плохо пиздец
26 августа 2022 г., 13:40
Примечания:
стараюсь..
Дима проводил Эмиля в душ посадил его и включил воду.
-И нахуя это надо? - пытался нормально сказать Эмиль.
-Протрезвей хотя бы не много, потом поговорим.
Сказал Дима и сел на край ванны. Эмиль сидел под слегка тёплым душом, они просидели там минут 10. Потом Дима выключил воду, взял полотенце, поднял Эмиля, накрыл его полотенцем и они пошли в комнату Димы.
-Ну что? Как себя чувствуешь? - спросил Дима
-По лучше...-ответил Эмиль.
-Так давай, раз у тебя тут нету одежды я тебе дам свою ты переоденешься и мы ляжем спать?
-Ладно.
Дима подошёл к шкафу достал футболку, бокерсы и шорты, положил на край кровати и поднял Эмиля.
-Сам разденешься или помочь?
-Помоги пожалуйста. - не много покачиваясь сказал Эмиль.
Дима снял с него футболку и шорты.
-А дальше давай сам, сядь на кровать.
-Хорошо.
Дима отвернулся и Эмиль снял бокерсы и начал одевать Димину одежду.
-Я всё.
-Вот и умничка, кушать будешь или сразу спать?
-Спать, - Эмиль потянулся к Диме что бы обнять его, Дима поднял его и крепко прижал его к себе.
-Солнце, больше никогда так не делай, хорошо?
-Хорошо, - после этих слов Дима поцеловал Эмиля.
-Сладенькие губки) - сказал Дима когда они отстранились, - Ну всё давай ложись, я щяс приду.
-Хорошо.
Дима уложил Эмиля и пошёл в гостиную.
-Ну что, как там? - спросил Даник
-Нормально вроде, переодел его в сухую одежду, уложил сказал щяс приду.
-Понятно, - ответил Даник
-Бля, Дим извини пожалуйста, больше так не буду) - сказал Диме Лёха.
-Слава богу он хоть не скинулся, а то бы я вас уже давно скинул, всех. - с усмехом сказал Дима.
Все посмеялись и Дима ушёл к Эмилю, он пришёл разделся до бокерсов и лёг рядом с ним, приобняв его.
На утро Эмилю было пиздец хуёво, он встал и разбудил Диму со словами:
-Дим, принеси водички пожалуйста, мне хуёво...
-Хорошо щяс, - Дима встал и пошёл на кухню, взял кружку, налил туда холодной воды и понёс Эмилю.
-Спасибо, я тебя люблю... - после этих слов Эмиль дальше лёг спать, а Дима уснуть не смог так что он сидел в телефоне.
Примечания:
как вам?...