***
-И так-присел блондин на диван.-я правда уже совершеннолетний и могу идти на работу, однако мне не удалось сдать экзамен по одному предмету в вузе, по-этому остался готовится к пересдаче.-я учусь в вузе; "Монаúо" •Как вы знаете, экзамены в Монаúо проходят раньше чем в других учреждениях. После того как закончу обучение пойду на учёного по прикладному, потому иногда прошу помощи у Нене-семпай. Как вы знаете, наша семья Минамото знаменитость на всю Японию, когда я не сдал один предмет, то огорчился, не хотел подводить маму и брата.. отец передаст мне бизнес, либо устроит в другую компанию его знакомого, хотя и увлекаюсь другим делом я... •Так-как я выделяюсь своим умом от своей группы, но к сожалению не обгоняю по интеллекту Семпай..—утвердил грустно тот- больше всего уделяю время учёбе, хотел бы быть рядом с семьёй, что из-за Вуза не часто удаётся. •Единственное место где я могу встретиться с семьёй это фотосъёмки И за приёмом пищи, редко выходим гулять. Когда я не сдал, понял, отец просто разочаровывается во мне, не отчаявшись, решил взять подработку показав предку что не являюсь отребьем и на все годен, он конечно никогда не разочаровывался в нас и не считал ничтожными, но я хочу быть хоть кем-то в его глазах, хотя он и добрый, буду подрабатывать. Дело не в деньгах, а в том что я могу. -А на счёт Нене, почему ей семнадцать и она в моей группе..-по лицу юноши прошлась капля пота, его глаза забегали, а остановились на Яширо.-Она перескочила из класса в класс..-видите-ли, как я сказал ранее, семпай обгоняет меня по интеллекту и IQ, по-этому она без проблем, аж с самого детского-сада могла перескочить уже в среднюю школу. Так-что если Нене-семпай сейчас и должна сдавать экзамены в вашей академии по второму курсу старшей школы, то, она заканчивает вуз старшей школы, как и я, однако она не пересдаёт, а даёт последние листы с экзаменами сенсеям. Кстати, семпай, если не ошибаюсь, тебе нужно последние два экзамена сдать, да?-Рассказ Наконец-то закончился, близнецы смотрели с удивлением то на нового знакомого, то на Яширо. -Да, именно все так и было, на счёт листов, мне осталось сдать один, а стала я учителем на время подработки просто так. Примерно когда Ханако закончит школу, уйду и я из неё потому-что заканчиваю вуз, это всего то временная подработка.-улыбнулась Нене.Просто так стала учителем?
-О-о, ясно-улыбчиво ответили мальчишки сидя рядом с Яширо на полу, пока блондин сидел на диване. -Ладно, думаю пора начать смотреть фильм и есть пиццу!-протянул младший с выпечкой во рту и той же пищей в руках перед коробкой над которой тянулся сыр за кончиком носа Итальянской национальности еды. •Какой фильм смотреть будем?-спросил младший нажимая на кнопки пульта заходя на страницу Netflix. -Давайте романтику или фэнтези?-спросила пепельноволосая. -Может боевик?-спросил Аманэ. -Я бы не отказался от Драмы.- сказал Коу поедая кусок пиццы за что получил по руке хлопком от Ханако. -Не! Давайте боевик!-романтику!-Драму!-начали спорить подростки пока спокойный близнец сидел в стороне выбрав игру пристолов, а это детям вообще можно смотреть? -Эй Цу, а тебе не рано смотреть фильмы за свой возраст?-спросил старший брат отобрав пульт выключая выбранный фильм. -Нечестно!-я выберу, ото ты со своей компашкой спорить до утра так будешь!-прокричал младший влезая в драку со старшим.-весёлый смех ребят раздавался по всей комнате-пока два брата близнеца спорили начиная драться подушками, а блондин пытался остановить их, в стороне сидела девушка с лёгким румянцем на лице и тёплой улыбкой. В один миг улыбка спала, к экрану телефона прикоснулись пальцы, на телефоне высвятился заблокированный датчик лица, а снизу написано; 《Нет уведомлений》послышался тяжёлый вздох, пальцы начали чуть дрожать, а мимика лица выражала беспомощность, выдох, лёгкие медленно набирали воздух так-же обычно как и всегда, однако, было такое ощущение что в горле застрял ком.Но из-за чего?
-Пли!-крикнул старший запрыгнув на диван и закинул подушку за лопатки, замахнувшись кинул со всей дури в младшего. -Ах ты!-сейчас я тебе зажгу одно место!-Коу, давай!-крикнул младший, пока блондин кинул подушку в шатена на диване. -А-р-р-Крикнул старший упав из-за удара в голову подушкой под звуки смеха мальчишек. •Младший запрыгнув на старшего стал бить его подушкой, а блондин стоящий рядом засмеялся поедая кусок пиццы. -Ладно, ладно! Все! Капитан Цукаса победил!-я капитан Ханако заявляю, я потерпел поражение!-крикнул наигранно старший сделав отчаявшуюся мордашку тихонько наблюдая из под полу-прикрытого глаза за братом. -Да, Ха-ха-ха-я всегда выигрывал, и сейчас выиграл! Ты сдался!-указал младший на брата. -Ха, что б какой-то коротышка победил меня? Великого капитана Жемчужины?-Щас! -А? •быстро перехватив руку младшего брата, тот кинул его на диван и стал щекотать.—Кто-бы знал что такой как Цукаса боится щекоток? -Ахах!-Всё я сдаюсь, сдаюсь!-пытаясь отбить руки говорил запыхавшийся брат. -На этот раз победа за мной!-воскликнул тот. •По всему дому раздался смех, восклицания и много отображения отдалённого гарканья. -Ладно, Коу пошли принесем напитки из холодильника!-сказал младший из шатенов в припрыжку направившись на кухню. -Ага! Мы сейчас будем Джек-воробей!-крикнул и подмигнул парнишка вылетая за своим капитаном. Что это значило?-что Воробья ждёт реванш!
-Ахаха!-засмеялся Аманэ упав спиной на диван и прикрывая подушкой красное лицо от пота и смеха взьерошав волосы спросил с восторгом; -Яширо, видела как я их!-улыбнулся он смотря на поникшую подругу. -М? Яширо?-шатен подполз к пепельноволосой и стал спрашивать что случилось. -Что случилось? Хей?-ласково говорил тот, но она лишь молча смотрела на экран телефона и не слушала его. -Нене-Тихо говорит он-беря её за плечи тот смотрит в её глаза. Ужас! Её милые-красные глаза опустошены. -Яширо?-спросил в недоумении тот.-прижав к себе, он обеспокоенно гладя по голове нежно перебирая её волосы прижимал к своему телу в надежде на реакцию. Юноша подметил у себя в мыслях; как же вкусно пахнут волосы. •Очнувшись та сначала не понимая что происходит, смотрела в грудь юноши, но быстро сообразив и отстранившись она стала зырить в его янтарные глаза. -П-прости-я сама не поняла почему себя так веду-Тихо сказала она. -Всё хорошо-Скажи Яширо..-хотел договорить он как та перебила начатый вопрос. -Н-нет, прости Ханако, я не могу сейчас сказать.-так-же тихо ответила она смущаясь маленькому расстоянию между ними которого вообще не оставалось. •Кокого было удивление девушки когда расстояние между ними сократилось до того, что шатен прижимал её к себе всем телом, обнимая за талию и нежно перебирая её локоны остановился у уха и нежно произнёс вопросом. -Ты же понимаешь что все равно от меня ничего не скроишь? Я все равно узнаю..-Тихо шепчет он. •Щеки её обливаются краской, глаза расширяются, а ухо от опаляющего дыхания становится будто наколенным железом.— горячим.—как и все лицо. -Х-ханако-кун?-задала вопрос она с полу-открытым ртом. Тишина. -Эх, ладно-отстранился он-я не собираюсь выпытывать из тебя что-то Нене, но знай, я всегда буду готов поддержать, только скажи.—обнимает снова он её.-её хрупкие руки робко и стеснительно поднимались по широкой спине и обнимают за шею. Один из способов как выпытывать информацию из человека.— Нежно общаться и тихо шептать, поставить человека в ступор что бы через мгновение информация слетела с его губ и отшлифовалась в голове другого. -Спасибо-шепчет так-же она. •О черт!-он чувствует себя полным извращенцем рядом с такой невинной девушкой. как-же много про нее он не знает, как и она про него. Правда, пока об этом думает лишь Аманэ.- •Как можно быть столь невинной, неужели эта девушка единственный не загрязненный этим мусором и грязью белый цветок?-она словно ангел что пришёл дарить такое тёплое ощущение жизни людям, почему тогда когда Нене ехала с Аманэ по шоссе, люди хлопали крича её имя?Кто его знает,
а вот скоро узнаешь, Аманэ Юги.- •Её глаза вернули прежнее состояние спокойствия, а пухлые губки растянуть в нежной улыбке. -Ребята! Нам тут помощь нужна!-крикнули голоса с кухни.- -Сейчас!-поспешили на помощь они.***
-Мы всегда будем вместе, даже после смерти не обретя покой, я буду рядом, ты не видишь меня, не ощущаешь, но я знаю, ты понимаешь. Ты понимаешь одну вещь, я всегда буду рядом, так же как и ты, хоть и не осизаешь признаков моей жизни в тебе и вечности мгновения проведённой только с тобой. •В гостиной сидело четыре человека три подростка и мальчик по-младше, были слышны всхлипы и тихие бурчания под нос. Яширо сидя между двумя парнями головой лежала на плече Аманэ что успокаивающими движениями гладил её по головке утверждая что это всего лишь фильм, с другой стороны Коу смотря на эту милую картину пытался хоть как-то не быть в стороне и подавая салфетки новому другу помогал вытирать с милого личика учителя слёзки и успокаивать ту. Цукаса же в стороне не был, он сидел на коленях девушки и задыхаясь смотрел на всю ситуацию то ли наигранно убитым, или глупым взглядом. Дама обнимая мелкого шатена за шею, наверно, хотела задушить его. Со всей силы прижимая того к своему паху, она возможно думала что это мягкая игрушка, у младшего уже лицо посинело. -Н-ну почему они так поступ-пили?-с дрожью в голосе спрашивала пепельно-волосая утыкаясь носиком в макушку младшего. Ну а Ханако даже пару раз посещало желание продать брата. Нене в рабство. -Это всего лишь фильм, Нене-семпай, отпусти Цукасу мне кажется он задыхается!-произнёс блондин.***
•Фильм закончился, вместо этого на экране телевизора шли ночные шоу и игры, Коу и младший брат остались в зале подрубая приставку на четверых. Игра была подарена Аманэ когда ему было ещё восемь лет, однако тот будучи ущемленным в обществе больше читал книги и мечтал о космосе. Сама приставка лежала где-то в далёком ящике комнаты и была не тронута в течении четырёх годов, пока о ней не вспомнили, что более интересно, она работала. Откуда сразу две пары приставок? Дело в том что при покупке было изначально две, до этого в квартире куда переехала семья Юги прибывали другая семейка. Оставив свои вещи на пользование новым хозяевам дома, те переехали в другой дом, как утверждала тогда мать близнецов в том доме жила женщина с сыном, муж давно свалил и спился, а женщина нашла нового ухажора и сдала дом в аренду, чуть позже его окончательно купили. Старая приставка была сломана, но два джойстика лежали нетронутыми. Так-что теперь Цукаса часто приглашает своих друзей в гости порубиться в игры и попить газировки. Пока младший и блондин подрубают игру в две приставки ведь делать нечего, оставшиеся подростки ушли на второй этаж в спальню, дабы подготовить все для ночлега. -Давай, я лучше в гостиной на диване!-это же твой дом, я не хочу заставлять кого-то чувствовать неудобство! -Вот именно что мой! Значит я решаю кто где спать будет!-на диване твёрдо, будешь спать на моей кровати, а я в зал пойду. -Нет! -Да! -Нет! -Да, да, да и ещё раз ДА! Я сплю в зал..-Спорили подростки, упёртостью решая где будет спать девушка. Пока оба спорили не замечая как нагревается голова каждого, Нене взяв и кинув своего партнёра по спору на его же постель и "оседлав" хозяина дома начала говорить о своём варианте, попутно крича о том как будет спать и где. •Женские руки легли на мужские, расположенные по бокам от его же головы, придерживая того что б не сбежал, пока девушка выносила вердикт, она даже не понимала, что сделала и к чему, может привести, данная ситуация. Парень сглотнул отрывистое дыхание и башенный стук сердца стал слышен в груди, кажется его сейчас заметит девушка с закрытыми глазами что рассуждает о своём. Холодный пот прокатился по лицу, а руки затряслись. -Я-яширо.-Тихо шепчет он. -М?-ну что, я победила?-гордо заулыбалась та. Открыв глаза, зрачки сузились, румянец стал обжигать лицо, а девушка кажется в обморок сейчас упадёт. -Х-ханако-кун, п-прости.-стараясь более менее аккуратно слезть с друга, Нене даже не поняла как с сидящего положения её кинули на постель, однако приземление оказалось мягким при аккуратном обращении с миниатюрным телом девушки, сам виновник "переброска" удалился из комнаты. -Ч-что, это было?-мыслит она лёжа на постели друга смотря на потолок с скрещенными руками на груди и сжатыми ножками, да так что начинало натерать от силы давления.***
-Твою ж.-говорит шатен в ванне перед зеркалом умываясь холодной водой, янтарно-глазый мельком замечает как его мужская плоть сильно упёрлась в пижамные штаны, а лицо красное то-ли от пота, то-ли от... желания и стыда... •Не может же он выйти в таком виде!-остался только один вариант.—снимая с себя одежду и попутно залезая в ванну, юноша услышал шаги за дверью, включив воду и ополаскивая тело, тот так-же расслышал голос молодой дамы. -Х-ханако? Ты там? •Тело вздрогнуло, а глаза устремились на запертую дверь, от туда кажется был слышен мелодичный голосок Яширо что говорила что-то с запинанием. Выключив воду, мальчишка стал одеваться слушая девушку попутно поняв что возбуждение интимной зоны прошло и стояк от холодных струек воды исчез, вид снова опрятный. -С-слушай, прости, за-за это..-я сама не поняла как такое произошло.-Тихо с запинанием говорит она. Прости, если ты обиделся, я готова загладить свою вину.. •Как же! На сколько, на сколько может быть невинно это существо? Она даже не понимает что у него стояк на неё! -Т-ты, не обижайся... п-пожалуйста..-говорит она сложив руки снизу. •За дверью показывается макушка шатена, а потом выглядывают и Янтрные-глаза, а на лице со своей тёплой улыбкой встречает и весь образ юноши. •Девушка буквально налетев на друга стала молить о прощение, мальчик в ответ обняв её за плечи так-же стал гладить девушку говоря о том что обиды на неё быть не может и в памяти, а если бы и была, то таить её слишком долго в своей чёрствой душе к этому ангелочку просто непростительный грех.