***
Когда Эмиль открыл дверь от его квартиры, на пороге стояла его девушка. Она была вся в слезах. А-Эмиль?! Э-Аля... Девушка уже хотела подбежать к эмилю, как сзади появился Дима. А-Это кто? Д-я Дмитрий. Э-аль, я... А-что происходит? Э-не волнуйся, все нормально... Д-ты же помнишь? Э-да... Д-значит шуруй и соберай вещи! А-погоди, что происходит? Кто вы?! Эмиль подошёл к але и обнял её. Э-аль, все нормально. Слышишь? А-нечего не нормально Эмиль! Ты пропал на два дня, а теперь возвращаешься с каким то парнем и говоришь что все нормально! Э-успокойся аль. Пожалуйста. А-как я могу успококиться?! Что происходит, объясни уже! Эмиль поцеловал алю в губы что бы её успокоить. Д-Эмиль! Парня словно током пробило. Он вспомнил предупреждение Дмитрия.***
-если увижу кого то рядом с тобой-считай что больше не увидишь его никогда!***
Э-пожалуйста не надо! Д-а ведь сказал что перегорел... Нагло врешь, и причём неизвестно кому. Либо ей-делая вид что любишь, либо мне-пытаясь спасти свою шкуру. А-что простите?! Эмиль? Что все это значит?! Э-аль, отпусти пожалуйста. Иначе... А-иначе что?! Э-ИНАЧЕ ОН ТЕБЯ УБЬЁТ! А-что... Д-Эмиль, не зли меня! Иди за вещами. Сейчас же! Э-прости Аль... Эмиль побежал в комнату, взял нужные вещи и постарался спрятать в карманах ингалятор, что бы Дима не увидел его слабость. Ещё не известно что будет дальше. Возможно сейчас он кидает пыль в глаза, а потом... Э-я все... Д-пошли. Э-пожалуйста, дай мне попрощаться с Алей. Д-ладно, иди.***
Когда они приехали домой к Диме, он показал куда эмилю можно положить все вещи. А потом сказал идти на кухню. Пока Эмиль раскладывал вещи, ингалятор выпал из кармана, и Эмиль постарался засунуть его обратно. А потом в ускоренном темпе пошёл на кухню, но Дима его остановил: -ну ка стоять. Он подошёл сзади, почти вплотную, а потом положил руку именно на тот карман где лежал ингалятор. -я ведь говорил только вещи взять. Что это? Ты куришь? -астма... -а почему не сказал? -я не знаю -неужели ты меня до сих пор боишься? -и не переставал. Иманов отвечал сухо, будто его мучали весь день и у него не осталось сил. -да что ты говоришь? Раз ты меня боишься то почему такой наглый. -мне все равно что ты будешь со мной делать. -ах вот как. Сейчас ты явно передумаешь... Все равно ему. Дмитрий потащил эмиля в спальню и толкнул на кровать. -что же это тебе резко стало все равно. Неужели кто-то наврал мне на счёт своей девушки? -да! Тебе то какое дело!? -ах какое мне дело? Дима взял эмиля за воротник рубашки и накрыл губы Иманова своими. Они были холодными. Масленников прикусил нижнюю губу парня под ним и почувствовал привкус метала. Эмиль простонал в губы от боли. -пожалуйста хватит. -ну уж нет, я тебя предупреждал на счёт наглости и остального. Оставил твою Алю, но за это ты понесешь наказание. -можешь оставить меня?! Пожалуйста! Ты вообще должен сказать спасибо что я не прихватил нож и не позвонил в полицию тогда! Они бы тебя повязали! -да что ты, если что у меня всегда под рукой пистолет. И к тому же, ты ведь этого не сделал бы, а ты этого не сделал. Признайся уже что я тебе нужен. -нет! Ты мне к чертям не сдался! Если бы не ты я бы спокойно жил! -мой хороший, я мог прострелить бошку твоей бабе, но я этого не сделал, я бы мог завалить твоего дружка его же ножом и сказать что это было самоубийство, я мог сделать с тобой все что угодно! Поверь ты меня далеко не знаешь! На щеках Иманова показались мокрые дорожки. Дима оставил его и пошёл ставить чайник. А потом вернулся обратно в комнату. -пошли, чай попъешь, успкоишься. -я не хочу! Отвали от меня. Масленников подхватил эмиля двумя руками за живот и потащил в кухню. -неееет, я сказал идём пить ЧАЙ Эмиль сразу повеселел и начал смеяться. -да отпусти, блин. И сам дойти могу. -ох ты какой, сам может.***
За столом Эмиль был уже в нормальном настроении, не такой грустный. -тоесть, мне можно обращаться на ты? -думаю что да, раз ты уже ко мне привык. -спасибо.