Спустя год
1 июня 2026 г., 22:31
Написала ты лишь год спустя.
Спросить как у меня дела?
Почему весь год ждала?
Могла ты написать в любое время.
Но ты жила прекрасно без меня.
Но почему то решила написать сейчас.
Мы немного пообщались,
Сначала я чувствовала неловкость,
Затем она сменилась теплотой.
Но это временное чувство.
Наступит завтра и она уйдет.
Её вновь не станет.
15 апреля, 2026г.