Счастье не вечно.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 157 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Part 1. Первая встреча.

Настройки
Мэйли. Сегодня очень важный день. Вторник. 7:00 утра. Я пол ночи не спала, так как сегодня перехожу в новый университет. Я очень волновалась и поэтому встала пораньше. /сегодня ты должна выглядешь шикарно, Мэй/ — проснувшись с этой мыслью, я побежала собираться. Я и правда должна выглядеть сегодня сногсшибательно! Сделав всё что нужно. Я вышла из дома и направилась к остановке. Университет находился в 10 минутах езды от меня. А идти до него минут 5 или даже меньше. Прийдя в университет, я первым делом пошла к завучу за расписанием, ну и узнать конечно же куда идти. Расписание: Алгебра Физика История /Значит первая алгебра. 209 кабинет, начало в 10:00, а уже…/ — включив экран телефона, я посмотрела на время — 09:55. /Чёрт. Нужно бежать, а то не хватало мне опазадать в первый день./— подумала я и побежала искать нужный мне кабинет. Найдя нужный кабинет я столкнулась с какой-то учительницей. «здравствуйте, извините пожалуйста…», — сказала я, посмотрев на пожилую учительницу. Она по доброму посмотрела на меня и спросила: «Здравствуй, милая. Ты Мэйли Хартман? «аа да да, это я», — я ответила очень быстро, от неожиданности. «Хорошо, я Долорес Хансен, учитель математики, пройдём со мной», — сказала она и зашла в класс. Я прошла за ней. Первым что мне бросилось в глаза, это большое количество учеников, но среди них мой взгляд остановился на одном парне. Он пристально смотрел на меня, от чего мне стало неловко и я отвела взгляд. «Знакомьтесь дети, это Мэйли Хартман, теперь она будет учиться с вами. Присаживайся на любое свободное место», — проговорила Долорес и указала на свободные места, после сев за свой учительский стол. Сев за одно свободное место, я достала всё что было нужно и стала слушать учительницу. Но слушала я её не долго… Буквально рядом со мной сидел тот парень, который пристально на меня смотрел. Почти весь оставшийся урок я сидела и рассматривала его. Он был высокого роста, стройный, с редкими и не очень длинными волосами каштанового цвета, большие коварные глаза. Узкое овальное лицо украшающее вздёрнутый нос и маленькие губы. По внешности он мне понравился, но всё же мне больше важен в человеке характер, нежели внешность. Спустя какое-то время, он видимо почувствовал что я на него пялюсь и повернулся ко мне. Я же от неожиданности просто улыбнулась ему и отвернулась на учителя. Остин. Самый обычный день. Вторник. 7:00 утра. Я с трудом поднялся с кровати, в этот чертов университет. /чтоб этот университет провалился, заебался уже туда ходить/ — каждый день я вставал с этой мыслью. Но если бы я знал, что меня ждёт в этот день, забрал бы все свои слова назад. Сделав всё нужное, я вышел из дома и пошёл в сторону университета. Он находился в 15 минутах ходьбы от меня. Хоть на этом спасибо, что не приходится ебашить например на другой конец города. 10:00 Урок алгебры. Ненавижу этот предмет. Так бы и свалил отсюда, только вот если свалю, потом буду получать пиздюлей от завуча. Прошло 5 минут от начала урока. Математички — Долорес Хансен, так и не было. /Странно, она вроде никогда не опаздывает. Ну и хуй с ней, зато поспать можно/ Только подумал про сон, как она залетела в класс с какой-то девушкой. Осмотрев её с ног до головы, она показалась мне очень даже симпатичной. Низкого роста, стройная, с густыми длинными волосами каштанового цвета, большие бегающие глаза с открытым взглядом. Узкое квадратное лицо которое украшало её курносый нос и маленькие пухлые губы. Что ж, могу сказать что я запал на неё с первого взгляда. «Знакомьтесь дети, это Мэйли Хартман, теперь она будет учиться с вами. Присаживайся на любое свободное место», — проговорила Долорес и указала на свободные места, после сев за свой учительский стол. Весь оставшийся урок прошёл скучно. Я как всегда ничего не слушал. К концу урока я почувствовал пристальный взгляд на себе. Повернувшись к новенькой, я понял что это она смотрела. Она мило мне улыбнулась и отвернулась. /А она не только красивая, но и милая оказывается/ — летая в своих мыслях я не заметил как закончился урок. Все стали собираться. Быстро закинув учебник и тетрадь в рюкзак, я вышел из класса. Выйдя из класса, я стал искать её в толпе. Спустя минут 5 я нашел её, но она была не одна, рядом с ней была какая то девушка. /Блять. Ладно, значит на следующей перемене подойду/ — подумал я и пошёл в кабинет физики. Мэйли. Когда урок закончился я собрала все свои вещи и вышла из класса. В этот момент ко мне сразу подошла какая-то девушка. «Привеет, ты же новенькая? меня зовут Эмили, буду рада знакомству!», — сказала она и улыбнулась во все 32 зуба. «Привет, да я сегодня тут первый день. меня Мэйли зовут», — не очень громко произнесла я. «Хочешь я тебе устрою экскурсию? заодно и узнаем друг друга поближе, я надеюсь ты не против же?», — говорила она всё так же улыбаясь. «А ну.не против, давай», — я решила согласиться. Всё таки друзья мне не помешают. «Отлично, тогда давай после физики, там как раз большая перемена и…», — она не успела договорить, как начался урок и мы забежали в класс. Физика прошла достаточно скучно. Когда она закончиласл мы встретились с Эмили и она стала проводить мне экскурсию. Она мне показалась очень милой и дружелюбной, и мы с ней очень даже поладили. На истории мы решили сесть вместе, почти весь урок мы болтали и не слушали учителя. Выйдя из школы, мы попрощались с ней и договорились завтра встретиться у школы, чтобы пойти вместе. По дороге на остановку меня остановил парень. Это оказался тот парень, которому я улыбнулась на уроке алгебры. «Подожди, стой, — крикнул он подбежав ко мне. давай познакомимся?» Я слегка замялась от неожиданности, но всё же ответила: «Ну давай». «Отлично, меня Остин зовут, а тебя Мэйли? надеюсь я правильно запомнил? ты кстати очень красивая», — говорил он улыбаясь. «Приятно познакомиться, Остин…», — я еле ответила потому что засмущалась от его слов про то, что я красивая. «Может мы прогуляемся? и познакомимся как раз по ближе», — сказал он, протягивая мне руку. «Ну только если не надолго», — ответила я и протянула руку ему в ответ. Он взял меня за руку и повёл куда-то. Через пару минут мы оказались в парке. Весь вечер мы гуляли и он оказался очень хорошим и приятным человеком. Мне было комфортно находится рядом с ним. Вечером он проводил меня до моей остановки и на последок обнял, после посмотрев в глаза. Возможно именно в тот момент между нами и пронеслась какая-то искра…
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник