я не такая смелая,
вовсе не первый сорт;
не целуюсь, и не умелая,
и не стою чужих забот.
кожа во многом бледная, брови едва видны?знаешь, а я ведь нежная.
видел бы это ты.
я не такая юная,
в чем-то не хороша;
где-то немножко умная,
где-то сродни ежа.
я не такая скромная в фото для инстаграм? я не такая гордая, чтобы равняться вам?я не такая.
знаете,
я ведь люблю стихи.
принцев храню у памяти,
плачу, любив цветы…