Босс то же чувство, что и он?". Но что можно увидеть в лице,которое не показывало ни одной эмоции? Лицо, что могло показать лишь улыбку и серьёзность? Увы..нечего.. Передём к самой сути,18-ти летний Юджин гулял по парку,высматривая людей,которых могли мучить кошмары или даже монстры. В парке он был 3-4 часа,за это время он вполне устал,присев под деревом,Юджин положил планшет рядом и прикрыл глаза,после чего подумал. —неужели правда нельзя нечего узнать о Боссе? Даже зацепочки на прошлое нет? Каким он был до смерти?–вопрос сменял вопрос. Постепенно эти мысли стали его погружать в Царство Морфея,и именно под этим деревом,новичок уснул. Он не знает сколько спал и сколько вообще прошло времени,малец проснулся от того что кто-то его подергал за плечо. Открыв глаза,цвета гальки, Юджин застыл. Перед ним,на корточках сидел мужчина с шляпой,на самой шляпе было что-то на подобии украшения. Оно было красно-жёлтым сплетением, сама шляпа держалась за верёвку,что была привязана к голове. Из того самого сплетения торчало казалось бы..павлинье перо. Мужчина был одет в ханбоке чёрного цвета,перевазанный темно-синим и желтым поясом. Из под чёрного ханбоке виднелась кофта жёлтого цвета,рукава которой были к концу красными. Волосы мужчины были чёрного цвета,а глаза были голубыми. Вроде бы,нечего удивительно,но парня привело в шок не это,а веер мужчины, который он узнает из тысячи.. черный веер,с белым кругом и большой квадратной бусинкой светло-фиолетового цвета. —юнец,вам плохо? Почему вы так одеты?—спросил мужчина спокойным голосом,глядя на парня. Сомнений не было...перед ним..перед Юджином его Босс,Босс..из Загробного Офиса
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)