***
Кухня снова наполнилась запахом трав. Облокотившись на дверной проем Алекс наблюдал за умелыми движениями Агаты. Если бы в Англии проводили соревнования по завариванию чая, то девушка однозначно бы заняла первое место. В этом по мнению Алекса у неё нет равных. — Ты куда вечно бегаешь? — не отрываясь от своего занятия поинтересовалась Агата. — Как куда? Ты меня постоянно чаем поишь, вот и бегаю. — Алекс улыбался на недобрый взгляд избранницы. Он никогда не жалел что из всех выбрал именно её. Агата всегда была рядом и приходила к нему на помощь когда у него что-то не получалось, поддерживала его во всем. Смеялась вместе с ним и грустила тоже. Алекс старался давать ей то же самое. Иногда ему казалось что он делает для нее недостаточно, но в такие моменты Агата оказывалась рядом и доказывала Алексу обратное. Совсем недавно он узнал что у неё есть мечта с детства, завести кота. И сегодня он решил её осуществить, правда он не знал как Агата отреагирует на такой подарок. — Агат, ты только не ругайся, — Алекс осторожно подошёл к девушке. — Почему я должна ругаться? — Агата непонимающе смотрела на него. — Пойдём, мне нужно тебе кое-что показать.***
— Это котёнок? — не веря своим глазам спросила девушка. — Котёнок. — Алекс улыбнулся и потянулся к комочку. — Не надо, — тихо произнесла Агата, — пусть спит. — Ты не сердишься? — Алекс сел рядом с девушкой, увлекая её в тёплые объятия. — Алекс, Алекс, посоветоваться конечно надо было такие решение не принимаются в одиночку, но — Агата остановилась, поднимая на Алекса блестящие от слез глаза, — спасибо тебе, ты исполнил мою мечту. Сама бы я ещё долго не решилась. Так они и провели остаток вечера в объятиях друг друга, за непринужденными разговорами и обсуждениями всего на свете. И кто знает что будет дальше. Сейчас для них главное, что они есть друг у друга и теперь им нужно делить свою любовь на всех членов своей пока ещё маленькой семьи.