1 Раунд.
23 августа 2022 г., 14:03
Примечания:
М-да, получилось фигово :/
_ Сразу говорю, они отправились на серевный полюс_
1 Раунд.
Придатели:
Банан, Херейд.
Эд.
-Так, 1 Раунд, и я не придетель.. ИДИ ИДИ ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЕ, АМОЧКА!! Так. Натаха выполнила задание, значит она не предетель.
Так выполню это зада.....
Да Господи!! Ненавижу это задание, он ужасно долгое!!
×Пока Эд делал задание, наши труп.×
Эд
-Да как так быстро, я даже не успел заделать задание!!!!
Натаха
-Я нашла труп в этих... Ну кароче джунглях.
Эд
-Ну что, у кого-то есть подозрения? И кстати, кого убили?
Ксюха.
-Убили Амочку.
Лера 540.
- НЕЕЕЕЕТ АААААМОЧКААААА
Чпуньк
- У меня подозрение падает на Бамбалби.
Бамбалби
-А почему???
Чпуньк
-Ты около люка стоял!
Бамбалби
-Не правда!!!
Эд
-Он бы не успел так быстро убить, он плохо играет!!
Херейд
-А что это ты его защищаешь?! Может ты предатель!! Или это вообще Натаха!!!!
Натаха
-Эд.
Эд
-Это не она, она выполняла задание, я проверял.
Банан
-Ну что пропускаем?
Эд
-Хм...нет. Жёлтый всегда предатель, серый всегда виновен!
Натаха
Поддерживаю!!
Херейд, банан
-НЕ ПРАВДА!!!
/ Думаю исход очевиден. Сначала выкинули Херейда, а затем Банана. На экране высветилась яркая натпись....
Victory! /
Эд
- АХХАХАХАХАХАХААХХА.
Херейд
- ДА Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС, ПО КАКОЙ ЛОГИКЕ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ?!?!?!?!?!!!
Банан
- ДА!!!!
Лера 540.
- КАРАГАНДА!!! ВЫ МОЮ ПОДРУГУ ПЕРВУЮ УБИЛИ!!
Эд
- Раунд получился коротким, по этому я возможно не вставлю его в ролик
Всё нп
- Окей.
Эд
- 2 Раунд...
Примечания:
* офигенный текст *