***
•Подойдя к кабинету, тот сел на пол и не замыкая глаза стал пристально смотреть на дверь, его взгляд упал на табличку с надписью; •Палата номер #34.—Несмотря на болезнь, больницы были довольно таки малы для инфицированных, но думаю это было бы достаточно помимо домашнего лечения. За дверью были какие-то звуки, не осмелившись подойти и прислушаться, Аманэ всё же решил сидеть на месте, хотя-бы в телефон заглянуть. Листая новости мира Аманэ не заметил ничего такого, суматоха, вирус, торговля, магазины который в данный момент на карантине, что ещё предоставит эта Сука судьба? Да.. дело говорят.. существование в собственных границах разума и долгое молчание сохраняют хладнокровие.. однако, не на всех людей действует это иногда, человечене хочется тепла, заботы, ласки.. от этого хочется утонуть в глазах любимого.. Аманэ понимал.. что выход из ситуации его жизни есть... но где же он? Вечный изврат.. хотя.. в том заведении где Аманэ работал шлюхой, его шлюхой называть было трудно..ведь мужчины его не заказывали, а лишь дамы желающие горячего мальчика.. Юги и в правду был красивым юношей, девушки только и дело сохли по нему. <i>Только вот шатену было плевать.. — для него они все-пустые, никого из них он не созерцал как любимую.. на их лицах были лишь красные как алая кровь кресты что давали понять Аманэ что среди них нет тепла... только Цучигомори и Цукаса, а может и Акане могли подбодрить его, на них были зелёные галочки и светлые улыбки, видя их.. хочется улыбаться и кричать от радости что хотя-бы кто-то дорожит им.. казалось бы.. вот.. есть мужчины что достойны понять трудную жизнь мальчика.. женщин среди них не было, только если давно погибшая мать... но как только в класс пришла Яширо что-то изменилось... кажется зрение Аманэ подвело его, смотря на Нене, глядя на других он видит лишь чёткие зелёные галочки и красные крестики, но на Яширо зрение будто-бы в минус ушло.. не видно что на ней горит, только её нежная улыбка от которой на душе спокойно.. неужели... спустя столько лет с момента разлуки матери и сыновей, у Аманэ появился хотя-бы один человек любящий его под полом женщины?.. по крайней мере Юги всеми силами пытается отрицать мысль что он мог влюбиться.. ну.. вообще как говорят психологи между девушкой и мальчиком не может быть дружбы, ведь в любом случае один из них будет чувствовать либо любовь, симпатию или влюблённость к другому.. Но! Аманэ отрицает любовь к Яширо! Хотя.. она красивая.. Так стоп что?! Нет.. но.. если он не влюбился в неё, значит... она влюбится в него?!- нет это хорошо иметь родного человека, но что она подумает узнай о его работе?!—одна головная боль, что же теперь? Ждать пока она закончит? </i>***
•Дверь открылась, из неё показались люди в халатах, а за ними вышла и Нене, поднявшись с пола юноша, посмотрел на свою подругу та что-то говорила женщине на против.. как там её? Ах да, Юрэйяно Акане? Хм.. ладно, нужно подождать пока они договорят.. Вот двое мужчин попрощавшись с дамами отправились к выходу, женщины всё так же продолжали общаться, радостные улыбки на лицах сменились нахмуренным выражением лица и губами-полосками, все что мог сделать Аманэ в тот момент, так это только услышать пару слов.. -Я постараюсь помочь с чем могу, она мне как сестра...-сказала Нене. —Кто?! Цучигомори?! -Я понимаю, надеюсь.. Всё образуется, я должна вам всем госпожа Яширо..-сказала Акане. •Это было последнее что слышал мальчик, после чего женщины попрощались друг с другом и отправились в разные стороны. -ты тут не скучал Ханако?- задала вопрос Яширо. -Неа зная что моя подруга задержится на такой срок, по сравнению с тем как мой друг долго одевает сменную обувь, то время проведённое тобою там, лишь цветочки-сказал гордо Аманэ. -Ох, правда?- что ж, рада что ты не скучал, может.. завтра прогуляемся?-задала вопрос Нене. -Ммм.. не знаю...думаю, проблем с этим нет, почему-бы и не развеяться?-сказал Аманэ улыбнувшись. -Рада, тогда... завтра в ровно в три буду ждать в парке на улице __Микосотская девять__ знаешь где это? -Да, часто с братом туда ходим, что ж, буду вас жда- хотел договорить Аманэ как его речь перебил странный сладкий запах клубники, как от того незнакомца..-Но какого черта?- все то сходится то расходится!-ть—сам не знает зачем, Аманэ договорил часть слова на которой остановился.—Подойдя в плотную к даме, шатен схватил её за плечи опускаясь к рукам и приблизился к шее.—Сладки запах ударил в голову мальчика, этот же запах исходил от того незнакомца, но это просто не логично! Зачем Яширо выходить из кабинета в чёрном плаще? Тем более когда юноша вернулся Нене вышла из кабинета спокойной..—Придвинувшись к шее девушки совсем близко, янтарно-глазый понял что аромат чем-то отдолено напоминает и малину. —Х-Ханако-кун?—Говорит Смущённо она. •Приблизевшись уж совсем близко в плотную, я лизнул небольшой участок оголенной шеи словно вампир,—на языке отвалился вкус ягод, тело девушки мало того что пахло вкусно, так ещё было и будто-бы сьедобно! —Ха!~—Раскрывает она глаза ещё шире.—Резко оторвавшись я смотрел в её милое лицо, она вся смущенная снизу вверх смотрит на юношу.—в голову что-то ударило, парень только сейчас понял что произошло. —П-прости, ты просто та вкусно пахн.. то есть! Прости!—извинялся я попутно наблюдая за тем как она закрывает шею воротником одежды..—Немного успакоившись она тихо произнесла будто ничего и не произошло.. -Хорошо, буду ровно к трём в парке, встречаемся у большого дерева под названием __Сакура Жизни__ там буду стоять!—пока, пока Ханако-кун-помахав на прощание рукой Аманэ, Яширо скрылась за косяком кирпичного угла делая физиономию как не в чем не бывало. всю дорогу домой Аманэ думал о произошедшем... о незнакомце, о Яширо, о дополнительных, о том что сказала Нене той Юрэйяно Акане, их лица выглядели подавленными... -пронеслось в голове у Аманэ. Сегодня ведь суббота.. завтра воскресенье.. Кусь Снова в голове всплыл момент с укусом. Надеюсь моих следов там не осталось.. Признай, ты хотел оставить следы, ты хотел больше её внимания. А вкус её тела просто вскружил тебе голову после чего ты не удержал своих похотливых желаний. —Что?***
Придя домой, я поднялся на второй этаж, быстро промелькнув у двери своей комнаты я медленным шагом направился в комнату брата, аккуратно и тихо приоткрыв дверь, я стал вглядываться в темноту, на столе куча разбросанных учебников, тихо касающегося листа шариковая ручка и тихие звуки чего-то чертящего в темноте. Присмотревшись, Аманэ заметил за столом сидящего брата, похоже что тот делал домашнюю работу, его взгляд выглядит сосредоточенным, лучше его не отвлекать.. -подумал Аманэ так-же тихо закрыв дверь направился в свою комнату. •Зайдя в свои харомы шатен кинул сумку на постель, за шторой стояла большая магнитная доска, отодвинув её в середину комнаты, юноша достал классное фото его одноклассников, взяв ножницы, тот осторожно стал вырезать нужные детали и прикреплять имена снизу, а далее повторять так-же с другим одноклассником. Аккуратно вырезая головы одноклассников с фото, Аманэ укладывал их в отдельную стопку. Ту магнитную доску Аманэ подарил когда-то ещё живой отец, воспоминания нахлынули на юношу, тот с теплом в сердце стал вспоминать свою когда-то ещё живую как самая обычная семью..-дорезая последний квадратик, шатен достал магнитики, взял вырезаные фото и подошёл к доске. Прикладывая на магниты к доске фото одноклассников и других учащихся в школе, Аманэ соединял их всех красной ниткой из клуба что недавно нашёл в тумбе в прихожей, соединяя всех кто был прикреплён на доске он стал разглядывать фото да так, что-бы не пропустить не малейшую вещь. Наконец, все были связаны одной красной нитью, Аманэ стал вспоминать что-же сделал им всем и кто из них может быть противником-незнакомцем? Нить кончились, но её ещё хватало на одно фото, снизу был нарисован фломастером красный квадрат, а в нутри квадрата вопрос, 《?》 Всех соединяла одна вещь... Аманэ ничего им не сделал, значит.. быть тем самым незнакомцем в чёрной плаще быть никто из них не мог, Юги посмотрел на красную нить... тут.. шатена осенило, он подбежал к столу и оставив красную как наливная кровь нить висеть не дотронувшись до главного преступника дня. Аманэ взял чистый лист бумаги и стал что-то писать, подбежав к доске, тот на красном квадрате прикрепил не аккуратно нарисованный рисунок, повесив его на магнит, тот зацепил красной нитью и то фото на котором красным по белому был выведен рисунок молодой учительницы, маркер которым рисовал шатен чуть потёк имя той самой учительницы стало как кровь что оказалась маркером капать в низ, а имя той было Яширо Нене... Шатен зашёл в тупик уперевшись одной рукой в доску и повесив голову вниз, мальчик не понимал, если незнакомец был там, а Яширо в другом месте , тот как Нене может быть причастна к этому? Рядом с рисунком Яширо Нене был и другой, а там был классный руководитель Аманэ, Юги посмотрел на фото классного руководителя и в его голове пронеслось лишь два имени... Нене и Цучигомори... ну точно, Цучигомори мог знать, что здесь происходит тем более мог и рассказать, но стал бы? Решение было близко.. но до него не дотянуться как до того чёрного плаща, кажется, Аманэ стоит на коробках дотягиваясь до чёрного плаща на скале что скрывал истину накрыв под собой ответ, только до края не дотянуться.... могу только коснуться... и то не ухватиться.. раздумья Юги-старшего прервал тихий скрип двери в комнату.. это был Цукаса... -Аманэ, все хорошо?-спросил младший..-Я слышал как ты пришёл домой, но решил не мешать в работе..-обеспокоенно сказал Цукаса. -А?-да, Цукаса всё хорошо..-сказал старший -Ага, тогда иди поешь и я спать-сказал Цукаса и убежал на кухню.. -Что ж Аманэ, а тебе завтра на прогулку...-вымолвил старший и сдвинуться доску за шторы увидел конверт на подоконнике. —А?—Окно было распахнуто, на подоконнике был белый конверт с красной заколкой. Желание прочитать или увидеть содержимое прошло в голове. Но что там? Может очередной позагрышь друга?—Если это так я ему голову откручу!—злобно сказал шатен и взяв конверт разорвал белую бумагу просматривая все написаное. —Для Аманэ Юги. •Никогда не знал что ты так хорошо бегаешь. Что ж, это не последняя наша встреча.От; Аноним
Руки сами собой сжали белый кусок бумаги, глаз невольно дернулся и что-то вроде ярости било в груди. Но за что? За то что юношу считают слабым? Нет.. скорее всего за то что желание услышать слова от этого незнакомца прямо в лицо, а не на бумаге.— после этого мальчишка свернул муколотуру в кулёк и выбросил в мусорное ведро под рабочим столом позже пошёл есть.