Кто ты?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 742 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Воспоминания.

Настройки
      Обычный день в университете. Девушка поднималась на 4 этаж. Здоровье ее подводило в последнее время. Однако прошу заметить, она была в форме, упражнялась. Была сильнее многих ее возраста.       Внезапно девушка потеряла равновесие. "Что? Почему?" - успела подумать она. Она свалилась на лестницу. Тело было ужас тяжелое, она не могла не то, чтобы подняться, ей было сложно выдать силы, чтобы дышать.       Давайте поговорим о ней, пока ее относят в мед пункт. Будем звать ее Лекса. Она была третьим ребенком в семье. Никаких уколов и таблеток мать не давала младенцу, мед карту не заводила, так как все это было злом. Они же все таки православные люди, бог спасет их. Отец узнал о ее рождении на 3 день. Пьяным забрал с роддома мать с дочкой. Была очень разговорчивой, любопытной, любила рисовать. В трехлетнем возрасте нашла на полу таблетку дедушки и съела ее. Каким то образом она успела сесть на стул и заснуть. Девочка уже не дышала.       Все происходило зимой. Десятилетний брат зашел домой. Он был озорным ребенком, все время дразнил сестренку. Она же его очень сильно любила. И вот он видит, как его маленькая сестренка сладко спит на стуле на кухне. Что же пришло мальчику в голову? "Нужно руками коснуться ее щек! Так... быстрее, пока руки такие холодные после мороза! Хе хе хе".       Никакой реакции. Абсолютно. Мальчик сильно испугался. Скорее позвал маму, она начала расшевеливать девочку, но ничего не происходило. Она проверила дыхание. Его нет. Стука сердца тоже.       Они вызвали скорую. Не знаю каким чудом им удалось спасти девочку, но факт остается фактом. Ее положили в реанимацию. Так же выписали. Конечно, были сильные изменения в девочке. Она перестала разговаривать, рисовать. Однако этому поспособствовали не только таблетки, но и ситуация в семье. Отец все время запугивал мать и детей. Не разрешал плакать, так как ненавидел слушать детский плач. Родителям кстати хотели написать заявление на отнятие прав по отношению к детям, однако они выкрутились. Это ж дедушка был старым, не видел, как уронил таблетку. А за ребенком нельзя все время уследить.       Что вы думаете? Девочка снова проглотила ту же самую таблетку. Интересно, она уже знала, что ее ждет, и поэтому пыталась покончить с собой уже тогда? Хех...       Девушка проснулась. Медсестра недоумевала, почему она свалилась, ведь здоровье было в норме. Некоторые перешептывались, что она просто хочет внимания. "Опять" - подумала девушка. "Простите за беспокойство, я просто не ела утром. Спасибо большое, я пойду".       "Не думай". Эти слова вбивала в себя девушка. Только под вечер, хоть у нее и была пустота в мыслях, чувства было не заглушить. Ощущалась пустота в районе груди. Настолько дотошная, что хотелось вонзить туда хоть что-нибудь, чтобы не ощущать ее.       Если честно, как автор, я не понимаю, как эта девушка смогла дожить до своих лет. Думаете, ну сама придумала, сама удивляюсь? Чтобы вы понимали, эта девушка существует, все, что я рассказываю о ней, было в ее жизни.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник