Проклятье подъезда

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 857 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день для двух подруг. Лиза и Настя очень любили проводить вместе время, но они уже обошли весь город, а новых мест не было. Кроме того, на улице было немного холодно, из-за чего приходилось забегать в какие-нибудь места, чтобы погреться. – Блин, нас уже близко не подпускают к ТЦ, после того, как мы создавали образы и делали обзор на местный секонд-хэнд, а греться где-то надо...– Сказала Настя. – Сестра, у меня есть идея. – Лиза начала рассказ. – Эта история появилась с тех времен, когда я была ребенком. Однажды, в подъезде, где я раньше жила, кто-то грохнул уборщицу. Но тело не было найдено, а ее мстительный дух иногда ходит по подъездам в поисках жертв. Чаще всего ими становятся подростки. Как тебе идея сходить и проверить, правда ли это или же выдумка? – Ого, сестра. Пошли. Девочки добрались до нужной улицы и нужного подъезда. Затем, встали перед дверьми и громко сказали: – Пойдем-ка мы посидим в подъезде! После чего зашли, вызвали лифт и поднялись на 16 этаж. Девушки стояли, смотрели на красивые виды, но ничего так и не произошло. – Это оказалось неправдой, бояться нечего. – Сказала Лиза. – А мы еще и погрелись) Когда подруги вызвали лифт и поехали обратно, в нем как-то неестественно мигала лампочка. Если бы девочки знали азбуку Морзе, они поняли, что это сигнал "Бегите". Лифт очень резко затормозил и дверь с ужасным скрипом открылась. Девочки радостно вышли, но тут услышали пронзительно высокий голос: – ВЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЛИ? Подруги обернулись и увидели какую-то тетку. Ей было на вид лет 40, короткие черные волосы, мешки под глазами, красно-синий фартук, на ногах тапочки, в руке веник. Но самое страшное – это ее взгляд. Существо смотрело крайне не дружелюбно. – Мы просто стояли..– Начали оправдываться подруги. – НЕТ! ВЫ ТАМ НАСРАЛИ! Я ИЗ-ЗА ВАС, ТУПЫХ ПОДРОСТКОВ, УБИРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПОДЪЕЗДЕ ВЕСЬ ВСЯКИЙ МУСОР! – Но это делали не мы! Может, кто-то из жильцов!?? – НЕТ! ЭТО ВЫ НАСРАЛИ!!! Тетка замахнулась своим веником, но девочки вовремя отпрыгнули, что их спасло, ведь веник задел шкафчики и распилил на 2 половины, словно серп. Настя и Лиза помчались к двери, открыли ее и...Оказались еще в одном коридоре. А за ними шла уборщица с веником и орала: – ВАМ НЕ СПАСТИСЬ ИЗ МОЕГО ЛАБИРИНТА! ВЫ СКОНЧАЕТЕСЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ! Я ОТОМЩУ ВСЕМ ПОДРОСТКАМ МВАХАХАХАХАХХАА!!! Подруги побежали вдоль коридора. Вокруг то и дело мелькали разные двери с разными цифрами, создавая вид, типа это квартира, но они были заперты. Девочки решили быстро открыть какую-то дверь с цифрой "5к". К счастью, она была не заперта. Они едва успели закрыть дверь, ведь в нее влетела уборщица, да так, что осталась вмятина. – Нам нужно придумать план побега... Решили обе..
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник