Часть 9
6 октября 2022 г., 22:58
Примечания:
Всех с доброй ночи, вы КАКТО РАНО ДОБИЛИ 25 ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Поэтому прода на 30 жду продолжение😏🥵
Проснулся Вару через 2 часа, позихнувшись пошёл к Пику, который был у себя в комнате, заполняя какие-то документы.
Тихо зайдя к Пику в комнату Вару обнял короля за шею.
П–Что-то нужно?
В–Ноги сильно болят и живот тоже (состояние автора би лайк: _)).
Выдохнул Пик встал со стола, взяв Вару на руки тот понёс того на кровать (как понятно).
П–Вару.
В–Мм?
П–Тебе нужно сидеть (мне так врач сказал но я хожу в школу, худошку и плаванье).
В–Я не смогу целыми днями сидеть в этой комнате (Т9 не бомнате).
П–Тогда я с тобой посижу.
Сев рядом с Вару, зелёный залез на полени восьмого, уткнувшись тому в грудь. А восьмой на это начал тихонько мурлыкать, при этом поглаживая зелёному чудо (чудовище) спину, при этом улыбаясь (сводили логику?).
В–Мурчиш как котик (А вот у меня вегодня кошка умерла (, сказали что незнают что сней случилось, но есть шанс что её парализовало, а она такая молоденькая была).
П–Как скажешь).
Просидев так пару минут пятый спросил.
В–Пик, а мне вот интересно у демонов должны быть крылья, где они у тебя?
П–Не люблю их розправлять, они слишком большие и поэтому мишают (Т9 какой нахер мигают?).
В–Понятно, а я хотел их увидеть.
П–Потом увидишь.
В–Ладно.
Прилижав на Пике примерно семь минут зелёнка вырубился (Т9–Выродился, Я–…Да бля).
°Прода следует°
Примечания:
Я хочу спать поэтому я знаю что это какая-то хуетаааUnU