Скелеты в шкафу

R
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 166 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Голубые глаза..Часть 3.

Настройки
Новая школа, учителя, одноклассники.. Нет ничего лучше для лучезарного и общительного парня-подростка. Антон был именно таким. Но как только он приходил домой, маска веселья спадала. Но сейчас не об этом. Мать уже улетела обратно в Воронеже, оставив Антона одного. Но до еë уезда они успели сходить до школы за учебниками, за одно Майя показала дорогу до неë. Огромное белоснежное здание трудно было не заметить. Больше коридоры и панорамные окна сразу понравились Антону. Он с нетерпением ждал 1 сентября, предвещая какие будут учителя и одноклассники.. *** Проснулась Антон от трезвонишьего будильника. -блять.-проговорил он сонным голосом Нельзя опаздывать в первый же день. Быстро встав с кровати он побрëл душ. Простояв там около 30 минут, начал сушить волосы, а после выбирать наряд. Нужно прийти туда красивым. Найдя в шкафу, заботливо поглаженые мамой брюки, он надел их на себя. Что-что а оверсайз ему явно шëл. Ко вкусу в одежде его приучил, на то время любимый актёр. Найдя белоснежную оверсайз рубашку и надев с верху пиджак, он выглядел потрясающе. Запястья украшеные браслетами и кольцами добавляли в этот образ некую изюминку. Выйдя из квартиры он быстрым шагом отправился к школе. Немного опоздав он вальяжно зашëл в вроде как нужный класс, но замер на месте. В классе сидели дети, примерно 7-8 класс, и рядом с партоми стаял мужчина, на вид ему было лет 25-30. -*блять.*-подумал про себя Антон. -вам что-то нужно, молодой человек?-спросил бархатистый голос. -мне бы в кабинет 11 класса..-растерявшись проговорил Тоша. -а то я немного заблудился.. -пойдëм, отведу тебя,потеряшка.-усмехнулся мужчина.- 8а, посидите тихо, я сейчас вернусь, только провожу нашего названного гостя. -сказал он классу. Идя по коридору мужчина спросил Антона. -как хоть тебя зовут, потеряшка. -вновь усмехнулся он. -для вас-потеряшка. - пошутил Антон.-ну а вообще Антон, а вас? -хах, ну хорошо, буду звать тебя потеряшка). -проговорил тот. -это ты потом узнаешь).. -загадочно сказал он. И что это мы такие скрытные? Только подумал Антон, как тут его мысли обрывает голос голубоглазого мужчины. -вот твой кабинет, потеряшка. -сказал он указывая на кабинет пальцем. -вы теперь будете меня всю жизнь называть "потеряшка"?-немного раздражённо ответил Антон. -беги в кабинете, и так опаздываешь. -лишь сказал тот. -спасибо.. -кратко ответил Антон и уже не с такой увереностью, но всë же зашëл в кабинет. Встав в пороге, он начал перебирать бусины на браслете. 22 пары глаз уставились на него. Мария Ивановна- так звали его классную, была довольно пожилой женщиной старой закалки. Посмотрев на меня она вдруг улыбнулась. -а вот и новенький! Можешь хочешь представится перед классом? -да, я был бы не против. -улыбаясь в ответ, ответил Антон. Наступила гробовая тишина, все были готовы слушать. Антон вышел на середину огромного класса и начал свой рассказ. -меня зовут Антон Шастун. Я к вам из Воронежа. Всегда мечтал сюда переехать! И вот-мечта сбылась. Я уверен, мы найдëм общий язык. -сказал Антон на одном дыхании. -можешь сесть на любое свободное место, Антон. - указала на класс, сказал Мария Ивановна. -хорошо, спасибо. -вновь улыбнувшись, ответил Тошка. Осмотря класс, он нашёл пару свободных мест. И его внимание привлекла хвостатая макушка, и свободное место рядом с ней. -можно? -спросил Антон у парня с армянской внешностью. -конечно! -радостно ответил тот. -я Антон. -представился парень. -Серый. -улыбаясь сказал армян. Оставшиеся пол урока пролетели не заметно. Антон и Серëжа болтали бесконечно. -я тебе потом про всех учителей расскажут. -говорит Серëжа. -замëтоно.- отлипая от рассматривания парты, говори Антон. Ему не как не давали покоя эти голубые глаза, словно океаны.. Этот загадочный мужчина, появлялся перед глазами снова и снова. Кто он? Ответ он узнаёт ещё не скоро. После классного часа Антон и Серëжа обменялись Вк и номерами телефонов. Ещё Антон думал, что за парень который вечно смотрел на него, при чем даже этого не скрывая -слушай, Серый.. -начал Антон. -что за парень из класса, что с тату на все руки? Он весь урок на меня пялил.. -аа, это.. -устало проговорил Серж. -это Эд Выграновский, местный бабник, и не только бабник.. Вообщем держись от него подальше, он наверное ищет очередную жертву. -понятно.. -задумчиво ответил Антон. *** Ещё одна глава, а это повод устроить- ВЕЧЕРИНКУ!
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник