Любовь без границ

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 643 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Письмо в Ли Юе

Настройки
Примечания:
Наконец-то всё закончилось , Люмин нашла своего брата , вернула всем Глаза Бога , но вот Паймон она оказалось главным врагом для Люмин . В конце когда Люмин нашла наконец-то Итэра вдруг Паймон исчезла всё стало красным цветом и перед ними появился Бог , из-за каторой Люмин потеряла Итэра, произошёл бой в катором ещё участвовал и Дайнслеф... Но уже всё позади и больше всему Люмин рада что она с Итэром решились остатья в этом мире Наконец-то наступило утро Люмин гуляла по Монтшдату , а Итэр помогал Сян Ли в Ли Юе собирать разные продукты для приготовление нового блюда. Пока Люмин гуляла она о чём-то думала но её мысли вдруг нарушила Эмбер . -Привет Люмин! Громко сказала Эмбер каторая стояла заде Люмин . -Ох , приветик ! Сказав Люмин она заметила в руках письмо. -Джинн попросила тебя доставить это письмо Нин Гуан , скоро праздник и она хочет его отпразднывать вместе Нин Гаун. Когда доставишь письмо приди в штаб Ордо Фавониуса , Джинн хочет что - то вжаное тебе сказать. Законич говорить , Эмбер дала письмо Люмин. Люмин в ответ просто кивнула и побежала " Чем быстрее отдам , тем быстрее закончу" подумав в мыслях Люмин побежала в Нефритовый дворец . К её счастью Нин Гуан была в своём кабинете вместе Бэй Доу , они пили чай. - Здравствуйте Нин Гаун и Бей Доу! Сказала Люмин подходя к столу Нин Гаун. -Ох здравствуй Люмин. Тихо и вежливо ответила Нин Гаун.- что-то случилось? -Привет Люмин , как поживаешь? Спросила громко с улыбкой Бэй Доу. Бэй Доу и Нин Гаун были как разные две капли , Нин Гаун была вежливой и тихой , а Бей Доу наобарот. -Всё прекрасно! Сказав Люмин она вспомнила ради чего пришла - ох да , Нин Гаун это вам письмо от Магистра Ордо Фавониуса - Джинн. Сказав это Люмин передала письмо Нин Гаун , та октрыла и заглянула в него . Прочитав письмо в мыслях она посмотрела на Люмин с улыбкой. -Спасибо большое Люмин передашь ей что я согласна. Сказав это Нин Гуан взяла чайшку и продолжила пить чай. -О да конечно , ну тогда я пойду досвидания! Сказав это Люмин быстро побежала обратно , по дороге она встретила Чжун Ли . Он сидел и пил чай с Тартальей . - О привет девчуль! Сказал громко Тарталья когда увидел Люмин. - Агх сколько раз говорить , не называй меня так , и вообще я тороплюсь! Сказав это Люмин хотела уже бежать , но тут Чжун Ли сказал : -Хм , Люмин что-то случилось? Спросил вежливо Чжун Ли допив свой чай. -Нет всё в порядке. Сказав это Люмин , Чжун Ли лишь кивнул и Люмин побежала дальше, но вот когда она уже доходила до границы Ли Юе...
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник