Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Н: Какая милая сцена…аж мерзко. Кто бы мог подумать, мой окровавленный сыночек-пидор, вхвхвх. В: Закрой свой чёртов рот. Сквозь зубы процедил Влад. Н: И не подумаю. Представляю сладкую месть. Вот представь, два маленьких мальчика, так и не смогли найти денюжки Злосчастно прозвучал голос женщины, отбиваясь от стен, всё больше создавая эхо. Н: Я нежно провожу ножом по твоей мягкой коже сыночек) А ты мой дорогой, как тебя? Владислав? Правильно?) ахах, так вот, ты мой дорогой будешь сидеть напротив него и смотреть на то как твой «мальчишка» медленно и мучительно умирает, на твоих же глазах… Сделав печальное выражение лица, женщина в ту же секунду начала смеяться, ту. Же быстро поменяв эмоцию на злость. Н: Думаю ты понял, что я намерена серьёзно. Покинув помещение, парни остались вдвоём. Макс всё так же захлебывался слезами ели держа себя в сознании. В: Макс! Макс смотри на меня! Слышишь? Я найду деньги, мы уедем от сюда, я тебе обещаю! Не закрывай глаза. Влад начала распутывать веревки которое держало тело Макса, а он в тоже время не видел и не слышал, не единого слова он не смог разобрать, силы медленно стали покидать тело, а веки тяжело спускаться вниз. Одно промелькнули в его подсознании, что будет дальше? Влад пытался удержать его в сознании, но через секунду почувствовал тяжелое тело на руках. Быстро сообразив он встал с места, подхватив Макса на руки и побежал к машине. Как только они сели, Влад молился что бы с ним всё было хорошо, обгоняя все машины на пути. У Макса было тяжелое состояние, как только они приехали в больницу, Макса сразу же отвезли в реанимацию. Некоторое время спустя. Вышел заглав. врачь. Операция длилась около 3 часов. Подорвавшись с места, Влад стал расспрашивать состояние Макса. В: Как он? Он жив? С ним всё будет хорошо? Врачь: Молодой человек, успокойтесь. Он поднёс воды и стал рассказывать про состояние Максима Врачь: Состояние было довольно таки тяжелое, но нам удалось его спасти, сейчас пациенту нужен покой, а так же дополнительные медикаменты, которые выпишу я вам чуть позже. Кто с ним так? Вам стоит сообщить в полицию. Проигнорировав последний вопрос, Влад ответил. В: Можно мне зайти хотя бы на пять минут? Врачь: Да, на пять минут, ладно, пока я выпишу все медикаменты которые нужны будут. Сестра (мед. сестра), будьте добры, засеките 5-10 минут) В: Спасибо! Спасибо вам большое! Быстро зайдя в палату, но не так быстро доходя до тела, Влад чувствовал боль в груди. Сердце болело от увиденной картины. Ссадины, опухшие глаза от слез, а так же синяки, застывшая кровь. Вся эта картина заставляла вспомнить недавние события. Мысли Влада: За что так с тобой, малыш? Что же ты такое сделал этому миру..? Подойдя ближе к телу, он наклонился что бы поцеловать его в лоб. Ели сдерживая слезы, он отошёл на пару шагов что бы присесть. В: Прости меня, если бы..если бы я пришёл раньше, как только это всё началось..я бы.. Слеза одиноко упала на щеку, катясь всё дальше и дальше. Он не мог сдерживать следы больше, вся эта злость, перемещалась с чувством тревоги, опустошения, ненависти. Он готов ради него на всё. Любовь-слишком сильная вещь, которую не каждый выдержит. Некоторые люди расстаются на пол пути, ещё одни просто используют друг друга ради своей выгоды и это вы называете любовь. Лучше уж я останусь одна нежели буду распарываться и доверять всем подряд. Всего-то слишком сложно. В: Я люблю тебя, я готов ради тебя найти эти деньги, я готов купить всё что тебе надо, я готов на всё лишь бы мы дышали воедино. Макс всё слышал, отдалённо, но слышал. Он не мог ответить, на данный момент он хотел лишь взглянуть в эти глаза и поцеловать его манящие губы. Нежданный стук в дверь, заставил Влада вздрогнуть. Врачь: Вам пора на выход. Посмотрев в последний раз на него, он вышел с палаты, плотно прикрыв дверь. Врачь: Вот всё медикаменты которые нужны на данный момент. Сразу скажу, они стоят не дёшево, но они дадут хорошие показатели. В: Хорошо, я понял. Спасибо, вам! До свидания. Направившись к выходу с больницы, он вспомнил что надо спросить расписание посещений. В: Здравствуйте. Могу ли я узнать расписание, когда можно посещать пациента? Мед.Сис: Конечно. С 9 до 14:00 и с 17:00 до 19:00. В: Спасибо. До свидания. Приехавши домой у Влада не было аппетита. Выйдя на балкон, он закурил ту самую сигарету, со вкусом вишни. Прокручивая воспоминания о из первом поцелуе. Улыбнувшись самок себе, он погружался в свои мысли. Ночь. Владу всё не как не спалось. Мысли Влада: Да без тебя малыш, тут спать не комфортно… Вспомнив о том что ему ало найти деньги, он сразу откинул мысли о завтрашнем дне, обучение, лекции и подготовка к ним, сейчас была не важна. Важен был только он. Вспомнив что ему на этой недели прийдет зарплата, он заснул с этой мыслью, так как он очень устал за сегодняшний день. Утро 7:30 Проснувшись, он взял телефон в руки и написал о том, что сегодня его не будет, так как плохо себя чувствует. Сегодня ему не помешает отдых. Напечатав сообщение, он тут же отключился. 9:08 Влад проснулся, посмотрел на время, тут же подорвался с кровати. Он очень хотел увидеть своего мальчика. Как же ему его не хватает. Собравшись, он завёл машину и поехал в направлении больницы. Зайдя уже в знакомы палату, он сел рядом с Максом и взял за руку. В: Мальчик мой, когда же ты прийдешь в сознание? Кстате, я знаю что ты меня слышишь, мне скоро прийдет зарплата, не переживай, после мы будем жить счаст… Почувствовав хрупкую ручку, которая начала сжимать его руку, он сразу всё понял. В: Ты просыпаешься, малыш, как я за тобой скучал. Макс открыл глаза, невинно посмотрел на Влада и пустил маленькую слезу. М: Ты здесь…
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник