Ещё одно наслаждение
26 августа 2022 г., 16:23
София резко посмотрела в сторону лестницы и увидела там Вику, ещё одну их общую подругу
-Привет пупс... Че
-Тимофей, посмотри на лестницу
-Пиздец, ты все не так поняла!
-Все я поняла, Тимофей. Наверное сейчас не подходящий момент говорить это, но... Тимофей! Я люблю тебя
-Что...
-Что...
-Можно с вами?
-София? Ты не против?
-Ну как говорит слоган ИБР "Чем больше людей, тем лучше"
Вика разделась и Тимофей принялся ублажать сразу двух девушек
***
Тимофей, София и Вика уже шли домой. В полной тишине
Они все знали что через год они будут смеяться, но сейчас им стыдно за это
-Не будем про это вспоминать?
-Согласна
-И я согласна
Именно так и закончилась симуляция F-13
Продолжение следует...
Примечания:
Ну вот и все, эту главу я писал очень долго так как я не знал как описать тройничок и как оставить взаимоотношения нашей компании