Письмо в Ли Юе
23 августа 2022 г., 13:04
Примечания:
Я надеюсь что вам понравится!
Наконец-то всё закончилось , Люмин нашла своего брата , вернула всем Глаза Бога , но вот Паймон она оказалось главным врагом для Люмин . В конце когда Люмин нашла наконец-то Итэра вдруг Паймон исчезла всё стало красным цветом и перед ними появился Бог , из-за каторой Люмин потеряла Итэра, произошёл бой в катором ещё участвовал и Дайнслеф... Но уже всё позади и больше всему Люмин рада что она с Итэром решились остатья в этом мире
Наконец-то наступило утро Люмин гуляла по Монтшдату , а Итэр помогал Сян Ли в Ли Юе собирать разные продукты для приготовление нового блюда. Пока Люмин гуляла она о чём-то думала но её мысли вдруг нарушила Эмбер .
-Привет Люмин! Громко сказала Эмбер каторая стояла заде Люмин .
-Ох , приветик ! Сказав Люмин она заметила в руках письмо.
-Джинн попросила тебя доставить это письмо Нин Гуан , скоро праздник и она хочет его отпразднывать вместе Нин Гаун. Когда доставишь письмо приди в штаб Ордо Фавониуса , Джинн хочет что - то вжаное тебе сказать. Законич говорить , Эмбер дала письмо Люмин. Люмин в ответ просто кивнула и побежала " Чем быстрее отдам , тем быстрее закончу" подумав в мыслях Люмин побежала в Нефритовый дворец . К её счастью Нин Гуан была в своём кабинете вместе Бэй Доу , они пили чай.
- Здравствуйте Нин Гаун и Бей Доу! Сказала Люмин подходя к столу Нин Гаун.
-Ох здравствуй Люмин. Тихо и вежливо ответила Нин Гаун.- что-то случилось?
-Привет Люмин , как поживаешь? Спросила громко с улыбкой Бэй Доу.
Бэй Доу и Нин Гаун были как разные две капли , Нин Гаун была вежливой и тихой , а Бей Доу наобарот.
-Всё прекрасно! Сказав Люмин она вспомнила ради чего пришла - ох да , Нин Гаун это вам письмо от Магистра Ордо Фавониуса - Джинн. Сказав это Люмин передала письмо Нин Гаун , та октрыла и заглянула в него . Прочитав письмо в мыслях она посмотрела на Люмин с улыбкой.
-Спасибо большое Люмин передашь ей что я согласна. Сказав это Нин Гуан взяла чайшку и продолжила пить чай.
-О да конечно , ну тогда я пойду досвидания!
Сказав это Люмин быстро побежала обратно , по дороге она встретила Чжун Ли . Он сидел и пил чай с Тартальей .
- О привет девчуль! Сказал громко Тарталья когда увидел Люмин.
- Агх сколько раз говорить , не называй меня так , и вообще я тороплюсь! Сказав это Люмин хотела уже бежать , но тут Чжун Ли сказал :
-Хм , Люмин что-то случилось? Спросил вежливо Чжун Ли допив свой чай.
-Нет всё в порядке. Сказав это Люмин , Чжун Ли лишь кивнул и Люмин побежала дальше, но вот когда она уже доходила до границы Ли Юе...
Примечания:
А что было дальше узнаете потоооом)))))