***
Семь двадцать, уже собравшись в своё обучающее учреждение после того как отвёл брата в школу, шатен пошёл к себе в академию, конечно же, там были знающие профессию Амане, и там.. не обошлось без домогательств.***
•Уже придя и буквально распахнув двери западного крыла академии, тот проходя мимо учащихся академии услышал несколько шуток направленных в его сторону, тут же начался гул, Амане слышал как его одноклассники и другие незнакомцы перешёптываются о его профессии и о том какие слухи о нём идут, сколько мук и вот.. что за день, почти как вчера... я не хочу долгих мук..—думал про себя шатен направляясь к классу.***
Три часа дня, уроки уже закончились, Амане выходит из класса и осматриваясь по сторонам в надежде что какие-нибудь хулиганы не поджидают его за подворотней для того что-бы поиздеваться. Когда шатен стал думать о своём, он медленно выходя из уже опустевшей аудитории заметил странные силуэты. Не судьба, он увидел как прям у двери тусуются три взрослых одноклассника, именно эти люди постоянно задирали старшего-Юги. Заметив юношу, хулиганы подошли к нему и стали огрызаясь-смеяться. -Хе, а вот и наша шлюшка подъехала, а мы уже думали тебя за волосы вытаскивать из класса будем ха.—посмеялся один из хулиганов из-за чего другие двоя начали ржать как кони, но Юги нечего не оставалась как натянуть фальшивую улыбку, тот тоже начал смеяться в последствии чего хулиганов это разозлило, они начали бить его и в следующие минуты тот покрылся синяками начиная выплёвывать кровь, юношу подняли за волосы от чего тот болезненно прорычал.. один из них, а именно тот что поднял Юги за волосы уже замахнулся на паренька что-бы ударить, однако никто не заметил что за этим всем "цирком" наблюдала пара алых глаз—что из темноты можно было увидеть из-за слишком светло-убийственного взгляда, который рассеивал чёрный дым своим видом. •Шатена было хотели ударить, но тот успел отключиться быстрей чем это произойдет, что ещё сильней взбесило хулигана, но тут же, как кулак "Сатоши" приблизился к лицу шатена.. ало-глазому незнакомцу пошло на руку, что Амане вырубился, сам незнакомец выпрыгнув из тьмы, как из под прикрытия остановил удар и вправил Рю и его дружбанам между ног. -Тебе чего надо коротышка?!—прокричал один валяясь на полу и корчась от боли. -Тоже захотел что бы влетело?! Кто такой?!—подпер второй. —Я причина вашей смерти. Убирайтесь пока не стало поздно.—взяв одно хулигана за воротник рубашки и прижав его к стене угрожал незнакомец пока тот из последних сил пытался сбежать. •Угрозы этого человека быстро нагнали стаю мурашек на теле хулиганов, те покрылись холодным потом, их зрачки уменьшились, было видно что их тела дрожат, хулиганы хотели что-то сказать однако из тьмы вышел кое-кто из-за кого тройка тихо будто-бы ничего и не произошло ушли в коридор к раздевалке молча. •незнакомец поднял шатена и понёс в сторону мед-пункта, а за ними шёл фиолетово-глазый учитель. Но к сожалению сам человек в плаще не учёл что парень перед тем как упасть на пол, когда уже отключился видел как этот загадочный человек вправил хулиганам мозги, но после удара головой об пол, тот сразу потерял сознание. Он не слышал нечего кроме голосов исходящих от людей, а именно от загадочного человека что спас его от хулиганов и Цучигомори.. самый родной человек для Амане почти как отец. -Цучигомори, вы уверены?- послышался голос незнакомца, но кто он такой? Этот незнакомец что, следил за ним? -Да, совсем скоро, не беспокойся, я ведь тоже за него волнуюсь..-послышался незамедлительный ответ учителя. -Я жду. •Послышался щелчок, зайдя в мед-пункт, шатена спокойно уложили на кушетку, и сами сели рядом.***
Шесть часов, наконец я смог открыть глаза. Янтарно-глазый так долго слушал их разговоры не понимая о чем идёт речь, тем более юноша даже не зная с кем разговаривал Цучигомори пытался выпитать из всего их разговора хоть какую-то полезную информацию что мало получилось. Как только шатен открыл глаза то взглянул на выход из мед-кабинета, однако увидел только пару красных огоньков что светились во тьме. Желание бежать за этим человеком вызывало лишь осознание того что это бесполезно. Цучи-гомори..-запинался шатен от боли в голове. -Снова?- задал вопрос учитель обрабатывая мне рану на руке , щипцами тот взял вату, намочил её перекисью и приложил к ране, шатен промолчал, но решил не тянуть кота за причиндалы. -Простите сенсей, но это только моё дело... -Амане Юги..-сказал Цучигомори абсолютно спокойным голосом. -М?... -.. я лишь.. хотел сказать что.. тебе не придёться ждать долго до того дня что все изменит. Совсем скоро..—не закончив утверждение, учитель и дальше стал молчать. -Что?-что это значит? -Давайте я.. закончу с ранами—сказал сенсей проигнорировав вопрос. -... хорошо..***
•спустя час все раны на ученике были обработаны, Амане встал с кушетки и направился к выходу. Подойдя к двери, он обернулся смотря на то как учитель собирает медицинские принадлежности в ящичек. -сенсей..-сказал мальчик. -М?-что такое Амане Юги? -что.. значат ваши слова? "Совсем скоро?" -об этом.. вы узнаете позже, просто нужно подождать..***
Время семь что ж Амане, опять на работу.—Думал шатен укладывая миску с Мисо-супом в холодильник попутно прикладывая бумажку для младшего брата к холодильнику на магнитик.***
Время одиннадцать- Амане вернулся домой усталый, тихо прикрыв дверь шатен поднялся по лестнице что-бы убедиться что Цукаса спит, хвала богу тот уже видел десятый сон. Пройдя в свою комнату, юноша посмотрел на свои чаевые от гостей. Лучше чем прошлый доход.—думал он про себя. Юги-старший лёг спать, только вот бессонница дала о себе знать. -Те алые глаза, тот голос.. точно, тот незнакомец внешность которого я вовсе не видел..-начал рассуждать Амане. -что они имели ввиду под словами совсем скоро?- с этими мыслями Юги заснул, а мысли начали уходить на следующий день что-бы было чем заняться или о чем поразмышлять.