Часть 4
27 августа 2022 г., 00:06
Примечания:
Приятного чтения^^
И простите за задержку
Наступил следующий день,Эд и Нугзар лежали в одной постели на них были только боксеры,время уже 10:28 и Эд начинает просыпаться...
Когда он приоткрыл глаза он увидел перед собой почти голого Нугзара,у него был небольшой шок откуда в его кровати парень да ещё и голый,он начал вспоминать что вчера было и вспомнил всё что было и как они занялись сексом.Пока Эд вспоминал проснулся и Нугзар,в отличии от Эда он полностью помнил вчерашнию ночь это была его маленькой способностью,даже после алкоголя он всё помнил.
-Доброе утро солнце) - сказал Нугзар с улыбкой до ушей
-Доброе.. - Эд был в растерянности,ведь он переспал с человеком который ему был не безразличен.
А ещё Нугзар украл его девственность,ведь Эд никогда не с кем не спал это был его первый раз.
-Что такое зай? - спросил Нугзар
-Да ничего.. - ответил Эд,дрожашим голосом
Нугзар услышал его голос и чтобы успокоить поцеловал его и Эд ответил на поцелуй,но им пришлось разорвать поцелуй,воздух не вечен.После поцелуя Эд успокоился и на его лице была улыбка,Нугзар был рад что успокоил его.
-А знаешь мне даже понравилась наша ночь) - сказал Эд с улыбкой до ушей,ему реально понравился их секс.
-Я рад) - ответил Нугзар с той же улыбкой.
После их душевного разговора они встали с кровати и начали одеваться,после того как они оделись Эд пошёл на кухню делать себе кофе,а Нугзар пошёл вслед за ним
-Тебе сделать кофе? - спросил Эд
-Да,давай - ответил Нугзар,пока Эд делал кофе парень не сводил с него глаз.
Мысли Нугзара
-Какой же он красивый
Говорил себе Нугзар,веть он понимал какой красивый парень ему достался.
-Эд - сказал Нугзар с серьёзным лицом
-Что? - ответил Эд с не пониманием
-Давай встречаться) - сказал Нугзар, но уже с милым лицом
-Давай) - ответил Эд с улыбкой на лице - сказать честно ты мне давно нравился..
-И ты мне тоже,любимый - Ответил Нугзар,подошёл к Эду и поцеловал его
Когда они разорвали поцелуй Эд посмотрел на него и сказал
-Ну ладно давай пить кофе
-Давай - ответил Нугзар
Эд взял две кружки с кофе и поставил их на стол и они начали пить.После того как они выпили кофе Нугзар решил заказать Эду роллы,он знал что парень их просто обожает,он зашёл на сайт с роллами и заказал два сета,один с филадельфией,а другой с Темпурой и вот заказ был оформлен курьер придёт через час
-Я заказал нам роллы)
-Спасибо огромное любимый я тебя обожаю - ответил Эд,встал из-за стола и подошёл к Нугзару и поцеловал его.
Примечания:
Ну как