Я НЕ ВИНОВАТ!

NC-21
Завершён
6
автор
Размер:
22 страницы, 5 136 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

плохо пиздец

Настройки
Примечания:
Дима проводил Эмиля в душ посадил его и включил воду. -И нахуя это надо? - пытался нормально сказать Эмиль. -Протрезвей хотя бы не много, потом поговорим. Сказал Дима и сел на край ванны. Эмиль сидел под слегка тёплым душом, они просидели там минут 10. Потом Дима выключил воду, взял полотенце, поднял Эмиля, накрыл его полотенцем и они пошли в комнату Димы. -Ну что? Как себя чувствуешь? - спросил Дима -По лучше...​-ответил Эмиль. -Так давай, раз у тебя тут нету одежды я тебе дам свою ты переоденешься и мы ляжем спать? -Ладно. Дима подошёл к шкафу достал футболку, бокерсы и шорты, положил на край кровати и поднял Эмиля. -Сам разденешься или помочь? -Помоги пожалуйста. - не много покачиваясь сказал Эмиль. Дима снял с него футболку и шорты. -А дальше давай сам, сядь на кровать. -Хорошо. Дима отвернулся и Эмиль снял бокерсы и начал одевать Димину одежду. -Я всё. -Вот и умничка, кушать будешь или сразу спать? -Спать, - Эмиль потянулся к Диме что бы обнять его, Дима поднял его и крепко прижал его к себе. -Солнце, больше никогда так не делай, хорошо? -Хорошо, - после этих слов Дима поцеловал Эмиля. -Сладенькие губки) - сказал Дима когда они отстранились, - Ну всё давай ложись, я щяс приду. -Хорошо. Дима уложил Эмиля и пошёл в гостиную. -Ну что, как там? - спросил Даник -Нормально вроде, переодел его в сухую одежду, уложил сказал щяс приду. -Понятно, - ответил Даник -Бля, Дим извини пожалуйста, больше так не буду) - сказал Диме Лёха. -Слава богу он хоть не скинулся, а то бы я вас уже давно скинул, всех. - с усмехом сказал Дима. Все посмеялись и Дима ушёл к Эмилю, он пришёл разделся до бокерсов и лёг рядом с ним, приобняв его. На утро Эмилю было пиздец хуёво, он встал и разбудил Диму со словами: -Дим, принеси водички пожалуйста, мне хуёво... -Хорошо щяс, - Дима встал и пошёл на кухню, взял кружку, налил туда холодной воды и понёс Эмилю. -Спасибо, я тебя люблю... - после этих слов Эмиль дальше лёг спать, а Дима уснуть не смог так что он сидел в телефоне.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник