Я НЕ ВИНОВАТ!

NC-21
Завершён
6
автор
Размер:
22 страницы, 5 136 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эмиль, сейчас начнётся съёмка, иди сюда! - крикнул Масленников, а он сидит в соседней комнате и смотрит в окно, просто нету никакого настроя на съёмки. Вчера у Эмиля не удался вечер, он поругался с Алей. После вчерашнего он явно не в настроении. Сегодня у него по плану была съёмка, но сейчас в его планах было просто уехать в клуб и тусить там до утра. Но наконец то, он поднялся с пуфика и пошёл к Диме. За время съёмок, Эмиль не разу не загрустил. Он, то смеётся, то просто улыбается, по его виду не скажешь, что у него в душе. ~После съёмок~ -Эмиль, ты чего? - спросил Дима, но Эмиль промолчал. Эмиль ушёл в свою комнату. Просидел он там до конца рабочего дня, домой он идти не хотел. Он остался спать в офисе, но всю ночь он, то сидел в телефоне, то просто лежал запутоваяся в своих мыслях. До конца утра он так и не заснул. Утром как обычно все пришли в офис, но Эмиль продолжал сидеть в своей комнате, смотрел в окно. Он думал о том как же ему плохо в этом мире, но его раздумия прервала музыка, доносящаяся из гостиной. Через некоторое время, ему это надоело и он пошёл и выключил музыку, когда он уже уходил на него все косо смотрели. Может это из-за того что, он не важно выглядит или из-за того что он странно себя ведёт, но особого внимания, на это, не кто не обратил. Эмилю было трудно понять что он, походу дело, больше не в отношениях. Он ждал когда и этот мучительный день закончится. Когда Эмиля позвали кушать он с недовольством ответил: -иду, - после этого он прошёл к барной стойке и увидел приготовленый дошик. Он поел и подошёл к Диме. -Дим, мне нужна твоя помощь... - сказал Эмиль и стал ждать ответа от Димы. -Что случилось? - спросил Дима. -Зайди ко мне в комнату, через минут 10 если не сложно. -Хорошо. Эмиль ушёл в комнату и стал ждать Диму. -Ну давай рассказывай) - с этими словами Дима зашёл в комнату к Эмилю. -Щяс соберусь с мыслями. -Хорошо, я жду. Через минут 5, Эмиль начал рассказ. -Ну, я расстался с Алей, поссорились с мамой, так то я хотел поехать к ней, но когда она узнала что мы с Алей расстались она сказала "Можешь ехать куда угодно, но после такого точно не ко мне!", вот и теперь я не знаю что делать, я запутался в себе. -Да уж, ну и история.. Ну так то, ты постоянно выводишь Алю на нервы. -Я НЕ ВИНОВАТ!!! Всё началось с того, что она сказала что меня больше не любит. -Успокойся! Ладно, если хочешь, можешь пока пожить тут или у меня, как хочешь? -Лучше останусь тут..
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник