Часть 1
23 августа 2022 г., 02:43
...а сердце не просто разбито оно уже вдребезги
и я беру что-то тяжёлое вроде бы острое
крошу им осколки в стеклянную пыль
мини-лезвия
на стол высыпаю из рёбер дрожащими горстками
наверное срок уже прожит
и черные полосы
мне скрасит лишь пара дорожек
не лучшего качества
наверное кто-то другой моим треснувшим голосом
истошно вопит
что за зеркалом
что-то
прячется
наверное кто-то другой так скулит от отчаянья
пока я вдыхаю рывком порошок от апатии
и так все скребётся внутри
будто боги зачали мне
порочную боль в опустевшей сердечной впадине
как будто толчёная мышца внутри меня спазмами
себя по крупицам сдирает из глотки и лёгкого
как будто бы я
не дышу
а она метастазами
меня оплетает как в порно-шибари верёвками
как будто бы я на полу у разбитого зеркала
кривляюсь и плачу так жалко что даже забавненько
но это не так нет не так не пугайте проверками
я не могу быть
таким бесконечно
маленьким
я не могу быть живым если сердце — ну вот оно
и на столе и под носом на пальцах субстанцией
вместе с душой, потрохами и соусом п(р)одано
бон апети, или как там у вас называется
чувство когда ты вопишь до осипшего шёпота
в бездну её умоляя закончить страдания
только она молчаливо ответит «да шёл бы ты»
дальше неловко становится даже постанывать
дальше совсем ничего не попишешь, не выблюешь
молча продлим сие кровосмешенье с уродствами
кроме истерик и пошлости мне остаётся лишь
снова расслабиться
и получать
удовольствие