***
через пару мгновений Лололошка уже стоял на табуретки, с головой в петле. и только он хотел повесится, в его дом ворвался блондин. -хай Дейви! -Винс, что ты тут делаешь? -ну я же отправлял тебе письмо. стоп что ты!***
-да блять! Лололошка высунул свою голову из петли сел на табуретку пока винс стоял в немом шоке ло истерически рассмеялся и резко встал начиная быстро двигаться к ниму прийдя в себя бывший наблюдатель резко вскрикнул -дейв, что с тобой?! ло схатил любимого за шею и притянул к своему лицу он вцепился зубами в подбородок винса быстро отстранившись он чмокнул его в месте укуса -/крх. да что с тобой? -да за молчи дейв сжал руку которая находилась на шее блондина -/кхр кх. я не могу /кх хр. дыша... ложка резко отпусти руку чтобы винс смог возобновить дыхание *мне больно... и страшно?* подумал Винс, как только Кавинский возобновил дыхание… с него уже снимали очки, эти уже порядком прижившиеся очки. (Простите у меня сломан ноутбука не могу выпускать главы пока что пару недель подождите как только починю сразу допишу)