ЧИИИИТЕР!!!!

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 153 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

1 Раунд.

Настройки
Примечания:
_ Сразу говорю, они отправились на серевный полюс_ 1 Раунд. Придатели: Банан, Херейд. Эд. -Так, 1 Раунд, и я не придетель.. ИДИ ИДИ ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЕ, АМОЧКА!! Так. Натаха выполнила задание, значит она не предетель. Так выполню это зада..... Да Господи!! Ненавижу это задание, он ужасно долгое!! ×Пока Эд делал задание, наши труп.× Эд -Да как так быстро, я даже не успел заделать задание!!!! Натаха -Я нашла труп в этих... Ну кароче джунглях. Эд -Ну что, у кого-то есть подозрения? И кстати, кого убили? Ксюха. -Убили Амочку. Лера 540. - НЕЕЕЕЕТ АААААМОЧКААААА Чпуньк - У меня подозрение падает на Бамбалби. Бамбалби -А почему??? Чпуньк -Ты около люка стоял! Бамбалби -Не правда!!! Эд -Он бы не успел так быстро убить, он плохо играет!! Херейд -А что это ты его защищаешь?! Может ты предатель!! Или это вообще Натаха!!!! Натаха -Эд. Эд -Это не она, она выполняла задание, я проверял. Банан -Ну что пропускаем? Эд -Хм...нет. Жёлтый всегда предатель, серый всегда виновен! Натаха Поддерживаю!! Херейд, банан -НЕ ПРАВДА!!! / Думаю исход очевиден. Сначала выкинули Херейда, а затем Банана. На экране высветилась яркая натпись.... Victory! / Эд - АХХАХАХАХАХАХААХХА. Херейд - ДА Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС, ПО КАКОЙ ЛОГИКЕ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ?!?!?!?!?!!! Банан - ДА!!!! Лера 540. - КАРАГАНДА!!! ВЫ МОЮ ПОДРУГУ ПЕРВУЮ УБИЛИ!! Эд - Раунд получился коротким, по этому я возможно не вставлю его в ролик Всё нп - Окей. Эд - 2 Раунд...
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник