Часть 3 уже что-то..
3 октября 2022 г., 16:22
Примечания:
хэээй. я закончил уже. учел некоторые ошибки и подумал тут..может каждую неделю выкладывать проду?
—ладно допустим. Больше ничего не нужно? Или тебе в какой-нибудь магазин ?
-да..щас зайдём вон туда
×парень указал на какой-то магазин. Куда он быстренько забежал и ожидал в нем пикового÷
—ну и что же?
×чарли стоял перед королем, а в руках был черный дилдо. Без эмоций Чарли смотрел тому в глаза×
—Чарли, блять
Свободной от пакетов рукой он слегка прикрыл лицо
×чарли улыбнулся и убрал обратно на полку×
-пошли домой
×сказал парень выходя из магаза×
—ты это серьёзно? Ладно пошли, пока ты ещё что-нибудь не придумал
-да ладно тебе, нормальный хуй..чё тебе не понравилось то?
×спросил парень посмотря на того×
—ага, можешь просто заткнуться?
-ой бе бе бе чё ты такой злой то?
×спросил парень уходя к жому×
—поверь, сегодня я не злой
-ты злой, очень злой
×ответмл парень тому посмотрев пиковому в глаза×
—а вот и не правда
-правда, тебе не понравился черный хуй, хотя он красивый
×с сарказмом сказал Чарли с ухмылкой×
—так мне и не нравится когда ко мне на колени садятся
-это было по пьяни! Так что забудь! Вот если бы к тебе дама какая-нибудь села, то ты бы сразу заулыбался)
—уж такое я точно не забуду. Да даже если бы девушка была. Хотя если тебя кострировать ты тоже девушка будешь. Верно, Шарлотта?
-ргх..не буду я девушкой! И ничего я не Шарлотта..я Чарли!
×ответил парень тому×
—а может и будешь)
-не буду! У меня хуй так то есть, если ты не знал
—серьёзно? А я не знал
-походу не знал что я парень, а не девушка
×сказал художник смотря на того×
—ладно, всë, ты не Шарлотта, а полторашечка
-ну хоть так. Уже хорошо...не Шарлота и ладно
—у меня ещё много вариантов как тебя называть
-не надо никак меня называть
—ещё как надо, сладенький
×на щеках сахарного появился лёгкий румянец. Повернувшись к тому Чарли нахмурился×
-как ты меня назвал?!
—сладенький) кто это тут покраснел?
×чарли надул слегка щеки и с недовольно рожай ударил того по плечу×
-прекрати!
—я так буду делать специально) ты очень даже мило смущаешься
×чарли топнул ногой и отвернулся от того с красными щеками×
-все! Я не буду тебя слушать!
×ответил парень и направился в сторону дома×
—ну это мы посмотим, сладенький
Пик ускорил шаг и немного стал опережать Чарли
×чарли в свою очередь прикрыл глаза и вздохнул, делая вид что не слушает того, увидев что тот увеличил скорость. Сахарный спокойно шел×
Пока они шли было бы немного не удобно смущать его, поэтому пиковый решил сделать это дома. И вот они почти дошли
как только ребята дошли до дома они разулись и каждый пошел относить пакеты. кто куда.
Пока они шли было бы немного не удобно смущать его, поэтому пиковый решил сделать это дома. И вот они почти дошли
×чарли увидев дом тут же побежал туда и быстрым движением открыл дом влетев туда. Сняв обувь и побежав в комнату художник крикнул×
-я знаю что ты задумао
Он дошëл до дома и разулся, при этом закрыл дверь, которую художник оставил открытой
—ты вообще о чëм? Или пакеты разбирать!
×уже возле комнаты, Чарли закатил глаза и спустился обратно вниз, направляясь на кухню×
-сам бы разобрал мье
×ответил сахарный и стал разбирать свои пакеты×
—и куда же ты убежал, сахарный
Пик не смотрел на Чарли, а разбирал пакеты, но на его лице была ухмылка
-от тебя я убежал, куда ещё..
×ответил тот убирая некоторые продукты на верхнюю полку, стоял он естественно на стуле
—смотри не навернись
-не навернусь, с чего вдруг мне падать? Не впервые так ведь, пикуш
×сказал с ухмылкой сахарный слезая со стула и направляясь к холодильнику×
—ну а вдруг бы упал, зашибся или сломал себе что нибудь? Совершенно не думаешь о себе, сахарок
Пик пытался сдержать смех, ему самому не верилось что он так говорит
×у Чарли снова появился лёгкий румянец, он старался не обращать внимания×
-ничего бы не случилось, а если бы упал, обработал бы все..дурачок
—говорит тот, кто ведёт себя как дитë малое
-веду я себя нормально, не надо мне тут врать
×сказал сахарный закрывая холодильник и хмуро посмотрев на короля×
—ты ведь у нас мастер врать?
-мастер, но я не часто вру, ты уже перебарщиваешь
×чарли подошёл к стволу разбирав другой пакет×
—ладно, допустим что так
У парня остался 1 пакет
-не допустим, а так и есть
×чарли взял свой йогурт и поставил его на стол, он хотел его съесть после того как все сделает. Сахарный спокойно убирал овощи в холодос×
—ну хорошо так и есть
Вот уже пакеты были разобраны. Пик решил поставить чайник. Он взял кружку из шкафчика и насыпал кофе
×разобрав все парень сел за стол, открывая свой йогурт и начиная есть чайной ложкой, которую он взял в шкафчике ×
Когда чайник закипел, пиковый выключил его и налил в кружку
—чай или кофе будешь?
×чарли лишь улыбнулся и с ложкой во рту сказал×
-тебя
На его лице появился румянец, он отвëл глаза в сторону
—надеюсь это не удачная шутка. Очень не удачная
×Парень в свою очередь засмеялся и посмотрел на пикового, направляя ложку в сторону короля×
-ой, а кто это у нас покраснел?) Пхахаха
—ты как бы тоже сегодня краснел. Причëм не один раз и просто потому что я тебя сладким называл
-бе бе бе, ничего не знаю. Сейчас ты покраснел от простого слова "тебя" и ничего)
×все так же продолжая улыбаться, сахарный ел йогурт×
Пиковый заварил кофе и поставил чайник на место
×съев свою сладость, Чарли выкинул коробочку и направился в комнату×
-приятного напитка, пикуш)
На это парень ничего не ответил а лишь закатил глаза
×войдя к себе в комнату Чарли подошёл к шкафу где стал переодеться в домашнюю одежду, это были белые носки, футболка ну и конечно же шорты, куда же без них?
Пик быстро допил кофе, поднялся в комнату и переоделся. Немного позже он спустя в гостиную и включил телевизор
×Переодевшись, художник решил поменять постельное белье, как обычно он все снял и бросил в сторону я настало время.. пододеяльнику, став сказать туда одеяло, парень понял что криво получилось и залез туда дабы поправить все, став подниматься он понял что не может найти дырку, поэтому пошел к выходу из комнаты, а вернее, пытался этом делать. Стукнувшись пару раз об стену, парень нашел дверь и открыл ее×
-пик..
×прикрикнул тот все так же пытаясь найти отверстие×
—что?
Ему не охота было подниматься на верх
-что что, проблема у меня. Я потерялся
×сказал Чарли пытаясь найти лестницу вниз на ощупь×
—в смысле потерялся?
Парню ничего не осталось делать как подняться и на верху он понял в чëм причина. Пик не сдержал смех, у него даже потекли слезы
—пха... Только не говори что ты в пододеяльнике заблудился
×остановившись парень нахмурился и надулся×
-че ты ржешь!? Ну да! Заблудился я тут, не могу найти дырку я, чё ржать теперь что-ли? Помоги мне лучше..шут
—дай мне просмеятся... А что, может прям там жить будешь? Тоже как вариант
-ПИК!
×прокричал тот топнув ногой×
-хватит ржать! Просто помоги вылезти от сюда! Тут мало кислорода, я задохнусь тут так
—всë, всë, ложись на пол так проще будет
Естественно он стал помогать, но смеяться нет
×парень вздохнул и лег на пол, став ждать пока его от этого ада выпустят×
-до сих пор ржешь надо мной? Не устал ещё?..
—конечно нет, кстати вот и дырка
×увидев свет в конце туннеля свои высунул голову, прямиком к пиковому×
-ебать.спасибо за свободу попугаям
—не понимаю только, как ты так умудрился?
Пиковый стал вытереть слезы, но всë равно смеялся
×Чарли фыркнул на того полностью вылезая×
-одеяло криво заправил, решил поправить, ну и залез туда, а после дырку не мог найти. За то поправил
—вот это ты поправил одеяло, я до сих пор не отдышался
-ргх! Че смешного то? Будто ты где-то не застривял, я бы посмотрел на тебя и посмеялся
—обязательно, мой хороший
-ага ага, твой твой
×Ответил парень убирая одеяло в свою комнату, где все было аккуратно, что очень удивляло×
—я надеюсь это всë? В следующий раз тебя подушками не придавит?
-да не придавит меня ничего, ты больше всего весишь здесь
×сказал Чарли прыгнув на свою постель и уткнувшись лицом в подушку×
—ничего подобного
-ну ну, а сколько ты весишь? 3 кило?
×спросил сахарный поворачивая голову к королю×
—ты думаешь я знаю? Но явно не так много, как ты представляешь? Думаешь раз высокий, значит много вешу?
-ну да, у тебя массы больше и сила, значит большая часть тела занимают мышцы, которые тебе прибавляют веса
×стал говорить Чарли сидя на кровати и складывая руки у груди×
—выкрутился всë таки
-ну конечно) я же мастер во всем, так что..могу умею)
×с ухмылкой на лице сказал художник посмотря тому в глаза×
—могу поспорить
-не можешь, я прав) и я не разрешал тебе спорить со мной ×сказал Чарли показав пику язык×
—с фигали? И почему я должен тебя слушаться?
-а вот, я так решил
×Батлер усмехнулся с реакции того и удобненько улёгся на постель продолжая смотреть на того×
-что-то не нравится?
—то что ты решил мной распоряжаться
-ой, ну ничего страшного же. Да и я просто шучу, а ты в серьез воспринимаешь
×сказал парень закатив глаза×
—ну может быть потом что я так всегда делаю?
-нууу, может быть, не знаю..
×сказал Чарли посмотря на того×
-давай лучше чем-нибудь займёмся
—ну например?
-ну не знаю..в прятки? Как тебе такая идея?
—в прятки? Серьёзно? И как ты это себе представляешь?
-а..блин, я не виноват что ты дылда..тогда, в монополию? Или же правда или действие
—давай тогда правда или действие
-хорошо, тогда садись сюда
×чарли подвинулся и похлопал по кровати, как бы говоря сюда×
Пиковый сел рядом
—кто первый?
-так, ну давай наверное я. Правда или действие?
—зная что ты можешь загадать лучше правда
-ой ну и ладно
×подумав пару секунд Чарли сказал свою вопрос×
-как звали твою первую любовь?
—так, а она вообще была? Прочерк просто
-мда, первый вопрос а уже ничего особо не узнал, ладно, теперь ты
×чарли облокотился на постель, смотря тому в глаза×
—правда или действие?
-давай действие, чего терять то?
×с улыбкой сказал парень уже набравшись сил×
—дай-ка подумать....
Пиковый приложил палец к подбородку
—ты же вроде правша? Давай тогда на рисуешь картину пользуясь только левой рукой. Да банально, но какая разница?
-аэ..ладно, я попробую
×ответил Чарли взяв карандаш в руку и лист бумаги, а вернее альбом, став вычерчивать силуэт. Не смотря на то что он правша он мог рисовать и левой рукой, хоть и не очень аккуратно, получился человечек с кривыми ногами и руками×
-кх, ну на, дарю
×сказал художник отдавая рисунок×
—хех,примерно так же я правой рисую, скорее даже хуже
-ну научится не сложно, если надо будет научу
×с улыбкой сказал сахарный посмотря на того×
-так ладно, правда или действие
—ну давай действие. Что-то мне подсказывает что я пожалею
×Чарли улыбнулся и стал думать, что можно задать пиковому, через минуту Чарли дал задание×
-сделай сальто назад или сядь на шпагат
—ты ебанулся? Я ни то ни то не в состоянии сделать
-ну а вдруг умеешь?..тогда съешь перец чили
—это гораздо лучше чем сломать спину или порвать связки. Давай сюда свой перец
Пиковый немного смутился
—не думал что это прозвучит так двусмысленно. Ну ты понял о чëм я
—давай сейчас без твоих шуток?
Парень взял перец, покрутил в руке и ни о чëм не задумываясь откусил первый раз. Он знал что часть около семечек да и они сами, очень острые. Ну а всë остальное было в принципе терпимо
-нет, шуточек не будет
×чарли смотрел на пика с улыбкой ожидая интересной реакции×
-и чё? Не остро что-ли
—вполне терпимо
×художник округлил глаза и похлопал ими×
-ну ты и странный..он же очень острый, ну ладно..задавай
—не такой уж и острый. Правда или действие?
-правда
×ответил Чарли посмотря тому в глаза и присаживая напротив×
—секрет который ты никому не рассказывал
-аэ, я часто в своей комнате закрываюсь, ну и как обычно дрочу, как многие другие, иногда могу себя связывать..чисто для рисования, рисую порнуху. Вот весь секрет
—почему то это было ожидаемо
-ничего не ожидаемо, мало кто себя связывает как в порнухе
—ты просто особенный! От тебя много чего можно ожидать
-да! Я особенный! Но я слишком многое скрываю))
—мне стоит тебя опасаться?
-хм, ну можешь) вдруг я тебя свяжу?
—то есть ты ещё сам не определился?!
-нууу, да) есть такое, а что? Хочешь проверить смогу тебя связать или нет? Нарисую хороший искиз
—ага, конечно, извращенец мелкий ) вообще не понимаю почему тебя смущает когда тебя сладким называют?
-вот такой я) смущает..ну потому что никто меня так не называл и звучит лаского, и даже пошло
×сказал Чарли отведя взгляд в сторону×
—с кем я вообще общаюсь? Задавай
-со мной прекрасным парнем
×сказал Чарли покрасовавшись перед тем×
-правда или действие
—мне уже и то и то страшно, ну давай правда
-был ли у тебя партнёр?
—нет
-какая скучная у тебя жизнь
—меня это вполне устраивает, сахарок
×чарли снова покрылся легким румянцем × -не называй меня я так..пикуш
—а ты заставь не называть тебя так
-ну и заставлю! Проверить решил?
—как ты догадался? Убеди меня не называть тебя так, сахарок
Пик хотел посмотреть, на что готов пойти Чарли
×Чарли в свою очередь закрыл рот пиковому ладонью×
-прекрати!
Парень убрал ладонь художника
—сладенький, я же сказал, заставь
×Чарли покраснел пуще прежнего, посмотрев на стол, сахарный увидел скотч. С улыбкой на лице парень взял его×
-щас я тебя заткну!
—ну рискни, мой ты хороший
На лице пика появилась хитрая ухмылка. Он смотрел Батлеру в глаза
×Чарли хоть и был смущён но все же открыл скотч и подошёл к тому ближе, а вернее сел напротив, уже пытаясь заклеить пасть пиковому×
—господи, Чарли, ты думаешь это меня остановит? Сегодня ну или на час может да, но не навсегда
×остановившись Чарли помогал глазами и задумался×
-а как тогда я тебя заставлю навсегда не называть меня так
—выкручивайся значит)
-ргх..ну и выкручусь..щас..у меня что-то где-то было от Ромео)
×ответил парень став искать что-то в ящиках×
—в смысле от Ромео? Что-то мне это не нравится
-может потом понравится
×сказал сахарный с улыбкой. Взяв предмет в руку Чарли глянул на пика, спрятав предмет за спину×
-а теперь закрой глаза
—а давай лучше не надо? Зная Ромео, лучше не стоит глаза закрывать
Парень скрестил руки около груди и стал смотреть на Чарли
×художник с улыбкой на лице подошёл к тому ближе×
-не парься, все будет хорошо)
×чарли вытащил из-за спины кляп, который явно бы не позволил тому и слова сказать. Резким движением рук, Батлер надел его на пикового и стал держать его руки, дотягиваясь до веревки×
Пиковый уж никак не ожидал такого поворота событий. Ну спасибо хотя бы за то, что это просто кляп. Но когда Чарли стал держать его руки, Пик понял что тот хочет и связать его. И пока у парня была возможность двигаться,он пытался освободить хотя бы руки
×художник смог взять нитку, но пиковый стал вырываться. Пытаясь связать руки короля. Через минуту он смог это сделать×
-пхах! Я смог! Ну что? Теперь ты не скажешь ничего такого?)
×с улыбкой на лице стал говорить Батлер×
Пик попытался показать парню средний палец
×чарли в свою очередь улыбнулся×
-ты теперь так жалко выглядишь, хехе
Ну действия пикового ограничили, так что от смог только закатить глаза
-ну я тебя тогда тут одного оставлю да?) Пикуш
×с усмешкой сказал сахарный вставая с кровати×
Эти слова возмутили пикового. Как бы то ни было он встал с кровати
×посмотрев на короля, Чарли толкнул того вновь на кровать×
-не не ты тут
×чарли вновь покраснел и быстро одел на того кляп×
-прекрати! Ргх..значит будем по моим правилам играть
Поняв что Батлер хочет отучить его называть ласково, Пик решил сесть ровно
×посмотрев на того Чарли лишь поднял бровь, не понимая почему тот сел ровно. Взяв скетчбук, карандаш и ластик с веревкой. Художник стал снимать с того верх×
-афигенный маникен
После этого действия Чарли, Пик мягко говоря офигел
×Сняв верх пика, сахарный стал связывать того разными узлами, как только все было готово. Батлер явно покраснел, покашлив в ладошку, Чарли взял причиндалы, став вырисовывать фигуру×
-сиди смирно..
Тот закатил глаза, и сел так как ему было удобно
×через час работа была готова, Чарли улыбнулся и снял с пикового кляп×
-можешь оценить
×ответил художник показывая рисунок×
—по моему ты извращенец!
-не правда! Я просто художественный! Ну скажи же красиво, я старался
—почему же я уверен в том, что если скажу нет, мне будет хуже чем сейчас?
-потому что это так и будет
×ответил Чарли смотря на того серьезным взглядом×
—только мне интересно, куда ещё хуже?!
-ооох, ты поверить не можешь как ещё хуже)
×с улыбкой на лице сказал сахарный×
-ну так, как тебе рисунок?
—если бы был не я, то вообще идеально
-представь что не ты с кляпом во рту и связанным телом
—ладно допустим. Но может ты мня развяжешь?!
-ой..а может нет, как думаешь?
×чарли улыбнулся смотря на, а только снял кляп убрав его в сторону×
—ну хотят бы на этом спасибо. И что же ты со мной собираешься делать?
-да в принципе ничего, что я хотел уже сделал. Я заткнул тебя, плюсом нарисовал хороший искиз
×парень улыбнулся и стал развязывать того, развязав тело он стал снимать верёвку с рук×
—я тебе это когда-нибудь отомщу. Не собираешься же ты ходить безнаказанным, ведь верно, сладенький?
Сейчас парень сказал это на зло
-лучше буду безнаказанным) и не называй меня так! Ргх! Иначе снова кляп суну
×сказал Чарли покрывшись лёгким румянцем
—ладно,буду смущать тебя по-другому)
-и как же ты хочешь это сделать?
×спросил Чарли убирая нитки обратно в шкаф, а кляп на полку, все же его надо помыть×
—а вот и узнаешь)
Парень надел на себя футболку и кофту, которые Батлер снял с него
-ты часто так говоришь..меня это уже пугает
×ответил сахарный посмотря на короля пик×
—а мне то что? Ты меня сегодня уже помучил
-ну ничего страшного..все равно пугаешь меня
—и ты думаешь я перестану? Просто потому что ты попросил?
-ну да, а почему бы и нет? Слушайся меня! Хехе
—конечно, ещё чë?
-хочу ещё сахар
×ответил парень с улыбкой×
—ближайший месяц тебе сахар не светит)
Пиковый тыкнул парня в нос
×парень фыркнул и надул щеки×
-ргх..знаю я! А что будет если сорвусь?
—будешь другое желание выполнять, но оно будет более сложным или каверзным
Пик потрепал того за щëку
-ргх..ладно
×ответил парень прищурив один глаз и смотря на того×
-хэй, это не очень приятно
—да что ты такое говоришь?
Тыльной стороной другой руки он провëл по щеке парня
×у художника появился лёгкий румянец, сам же Чарли посмотрел на пикового и убрал его руку от своего лица×
-ты специально это делаешь..
—естественно я делаю это специально
-ну ты и зараза...хитрый какой а
—злишься небось?
-не злюсь, а что-то другое. ×ответил Чарли отведя от того свой взгляд ×
—ну и что же значит "что-то другое? "
Пиковый взял парня за руку
×Чарли посмотрел на руку короля и снова его окутали эмоции смущения×
-аэ..кх, наверное смущение, как бы я не хотел этого признавать
—но все-таки ты признал)
-да признал..и чё теперь?
×спросил художник посмотря на пикового×
—мне всë равно нравится как ты смущаешься
-и почему же тебе это нравится?
×чарли приподнял бровь смотря тому в глаза×
—это сам не знаю. Но так ты выглядишь, мило что-ли
×чарли Улыбнулся и отвёл взгляд в сторону×
-пхаха, спасибо что-ли? Но я не хочу выглядеть мило, вот тебя вообще смутить сложно
—зато тебя просто
-и это меня раздражает! Почему ты не смущаешься когда тебя называют пикушой? Может тебя назвать мой хороший?
—ну попробуй
-ну и попробую!
×ответил Чарли приблизившись к уху восьмого×
_милый, ну ты чего такой серьезный?
Парень не много отодвинулся от того
—что ты делаешь?
-а не видно? Пытаюсь тебя вновь смутить, в пьяном состоянии делаю это конечно лучше пхах ×с улыбкой на лице сказал сахарный подняв взгляд на пика×
—ну пьяным я тебя уже видел
Пиковый ухмыльнулся и отодвинулся от того ещё немного
×чарли в свою очередь к тому снова подвинулся×
-видел..и лучше забудь, и чего это ты вдруг отодвигаешся?
—знаешь, не каждый к тебе так откровенно лезут
-ничего страшного, привыкнешь
×ответил Чарли быв уже к тому в притык×
—в смысле привыкнешь?!
-ну вот так. Я часто буду так делать
—какого фига?
-ну вот такого. Я хочу тебя теперь смущать! Хехе, это месть)
×сказал парень с улыбкой×
—да ведь я даже ничего такого не сделал!
-ничего не знаю! Ты смущал меня специально
×ответил Чарли приблизившись к лицу короля×
Примечания:
спасибо что прочли! пока все копировал и попровлял мы с соролом уже настрочили на достаточно глав. скажу еще кое-что. в ролке уже были моменты. но думаю вас немного надо помучать)