Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
..нет, нет, этого просто быть не может. Конец. В.С.: Ещё раз повторю, я - твой учитель, я забочусь о тебе - отмазался Влад, но зная, что он что-то чувствует к этому парнишке, а сам понять не может этого.. Макс уже это слышал не раз, но решил на время оставить учителя в покое, так как тот начал немного нервничать. М: ну..ладно.. Влад еще немного посидел вместе с Максом, далее, собрав вещи, собрался выходить, как вдруг Макс произнёс тихо и неотчётливо М: Подождите..! Преподаватель повернулся и увидел, еле подходящего ученика, останавливающего его. М: Останьтесь еще немного..- сказал, сам непонимающий Макс. Мысли Макса: Блять! Что я несу?! Конец. Влад спокойно подошёл к Максу, рукой обнял его плечи, и они пошли на диван. В.С.: Макс, ты себя точно хорошо чувствуешь? - сказал Влад с неким переживанием. Макс в ахуе. В.С.: Маакс? Все нормально? Может, отвлечемся, фильм посмотрим? М: А, что? - наконец, вышедший из своих мыслей, Макс вернулся на землю. В.С.: Макс, всё точно хорошо? М: Да-да.. Мысли Макса: Нифига не хорошо, я не могу понять себя и свои поступки.. Конец. В.С.: Так посмотрим фильм? - сказал Влад уже с более спокойным выражением лица. М: А.., ну давайте.. - в шоке, ответил ученик. Макс при просмотре фильма заснул на плечах у Владислава, сам, не заметив того. Влад афигел, но не стал будить его, так как тот чувствовал себя неважно. После просмотра фильма, время было за 00:00, поэтому Влад, быстро собрав вещи, укрыл мальчишку пледом, заказав такси, поехал домой. Доехав до дома, его все терзала совесть, он не понимал, что с ним, он не понимал себя. Утро. 6:23. Максим встал. Он заметил, что спал сегодня на диване в гостиной. Вспомнив вчерашнее, он начал переживать. Но тем не менее, ему нужно идти в колледж, встав, он почувствовал ужасную боль в голове и потемнение в глазах. У него было много попыток встать, но все приводили к одним и тем же последствиям. Он понимал, что не сможет дойти и до кухни, уж что говорить про колледж. Но осознавал, что он должен написать самостоятельную! С очень большим трудом, он все-таки встал. Макс решил померить температуру. 39,2. Сказать, что он был в шоке - ничего не сказать. Уже не зная, что делать, он дошёл всё-таки до ванны. Там он пару раз падал в предобморок. Он понимал, что если пойдёт в колледж, ему станет намного хуже, но выбора у него не было. Он поехал в колледж с опасной температурой. После, когда он вышел из такси, он упал, на пару секунд потерявши сознание. Таксист, заметив это, встал с сиденья и начал помогать парнишке вставать. Он зашёл в колледж. В глазах двоилось, троилось.., но все же он дошёл до нужной аудитории, и зашёл туда. Сев за парту, он сразу же отключился. Первая пара - химия. Она прошла незаметно. Так как Макс сидел на последней парте, даже не видно было, что он в отключке, затем, один из одногруппников заметил это, но не обратил внимания. Следующая пара - биология. Да-да со Владиславом Сергеевичем..Зайдя в аудиторию, он не сразу заметил отключенного Макса. Вот началась пара. Идёт перекличка. В.С.: Максим! - перекликнул Влад, ожидая ответа, но ответа не было.. В.С.: Тарасенко?! - повторил Влад. Все повернулись к Максу, так как они знали, что он пришёл, они увидели вырубленного Макса. Влад, увидев это, подумал, что тот просто заснул. В.С: ТАРАСЕНКО!! НЕ СПАТЬ НА МОИХ ПАРАХ!! - заорал Сергеевич. Ответа не было. Макса знатно отрубило. Не услышав ответа, преподаватель подошёл злым шагом к ученику, и потянул за волосы. Он был шокирован, увидев лицо Тарасенко, его лицо застыло. Лицо Макса было ужасно бледное, щеки красные будто горят. Влад начал переживать, но немедленно действовать. Сказав другому ученику вызвать скорую, он принялся делать ПМП (первую медицинскую помощь). Сначала он бил по щекам, в надежде чего-либо, но все бессильно. Положив руку на лоб, он аж вздрогнул, она горела как огонь. Вот приехала наконец скорая (примерно через 20 мин), и забрала Макса, сказав, что он в предсмертном состоянии. Учитель не на шутку испугался и естественно поехал вместе со скорой. Во время езды, Влад очень переживал, это и заметили врачи. Вот наконец, они доехали до больницы, Макс не приходил в сознание. Далее, его отвезли в реанимацию, а Владу повелели просто ждать и молится. Температура поднялась до 42.0. Казалось бы, вроде просто дождь, а такие последствия..Преподавателю уже становилось плохо, что пришлось принести нашатырь. И вот, выходит врач из реанимации. Влад подскакивает, как никто другой. Жив. - сказал единственное слово врач, после чего сразу же ушёл. Счастью Сергеевича не было предела, он был безумно счастлив. Вот через пару часов, Макса выносят из реанимации в палату, Влад просто смотрел на это, всплакивая. Прошло пару часов. Ночь. 1:00. Врач: Владислав Сергеевич? - раздался звук. Преподаватель резко проснулся и заорал - Я!.. Можете в принципе заходить в палату, Максим просыпается. - сказал один из врачей. Влад, быстро встав, пошёл к двери и тихо зашёл. В.С.: Здравствуй, Макс - сказал шёпотом Влад. М: Здравствуйте, Владислав Сергеевич - очень слабо сказал мальчик. М: Что со мной? - спросил Макс. В.С.: Все хорошо. Теперь, все будет хорошо.. - сказал с облегчением и, немного поднявшей, улыбкой..
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник