инь и ян

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 246 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А я люблю кофе...

Настройки
-Покурим в сторонке?- спросила Тиффани в шутку. -А у тебя есть HQD?- спросила Эвелин смотря прямо в глаза Тиффани, из-за чего та замявшись отвела взгляд. -У меня есть пенстайл или что-то вроде этого... -Откуда?!-ещё больше сверля взглядом, спросила Эвелин. -Я в шутку предложила...-ещё более напряжённо ответила Тиффани из-за взгляда Эвелин на себе. Эвелин, увидев что её подруге некомфортно, отвела взгляд. Снова нависло неловкое молчание длившееся на протяжении 5 минут. Это молчание первая решила прекратить Эвелин. -Тиффани, а какие у тебя предпочтения в еде?-решила задать нелепый вопрос Эвелин. -Я не особо привередлива к еде.-отрезала Тиффани. -Ну а если серьёзно? К примеру я люблю суши, салаты, пиццу. -Если серьёзно, то я люблю суши и все виды сладкого. Ну и салаты немного люблю. -А напитки? Или ты не пьёшь?) -Пью. Люблю холодный, чёрный чай с лимоном и сахаром, а ты? -А я люблю кофе...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник