***
Чонгук вечером ждёт омегу. Того всё нет и нет. Телефон не отвечает. Альфа места себе не находит, Техёна тоже набирал, тот тоже недоступен. Позже в особняк Хосок вваливается, говорит Техёна давно нет. Альфы с места подрываются, садятся в автомобиль Чонгука, решают по городу прокатиться, людей своих подключают. Под утро оба без сил в особняк возвращаются, от омег ни весточки. Нигде их нет. С утра альфы в полицию едут, о пропаже заявить решают. Но по дороге у Чонгука телефон звонит. – Да. – отвечает Чон. – Здравствуй, Чон Чонгук. Ты меня не знаешь, но вот я хорошо знаю тебя. Чон тормозит на обочине и ставит на громкую связь. – Ты ничего не потерял? – Раздается из колонок автомобиля. – Кто ты? – Я тот, кто забрал ваших омег. Ммм... Они такие сладкие... Клубничка и ванилька.. – Где ты, тварь?! Что тебе от них нужно?! Отпусти их немедленно!!! – Тише, тише. От них мне ничего не нужно. А вот от тебя нужна кругленькая сумма. Я пришлю тебе цифры и номер счёта. Переведешь деньги в течении пары дней и отпущу омег. А если нет, похоронишь своего беременного жениха. Хосок ведь рядом. Ему тоже привет. Братик у него сказка просто. – Сука, – сквозь зубы шипит Хосок, – я закопаю тебя, мразь. – Вы всё услышали. Ждите смс. И никакой полиции. Худо будет. – Отключается.***
Тэхён просыпается от того, что кто-то настойчиво шарит по его телу. Во рту сухость сильная. Он еле открывает глаза и слабо вскрикивает. Над ним тот самый черноволосый альфа нависает. Омега бы рад отпор ему дать, но все конечности почему-то не слушаются. Голова кружится... Слабость сильная чувствуется. Он оглядывается вокруг альфы и понимает, что он больше не в том помещении, где был с Юнги. Они в какой-то спальне, на мягкой кровати. – Не волнуйся, малыш, я буду нежен. Альфа раздевает его, сам раздевается, смазку берет с тумбочки, на пальцы выдавливает. Откидывает её в сторону и ноги омеги разводит, по одному пальцы проталкивает, трахает омегу уже тремя. Тот лежит, стеклянными глазами в потолок смотрит, губы его дрожат. Чимин его ноги на плечи себе кладёт, разводит руками ягодицы, головкой члена к дырочке пристраивается, входит медленно, постепенно погружаясь до основания. У омеги слёзы из глаз текут. Он хоть и под дозой, но видимо боль ощущает. Чимин начинает двигаться. Он нагибается, в горячие губы парня впивается, вылизывает его сухой рот, слюной делится, язык ловит, посасывает, отстраняется, к шее спускается, засосы, укусы оставляет. Темп увеличивает. В омеге так узко, что башню рвёт. Чимин уже стонет, этот омега прекрасен, его глаза, тело, запах. Он идеал для альфы. У Чимина нет ни времени ни желания его завоёвывать. Он хочет здесь и сейчас, сразу. Поэтому рано утром приходит на склад, пока парни спят, делает Тэхёну укол и забирает к себе домой. Чимин уже размашисто трахает ничего не сооброжающего омегу. Соски его покусывает, ключицы лижет. Так хочется сожрать его, пометить. Но альфа терпит. Еще не время. Омега сам к нему придёт. Он переворачивает парня на живот, ноги его сдвигает, раздвигает ягодицы и снова входит. Снова размашисто двигается, вдалбливает его в матрас, руки его по бокам от головы омеги. А ноги по бокам от тэхёновых. Альфа спину омеги целует, загривок лижет, засосы оставляет. Потом резко выходит, снова переворачивает парня, подбирается на коленях к его лицу, за волосы берёт, другой рукой на подбородок давит, губы разомкнуть заставляет и член туда суёт. Трахает парня немного в рот и кончает. Тэхён невольно глотает сперму. Довольный альфа вытаскивает член и ложится рядом. Он парня по щекам поглаживает, что это не конец твердит.***
Юнги проснулся, а друга рядом нет. Он кричит, матерится, плачет, по двери кулачками долбит но никто не открывает. Позже обессиленному парню завтрак приносят и свежевыжатый апельсиновый сок. Юнги всё съедает, ложится на матрас и плачет. Он калачиком свернулся, в одеяло зарылся. Ему страшно и одиноко. Он за друга переживает сильно.***
Альфы деньги кое-как собирают, Хун им помогает. Переводят нужную сумму, и Чимин им адрес склада называет. Чонгук берёт в кабинете пистолет из сейфа и едет вместе с Хосоком по назначенному адресу. Парни подъезжают к складу со своими людьми. Вбегают, омег ищут, за одной из дверей Юнги находят, забирают заплаканного парня. Техёна нет нигде. Хосок орёт что есть силы, не отвечает никто. Юнги говорит, что проснулся, его не было уже. Куда друга увели он не знает. Омега им про Чимина рассказывает. Парни звонят Чимину, но телефон не отвечает. Чонгук, Юнги и Хосок приезжают в особняк Чонов. Уставший омега душ принимает, его альфа ему помогает. Позже Юнги плотно обедает и отправляется спать. Он очень вымотан морально.***
Тэхён начинает постепенно отходить. Он дикое недомогание чувствует. Открывает глаза и ахает. Всё тело болит, ноет. Омега скулить начинает, он чувствует так же боль в заднем проходе, что случилось, понимает. Он кое-как встаёт с кровати, берёт с кресла халат, надевает и выходит из спальни, но тут же сталкивается с Чимином. Чим его обратно в спальню толкает, дверь закрывает. – Присядь, Тэхён. – альфа две пуговицы на рубашке расстегнул. Омега на кровать садится, молчит, по щекам слёзы стекают. Он всхлипывать начинает. – Ну же, детка, не плачь, – Чимин опускается перед ним на корточки и вытирает слёзы, – я отпущу тебя, но ты должен будешь вернуться ко мне. Иначе друзья твои свадьбу не сыграют.