Это наше лето.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 430 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Серьёзно?

Настройки
Примечания:
Одевшись, Йоши позвал брюнетку. –пойдем. Та кивнула ему, и они взяли ключи, а потом вышли. Они направились на поле, которое было не очень далеко от их квартиры, но им надо было хоть когда нибудь выходить. Задротить в доту днями – не особо хорошее увлечение. На улице был ветер, в данный момент. Их волосы развивал ветер, блондин чуть поправил чёлку. И они пошли дальше. Солнце еле светило, было относительно тепло. Почти дойдя, они нашли лавочку в поле, это было странно, но место было очень красивое, чтож поделаешь. Рядом они расстелили мини одеяло, сделав пикник, так сказать. Они успели, ровно сейчас закат . Очень красивый, цвета были как на картине, неописуемо красиво, такое лучше самим увидеть. Их рукки соприкоснулись, но получилось не как в очевидных фанфиках. Они не будут целоваться. Йоши просто положил руку в другое место. Наслаждаясь этим видом, Лана предложила, сесть на одеяло, что ли. Сев, Лана легла на колени к парню. Тот это не ожидал, но и не был против. Или это наигранно, может, есть 4 стена? Это уже не важно. Ведь, очень красиво. Ребята были очень разные, но в тоже время такие одинаковые. Ведь, как никак, дружат уже 6 лет. Они хорошо ладят, по этому и живут вместе, проводя лето вместе. – сегодня закат красивый, правда? –Лана, это звучит как признание в любви. –бубубу, опять своих тик токов насмотрелся, обойдешься. –Хорошо, люблю тебя. –Придумал бы, что нибудь по лучше, но момент подходящий. Молодец, додумался. Я тебя тоже.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)