А я люблю кофе...
7 ноября 2022 г., 21:53
-Покурим в сторонке?- спросила Тиффани в шутку.
-А у тебя есть HQD?- спросила Эвелин смотря прямо в глаза Тиффани, из-за чего та замявшись отвела взгляд.
-У меня есть пенстайл или что-то вроде этого...
-Откуда?!-ещё больше сверля взглядом, спросила Эвелин.
-Я в шутку предложила...-ещё более напряжённо ответила Тиффани из-за взгляда Эвелин на себе. Эвелин, увидев что её подруге некомфортно, отвела взгляд. Снова нависло неловкое молчание длившееся на протяжении 5 минут. Это молчание первая решила прекратить Эвелин.
-Тиффани, а какие у тебя предпочтения в еде?-решила задать нелепый вопрос Эвелин.
-Я не особо привередлива к еде.-отрезала Тиффани.
-Ну а если серьёзно? К примеру я люблю суши, салаты, пиццу.
-Если серьёзно, то я люблю суши и все виды сладкого. Ну и салаты немного люблю.
-А напитки? Или ты не пьёшь?)
-Пью. Люблю холодный, чёрный чай с лимоном и сахаром, а ты?
-А я люблю кофе...