Вот и год почти прошёл
6 апреля 2025 г., 04:36
Вот и год почти прошёл,
Тебя всё также нет,
Мне всё ещё тяжело это принять.
Мой ласковый Малыш,
Мне так плохо без тебя.
Теперь ночами я обнимаю игрушку,
Ты наверное рядом сидишь наблюдаешь.
Но я тебя больше не вижу.
Обнять тебя я могу только во снах,
Мой Малыш с жёлтыми глазами.
8 февраля, 2025г.
07:33