***
Тем же временем, Даня, полный ярости, бежал в Лучше Позвоните Пуффлетычу. От штаб-квартиры до туда было далековато, но ему было плевать. Даня не обращал никакого внимания на усталость, он просто бежал. Через минут 10, он добежал дотуда, и, войдя с ноги, прошёл через очереди -Э, мужик, ты куда прёшьс- -ЗАТКНИСЬ НА#УЙ! Даня вошёл в офис Пуффлетыча -Эй-эй-эй, Даня, что за дел- Даня ударил Пуффлетыча по лицу с кулака, от чего откинул его в стол, после чего у того потекла кровь из носа. Все в зале ожидания выбежали из здания. Когда же охрана попыталась вмешаться, Даня достал пистолет и наставил на них -КАКОГО Х#Я? КАКОГО Х#Я ТЫ ПОМОГ ПРИВУ УБИТЬ МОЕГО ДЕДА И АЛЕХАНДРО!? -ДАНЯ-ДАНЯ, СПОКОЙНО! УСПОКОЙСЯ, Я НЕ ХОТЕЛ! ОН ЗАСТАВИЛ МЕНЯ! Поллица Пуффлетыча уже было в крови. Он зажался в угол стола и прикрылся руками -ТЫ, ПИ#ОРАСА КУСОК, ПОМОГ ПРИВУ УБИТЬ ИХ! Я СЧИТАЛ ТЕБЕ АДЕКВАТНЫМ, А ТЫ НАСТОЛЬКО ЧМО? -ГОВОРЮ ЖЕ, ПРИВ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ! ОН МАНИПУЛИРОВАЛ МНОЙ Даня яростно быстрым шагом вышел из офиса, а затем и из агентства, не спуская пистолета с охраны, после чего пошёл домой обдумывать всё, что узнал сегодня. Прив же тем временем решился варить сам, так что подготовил всё в подвале своего дома и начал процесс. Деньги у него были практически неограниченны, так что он запасся сырьём надолгоРаспад
13 июня 2023 г., 06:59
5 сезон
На следующий день после смерти Алехандро, Прив пошёл в штаб-квартиру Comfort, ведь знал, что Даня скорее всего сейчас в Мегалабе. Войдя в здание, он спустился на нижний этаж и открыл дверь паролем, который остался у него ещё со времён варки. И действительно, внутри был Даня, который варил крэк, сам не зная для чего, ведь знал, что Алехандро мёртв, как и его дед. Прив подошёл к нему и начал диалог
-Даня?
-А, Прив... Что тебе надо?..
-Пошли. Алехандро мёртв благодаря мне. Теперь мы можем вернуться к варке вдвоём...
-Ч-что ты сказал?.. Благодаря тебе?.. Тоесть, дед тоже умер из-за тебя, да?..
-Даня, всё... Всё не т-
-Тоесть, ты убил моего деда и Алехандро?..
-Боже, да нет! Я вс-
Даня достал пистолет и направил на Прива
-ИДИ НАХ#Й! ТЫ ИСПОРТИЛ ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО! Я ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО ВООБЩЕ ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ! СДЕЛАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН ШАГ-Я ВЫСТРЕЛЮ В ТВОЮ ПИД#РСКУЮ РОЖУ!
На глаза Дани накатились слёзы
-Это ты предложил варку.
-Я ТОГДА БЫЛ МОЛОД И ГЛУП, ТЫ, КАК ВЗРОСЛЫЙ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОГ МЕНЯ ОТГОВОРИТЬ! НО НЕТ ЖЕ, ТЫ СОГЛАСИЛСЯ, ДА? НА#УЯ? ПРОСТО... ПОЧЕМУ ТЫ УЖЕ НЕ СДОХНЕШЬ? ВСЁ НАШЕ ОБЩЕНИЕ ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО Х#ЯМИ КРЫЛ, А Я ЭТО ТЕРПЕЛ!
-Что ж... Если тебе станет от этого лучше, стреляй
-ДА ЗНАЕШЬ ЧТО? Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ ПАТРОНЫ! ТЫ СЛИШКОМ ЖАЛОК
Даня агрессивно засунул пистолет обратно и пошёл на выход из Мегалабы
-Да пойми, дегенерат, в этом не только я виноват! Пуффлетыч тоже мне помог в этом!
-ПУФФЛЕТЫЧ?
-НЕТ-НЕТ-НЕТ, СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ
Даня выбежал из Мегалабы и побежал в сторону Лучше Позвоните Пуффлетычу
-С#ка... Ну, что ж... Раз Алехандро мёртв... У меня есть работа
Прив взял канистры керосина, в котором они замачивали листья коки для варки и обильно полил всю Мегалабу. Закурив сигарету, он бросил её туда и вышел, закрыв за собой дверь