Когда нас любят, мы не любим , когда не любят, любим мы...

R
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 623 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я обычная девушка. Романтичная особа как говорили другие... Слишком ранимая... Вечно летаю в облаках... Но меня не волновали их слова, совсем... Я лишь делала то что мне нравилось- читала фанфики по моему любимому фандому Леди Баг и Супер Кот. Когда я читала я будто погружалась в этот мир! Испытывала те эмоции что и герои рассказа. Кстати моим любимым пэйрингом всегда был Луканетт! Также я читала и Адрианетт, но не часто, поскольку там всегда был третий лишний... этим лишним был удивительный парень - Лука. Мне было до слез жаль его. Ведь он любил Маринетт как никто другой. Она нравилась ему такой какая она есть... Он был готов пожертвовать своим счастьем ради того чтобы просто видеть ее улыбку... Я всегда считала что он не заслуживает такой судьбы. Он был слишком... слишком хорош для этого мира. Я не понимала, почему одни должны страдать ради счастья других?! Почему?! Это несправедливо! Слезы хлынули с новой силой... Я лишь хотела чтобы такой человек как он никогда не страдал... Последние что я подумала перед тем как провалиться в сон: " Я бы очень хотела сделать его счастливым..."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник