обещание

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро, после проведённой вместе ночи, Феликс проснулся в постели один. выйды из спальни, даже не умывшись он направился на кухню, прийдя он увидел Хёнджина, который по всей видимости только что пришёл домой. Хван быстро разложил продукты, купленные им недавно в холодильник, и положил на стол их любимые с Феликсом суши. Ёнбок пожелал доброго утра и сел за стол. Хёнджин присоединился, и они начали трапезничать. Во время еды они перекинулись парочкой слов. После трапезы Джинни прибрался на кухне и помыл посуду, Феликс в это же время ушёл привести себя в порядок и переодеться. Спустя полчаса Феликс спустился к Хенджину и было принято решение ненадолго выйти погулять. Они как обычно взяли кофе и просто походили по городу. Завтра нужно было идти в школу, поэтому они рано вернулись домой и начали готовится к предстоящей контрольной работе по биологии. Хёнджин очень любил биологию, поэтому просидел за ней до вечера. Ужин не было желания готовить ни у кого, поэтому они просто заказали курочку. Поев, Феликс решил посмотреть дораму, а Хёнджин принялся рисовать. Ёнбоку очень нравились рисунки Джина, он мог часами наблюдать как Хван рисует. Спустя несколько часов рисования, Хенджин понял что на улице уже темно, посмотрев на настенные часы, он увидел что уже второй час ночи, и Феликс давно ушёл спать, поэтому парень сложил все мелки, которыми рисовал в этот раз. Убрал свое рабочее место, умылся, и ушёл спать. Он зашёл в спальню и тихо, почти бесшумно лёг рядом с Феликсом, немного приобняв парня, Хенджин вымотался за весь день, поэтому почти сразу уснул. Утром Хёнджин проснулся один, и посмотрев на часы, понял что проспал. Поднявшись с кровати он быстро направился в ванную комнату, после того как он умылся, юноша вернулся в спальню и заметил на гладильной доске поглаженные рубашку и брюки. Надев одежду на себя, он небрежно завязал хвостик, Хенджину казалось что это привлекательно. он спустился вниз на кухню, а там, за столом сидел уже одетый и собраный Феликс, который поехал яичницу с беконом, а рядом лежала ещё одна тарелка с порцией яиц и стакан американо со льдом, который так любил Хёнджин. Парень сматерился себе под нос. — Блять, Ликс, почему ты не разбудил меня? Вымолвил Хёнджин, сев за стол. — Я хотел чтобы ты выспался, ты поднялся в спальню очень поздно. Сказал Феликс, доедая последний кусочек бекона. Хёнджин промолчал. Поев, они вышли из дома Хвана, и быстрым шагом направились в школу. Прийдя они зашли в кабинет, он был полупустой. Сынмин, увидев друзей, в шутку сказал: — о, сладкая парочка пришла) Наверное он позволил себе раскрыть их отношения,потому что в классе почти не было людей. но на одной из первых парт сидели две девушки, которые были по уши влюблены в Хенджина, и услышав новость о о что они встречаются, одна из них очень разозлилась на Феликса: "как этот блядский ублюдок посмел начать встречаться с моим Хёнджином. Ли Феликс Ёнбок, ты ещё пожалеешь что встал на моем пути." —звучало в мыслях темноволосой девушки. Хенджин посмеялся над словами Сынмина, и сел за парту, прозвенел звонок, и оставшиеся одноклассники щашли в кабинет, а дверь за ними закрыл учитель биологии. Началась контрольная работа,и почти весь урок Хенджин не мог сосредоточиться из-за шума в классе, он не был настолько громким, это был шёпот, который доносится то из одной части кабинета, то из другой. Ещё Хёнджина взбесило то что каждые пару минут на него оброчивались одноклассники. "Блять, они что, сами ничего решить не могут?!" Ругался в мыслях Хёнджин. Сегодня он был сильно раздражен чем то, сам не зная чем. Уроки закончились, и Хенликсы пошли домой вместе,пока они шли на выход, периодически ловили на себе косые взгляды, что ещё больше разозлило Хвана. По приходе домой, Хенджин бросил свой рюкзак в прихожей и ничего не сказав ушел наверх, Феликса немного настороженно к этому отнёсся, но промолчал, и ушёл из дома по своим делам. Хенджин же, поднялся в комнату, переоделся и ушёл на улицу,уже было тепло, поэтому он надел вязаный свитер и белые джинсы. уйдя из дома он пошёл просто вперёд,дабы развеяться. И вот ,незаметно наступил вечер. Феликс вернулся домой и пошёл наверх к Хёнджину, но не обнаружил его и решил позвонить, звонок издался из комнаты в которой находился Феликс. Хенджин оставил телефон дома. — Ладно, может он вышел куда то ненадолго,‐Бубнил себе под нос Ликс. Спустившись,он решил приготовить брауни к приходу Хенджина,чтобы тот не злился. Тесто для брауни готовилось быстро, поэтому Феликс поставил его запекаться и ушёл в зал. Он поставил на телевизоре какую то передачу, и пошёл убраться в комнате. Через время он спустился выключить духовку с брауни,который уже был готов. Продолжив уборку,он не заметил как пролетело время, и что уже была ночь, а Хенджина все нет. Феликс начал беспокоится, и периодически выглядывал в окно комнаты, в надежде увидеть там Хенджина.
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)