Тяжкие Дела

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 27 083 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Распад

Настройки
5 сезон На следующий день после смерти Алехандро, Прив пошёл в штаб-квартиру Comfort, ведь знал, что Даня скорее всего сейчас в Мегалабе. Войдя в здание, он спустился на нижний этаж и открыл дверь паролем, который остался у него ещё со времён варки. И действительно, внутри был Даня, который варил крэк, сам не зная для чего, ведь знал, что Алехандро мёртв, как и его дед. Прив подошёл к нему и начал диалог -Даня? -А, Прив... Что тебе надо?.. -Пошли. Алехандро мёртв благодаря мне. Теперь мы можем вернуться к варке вдвоём... -Ч-что ты сказал?.. Благодаря тебе?.. Тоесть, дед тоже умер из-за тебя, да?.. -Даня, всё... Всё не т- -Тоесть, ты убил моего деда и Алехандро?.. -Боже, да нет! Я вс- Даня достал пистолет и направил на Прива -ИДИ НАХ#Й! ТЫ ИСПОРТИЛ ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО! Я ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО ВООБЩЕ ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ! СДЕЛАЕШЬ ЕЩЁ ОДИН ШАГ-Я ВЫСТРЕЛЮ В ТВОЮ ПИД#РСКУЮ РОЖУ! На глаза Дани накатились слёзы -Это ты предложил варку. -Я ТОГДА БЫЛ МОЛОД И ГЛУП, ТЫ, КАК ВЗРОСЛЫЙ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОГ МЕНЯ ОТГОВОРИТЬ! НО НЕТ ЖЕ, ТЫ СОГЛАСИЛСЯ, ДА? НА#УЯ? ПРОСТО... ПОЧЕМУ ТЫ УЖЕ НЕ СДОХНЕШЬ? ВСЁ НАШЕ ОБЩЕНИЕ ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО Х#ЯМИ КРЫЛ, А Я ЭТО ТЕРПЕЛ! -Что ж... Если тебе станет от этого лучше, стреляй -ДА ЗНАЕШЬ ЧТО? Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ ПАТРОНЫ! ТЫ СЛИШКОМ ЖАЛОК Даня агрессивно засунул пистолет обратно и пошёл на выход из Мегалабы -Да пойми, дегенерат, в этом не только я виноват! Пуффлетыч тоже мне помог в этом! -ПУФФЛЕТЫЧ? -НЕТ-НЕТ-НЕТ, СТОЙ-СТОЙ-СТОЙ Даня выбежал из Мегалабы и побежал в сторону Лучше Позвоните Пуффлетычу -С#ка... Ну, что ж... Раз Алехандро мёртв... У меня есть работа Прив взял канистры керосина, в котором они замачивали листья коки для варки и обильно полил всю Мегалабу. Закурив сигарету, он бросил её туда и вышел, закрыв за собой дверь

***

Тем же временем, Даня, полный ярости, бежал в Лучше Позвоните Пуффлетычу. От штаб-квартиры до туда было далековато, но ему было плевать. Даня не обращал никакого внимания на усталость, он просто бежал. Через минут 10, он добежал дотуда, и, войдя с ноги, прошёл через очереди -Э, мужик, ты куда прёшьс- -ЗАТКНИСЬ НА#УЙ! Даня вошёл в офис Пуффлетыча -Эй-эй-эй, Даня, что за дел- Даня ударил Пуффлетыча по лицу с кулака, от чего откинул его в стол, после чего у того потекла кровь из носа. Все в зале ожидания выбежали из здания. Когда же охрана попыталась вмешаться, Даня достал пистолет и наставил на них -КАКОГО Х#Я? КАКОГО Х#Я ТЫ ПОМОГ ПРИВУ УБИТЬ МОЕГО ДЕДА И АЛЕХАНДРО!? -ДАНЯ-ДАНЯ, СПОКОЙНО! УСПОКОЙСЯ, Я НЕ ХОТЕЛ! ОН ЗАСТАВИЛ МЕНЯ! Поллица Пуффлетыча уже было в крови. Он зажался в угол стола и прикрылся руками -ТЫ, ПИ#ОРАСА КУСОК, ПОМОГ ПРИВУ УБИТЬ ИХ! Я СЧИТАЛ ТЕБЕ АДЕКВАТНЫМ, А ТЫ НАСТОЛЬКО ЧМО? -ГОВОРЮ ЖЕ, ПРИВ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ! ОН МАНИПУЛИРОВАЛ МНОЙ Даня яростно быстрым шагом вышел из офиса, а затем и из агентства, не спуская пистолета с охраны, после чего пошёл домой обдумывать всё, что узнал сегодня. Прив же тем временем решился варить сам, так что подготовил всё в подвале своего дома и начал процесс. Деньги у него были практически неограниченны, так что он запасся сырьём надолго
6 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник