***
– Что вы думаете насчёт завтра? – задала я вопрос, словно в пустату, уже зная что на него не кто не ответит. Хотя тишина — самый лучший ответ на вопросы. Мне не только с трудом удалось уговарить мальчиков, пойти всем вместе по домам, но и дать нам фору для обсуждений, для следующего дня. Честно говоря, мне кажется, что наша команда не блещет сплочённостью, и из-за этого нам будет трудно работать вместе. Ведь распределение, как раз таки и придумали для этого. Чтоб объединить все силы команды, и беспроигрышно выполнить миссию. Но перед тем как начать действовать, нужно сначала понять мысль распределения. Ведь не только равенство сил, тут играет роль. Но считая нашу сплочённость.. Хотя тут считать не чего. В чём же фишка? Нужно как то донести об этом мальчикам. Но только так, чтобы они сразу поняли всю значимость. Но как я буду это делать? Хоть я и дружу с обоими сторонами, но точно знаю, что они не дружат с друг другом. И тут у меня встал вопрос.. Что же мне делать?! Но заметив моё напряжение, Саске повернулся ко мне. Хоть и было видно, что в компании Наруто, ему не особо хотелось говорить, но он всё-таки подал голос: – Всё хорошо? – он мягко посмотрел на меня, не смотря на его хмурое состояние сегодня. Он всегда так смотрел, когда у меня что-то не получалось, или же я выглядела излишне напряжённой. По правда говоря, мне всего нравился этот взгляд. Эта та самая чистичка которая иногда проскакивает, и даёт чувство спокойствия и комфорта. – Всё хорошо. – чуть помедлив, подбирая слова, я произнесла: – Просто задумалась о завтрашнем дне. – Давай вместе потренируемся? – предложил он, явно не поняв моего беспокойство. Дело не в тренировках Саске.. – Эй! Что вы там шепчитись даттебае!? – начал свою возмущённую тираду Наруто. – Юри чан, давай лучше вместе потренируемся? И тут меня начинает рвать со всех сторон. Чёрная напряжённая аура слева и нетерпеливая справа. Что б хоть как-то справится с этим, я произнесла: – Нет, у меня и так дома много дел, и те более я планировала кое что другое.. – выполила я на одном дыхании. – Ну блин.. – протяжно завопил джинчурики, а Саске лишь подавленно стоял сзади. – Уже пора расходится. – видя развилку, я поняла что нам по разным путям. – Тогда до завтра, Юри чан! – и тут же он скрылся из нашего поля вида. – Пока, Саске. – он уже вновь стоял забытый, и словно покинутый из этого мира. – Пока. – в пустату сказал он. А я ведь не хотела, что бы это было так. Разве мы команда? И что же я делаю не так...***
Уже просиживая третий час в библиотеке, за книжкой по иньёрниндзюцу, меня начинает гнобить. Всё таки не нужно себя выдавливать, по крайней мере отвлечься не помешает. Но все мысли заполнили тренировки. Как ни как, но нужно заниматься собой. В моих планах было найти техники моего клана, но оказалось что это крайне сложно. Но и не только это, но и самих членов клана. Но пока я это отложу. Сейчас главное прокачать свое тело. Но и узнать стихии не помешало бы. Да и метание у меня хромает, но в этом не плохо помог бы мне Саске. Может не стоило отказываться? Мыслено себе пообещав, что ещё вернусь к этому вопросу, я вытрехнув все не нужные мысли из головы, начала собиратся. А то мало ли, что мне придёт ещё в голову. Брось Сакаи.. Зачем тебе это бысмысленная помощь? Ты не когда в ней не нуждалась, и не будешь нуждается. По крайней, у тебя всегда есть ты. И только ты. Друзья.. Семья... Они все уходят. Но только ты, всегда останешься с собой. Когда нибудь, Саске надоест бессмысленно хвататься за тебя, как за последнию надежду. Он уйдёт. Наруто надоесть твоя "дружба", и он найдёт настоящих друзей. И он тоже уйдёт. И ты изначально была для них чужаком, и останешься им. В этом мире, тебе не когда не будет место.. Я уворачиваюсь от собственных мыслей. Мне до безумия страшно когда нити прошлого и настоящего пересекаются. Но еще страшнее, когда старое просто забыто и брошено.